Новость

Дмитрий Пидгурский: "Нужно посмотреть нескольких игроков"

12 декабря 2016 г. 10:15
Дмитрий Пидгурский: "Нужно посмотреть нескольких игроков"
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 2483
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 2483
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Наставник "Кременчука" и тренер сборной Украины Дмитрий Пидгурский, в эфире телеканала UA:Перший, рассказал о планах на тренировочный сбор и подготовке к домашнему чемпионату мира.

- Как оцениваете вратарскую линию в сборной? Кто, кроме Эдуарда Захарченко, может сыграть в воротах?

- У нас, как всегда, Миша Шевчук помогает. Сейчас вызвали Андрея Бесхлебного, он прекрасно отыграл последние матчи. У него горе случилось, ушел из жизни отец, но молодец, парень старается. Сейчас посмотрим, как он на сборе себя проявит. В принципе, вот такая наша вратарская линия. Пока мы вратарей больше не видим.

- Как обстоят дела с финансированием и обеспечением национальной сборной? Какие задачи ставите на Еврочеллендж в Польше?

- С финансированием все нормально. Сбор у нас проходит в том режиме, который мы запланировали. Нам сейчас надо посмотреть несколько хоккеистов. Не скажу, что они новые, но под нашим руководством в сборной они еще не работали. Хотим с ними поработать, ну и, конечно, хотим поработать над тактикой, с которой мы будем играть на чемпионате мира.

- Что-то будет меняться в тактике под домашний чемпионат мира и под соперников?

- Конечно, мы будем смотреть, как будут играть соперники. Очень сильные у нас соперники. Сборная Казахстана, которая канадцев натурализовала, те же венгры, поляки. Южная Корея - тоже очень сильная команда, под домашнюю Олимпиаду они натурализуют хоккеистов. Австрийцы… Будем готовиться к каждой команде, а своя тактика у нас должна быть.

По материалам XSPORT и UA:Перший.

Cannot find 'popup' template with page ''