Новость

День защиты детей на Альтаире

1 июня 2018 г. 18:00
День защиты детей на Альтаире
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 11899
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 11899
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
        )

)

В честь праздника хоккейный клуб «Донбасс» провел традиционный конкурс детского рисунка

1 июня во всем мире отмечается Международный день защиты детей. В честь этого праздника хоккейный клуб "Донбасс" провел традиционный конкурс детского рисунка, в котором приняли участие воспитанники самой большой в Украине Ледовой школы, их тренеры и родители, а также болельщики донецкого клуба.

В этот раз участие в конкурсе на тему "Я и "Донбасс" приняло 12 команд, которые за отведенные полчаса преобразили парковку у Ледовой арены "Альтаир".

По окончании конкурса перед жюри стояла сложная задача – выбрать тройку призеров среди равных участников. Тем не менее судьям удалось справиться с задачей, наградив сразу трех победителей – команды "Фанфики", "Дети хоккея" и "Созвездие".

 Несколько команд расположились и на других местах: "Молодежь", "Красная сова", "Веселые братаны" и "Феечки" расположились на втором месте, а "бронзу" соревнования получили "Колючие ежи", "ХК "Арт" и "Настоящие хоккеисты".

Отдельно стоит отметить обладателей специальных призов – награду самой юной команде получили "Гномики", а приз самым активным родителям – команда "Шайба".









Ранее мы собрали самые популярные новости мая , а также исполнительный директор УХЛ Сергей Варламов проанонсировал возможные даты публикации календаря нового сезона.

По материалам сайта ХК «Донбасс»
Теги: Донбасс
Cannot find 'popup' template with page ''