Новость

«Белому Барсу» – 10 лет!

8 августа 2018 г. 16:48
«Белому Барсу» – 10 лет!
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 12571
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 8310
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 12571
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 8310
        )

)

Президент клуба Константин Ефименко поздравил команду с юбилеем

8 августа белоцерковский «Белый Барс» отмечает юбилей - клубу исполнилось 10 лет!

Клуб был создан на базе одноимённой команды из Броваров, которая два раза становилась серебряным призером чемпионатов Украины по хоккею («Барс» - 2008 год, «Белый Барс» - 2009 год) и выигрывал «Кубок Федерации» в 2008 году.

Позже команда сменила прописку и переехала из Броваров в Белую Церковь, где и поныне радует болельщиков своей игрой.

Стоит отметить, что «Белый Барс» всегда делал ставку на молодых украинских воспитанников. Школу команды прошли многие хоккеисты, защищавшие цвета Украины в составе юниорской и молодежной сборных. Так, например, чемпионами мира во втором дивизионе юниорского первенства (до 18 лет) в 2011 году стали три «барса», а молодежного (до 20 лет) в 2012 году – два.
 
В минувшем сезоне 17/18 белоцерковцы стали обладателями бронзовых наград Украинской хоккейной лиги, уступив "горожанам" в полуфинальной серии, а также подопечные Константина Буценко стали чемпионами Украины среди юниоров.

Украинская хоккейная лига поздравляет «Белый Барс» со значимой и весомой датой и желает белоцерковцам новых побед и свершений, а также развития и роста как для команды, так и для каждого игрока индивидуально.

Мы желаем всем сотрудникам клуба, руководству, тренерскому штабу и игрокам новых спортивных достижений и успехов на хоккейных просторах.

С десятилетием белоцерковскую команду поздравил президент «Белого Барса» Константин Ефименко:

– Сегодня наш с вами клуб «Белый Барс» празднует первый маленький юбилей – свое первое десятилетие! И к этой дате мы, безусловно, пришли с определенными победами. Мы имеем на данный момент золотые медали чемпионов Украины в различных возрастных группах. И я глубоко убежден, что победа во взрослом чемпионате – это лишь вопрос времени.

Я рад, что наши мальчишки, которые приходят в хоккейную школу «Белого Барса», становятся настоящими мужчинами и настоящими воинами как в жизни, так и на поле.

Поэтому поздравляю вас с 10-летием клуба и хочу пожелать вам крепкого здоровья, успехов в жизни и, безусловно, - побед – побед на льду и жизненных побед. Они обязательно нужны каждому мужчине!

Я рад быть частью такой мощной и сильной команды! Поэтому еще раз желаю новых побед, прекрасных эмоций от наших дорогих болельщиков и самого лучшего благополучия. «Белый Барс» - вперед!


Напомним, что ранее мы сообщали о том, что «Белый Барс» уже приступил к усиленной подготовке к будущему сезону Украинской хоккейной лиги, а также УХЛ совместно с телеканалом XSPORT запустили новый проект для развлекательных заведений.

Cannot find 'popup' template with page ''