Новость

«Белый Барс» подвёл итоги прошедшего сезона

28 мая 2017 г. 15:00
«Белый Барс» подвёл итоги прошедшего сезона
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 5889
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 5889
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Также на мероприятии был представлен клубный талисман

В субботу 27 мая в большом конференц-зале Торгово-промышленной Палаты города Белая Церковь состоялось торжественное закрытие прошедшего сезона 2016-2017 в детско-юношеской спортивной школе хоккейного клуба «Белый Барс». Приглашенными гостями события стали известные украинские хоккеисты, игроки национальной сборной команды Украины Андрей Михнов, Сергей Бабинец и Никита Буценко, игрок женской хоккейной команды «Украиночка» Юлия Добровольская. Также непосредственное участие в мероприятии взяли начальник отдела физической культуры и спорта Белоцерковского городского совета Валентина Николаевна Коросько, директор ледовой арены «Белый Барс» Вячеслав Алексеевич Веред и исполнительный директор Фонда Константина Ефименко – Елена Дмитриевна Ткач.

Мероприятие началось с подведения итогов прошедшего сезона и награждения лучших игроков команд всех возрастов. На огромном экране демонстрировались самые яркие моменты матчей взрослой команды «Белый Барс», которая принимала участие в чемпионате Украинской хоккейной лиги. Затем участники смогли еще раз вспомнить также наиболее яркие моменты игр чемпионата Украины и других турниров, в которых участвовали наши команды 2007, 2005 и 2003 годов рождения.


После этого все участники мероприятия познакомились с талисманом клуба «Белый Барс», который был представлен на этом собрании впервые. «Белый Барсик», которого увидели юные хоккеисты и их родители пока еще не имеет своего имени. Однако на протяжении лета и осени все желающие могут вносить свои предложения, и талисман обязательно получит свое имя!

Затем состоялось награждение лучших игроков и участников соревнований по итогам прошедшего сезона, также специальные призы за вклад в развитие хоккея и помощь в организации работы клуба получили родители юных хоккеистов.


В заключительной части выступили почетные гости мероприятия. Они поблагодарили всех ребят, их родителей, тренеров за плодотворный и упорный труд и их профессиональное отношение к работе в течение всего сезона. Самых искренних поздравлений были удостоены хоккеисты команды «Белый Барс-2005» (главный тренер Евгений Степанов), которые в этом году впервые стали чемпионами Украины! Также все гости пожелали ребятам не расслабляться в дальнейшем, не сбрасывать набранные обороты и стремиться к новым чемпионским званиям в будущем!



Cannot find 'popup' template with page ''