Новость

«Белый Барс» и «Днепр» сыграют два товарищеских поединка

28 августа 2018 г. 18:00
Последний раз команды играли между собой в конце марта в финале чемпионата Украины U20
Последний раз команды играли между собой в конце марта в финале чемпионата Украины U20
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 12890
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 8189
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 12890
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 8189
        )

)

Команды встретятся в Белой Церкви

30 и 31 августа в 17:00 и 10:00 соответственно в товарищеских поединках сойдутся «Белый Барс» и «Днепр». Поединки состоятся на домашней арене белоцерковцев в Белой Церкви.

Стоит отметить, что «Барсы» в минувшем розыгрыше УХЛ завоевали бронзовые медали чемпионата, а херсонская команда стала единственный новичком в сезоне 2018/2019.

Для обеих команд эти матчи станут первой проверкой результатов после учебно-тренировочных сборов. В этом вопросе команда Дмитрия Пидгурского немного опередила своего будущего соперника – херсонский клуб тренируется на льду уже больше двух недель, тогда как белоцерковцы вышли на лёд только 28 августа.



Однако по словам наставника «Белого Барса» Константина Буценко – его команда заметно добавила за первый этап учебно-тренировочных сборов и многие хоккеисты достигли достаточно высоких результатов.

На данный момент на сборах в Белой Церкви находятся 28 хоккеистов, которые в скором времени получат шанс завоевать себе место в составе команды. К слову, именно из белоцерковского клуба в херсонский «Днепр» перешел один из лидеров команды Кирилл Бондаренко, а капитан «Барсов» Руслан Ромащенко в будущем сезоне будет выступать за харьковчан.  

У «Днепра» тоже полным ходом идёт комплектация состава – команду усилил ряд русских легионеров, а также бывшие игроки «Барсов», «Львов» и «Донбасса». Окончательный состав команда Дмитрия Пидгурского назовёт как раз перед контрольными поединками с белоцерковцами. 



К тому же для команды Константина Буценко эти контрольные встречи станут не просто проверкой, но и серьёзной подготовкой к розыгрышу предсезонного турнира Donbass Open Cup, который состоится в Дружковке с 6 по 8 сентября. А для «Днепра» это может стать тестированием команды на прочность и сыгранность только собранного состава.
Cannot find 'popup' template with page ''