Новость

Анонс. «Кривбасс» - «Кременчук»

9 сентября 2016 г. 17:56
Анонс. «Кривбасс» - «Кременчук»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 156
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 156
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Завтра состоится второй матч первого тура УХЛ

В субботу, 10 сентября, большой хоккей впервые посетит Кривой Рог. На местной «Ледовой арене» новички лиги примут ХК «Кременчук».

Арбитры встречи: Урда Максим, Качан Виктор, Хараберюш Сергей

«Кривбасс» – абсолютный дебютант хоккейной лиги. Решение участвовать в чемпионате Украины в Кривом Роге было принято этой весной, после того как руководство города пошло навстречу инвесторам в создании первой профессиональной команды в регионе. Тем не менее, уже в первом для себя сезоне, судя по серьезной работе по комплектации состава, «Кривбасс» не намерен быть аутсайдером. Тем более, что возглавляет команду опытнейший специалист Александр Куликов.

В свою очередь, оптимизм болельщиков «Кременчука» накануне старта сезона базируется на том, что команда сохранила своих лидеров, и также пополнилась рядом новых проверенных игроков. Таким образом, призёр двух последних чемпионатов Украины и в этом сезоне вполне может побороться за награды. Во время предсезонной подготовки «Кривбасс» и «Кременчук» трижды встречались между собой. На Кубке Кременчуга победу одержали хозяева (4:0). К слову, они же в итоге и завоевали трофей, обыграв в том числе чемпиона — «Донбасс». А вот в рамках Donbass Open Cup чаша весов склонилась в пользу криворожцев (3:2).

Генеральная же репетиция первого тура с участием «Кривбасса» и «Кременчука» состоялась 4 сентября на «Ледовой арене». В Кривом Роге судьбу матча решила одна единственная шайба: героями того матча стали два хоккеиста сборной Украины — вратарь Эдуард Захарченко, оформивший шатаут, и нападающий Юрий Петранговский.

Начало встречи «Кривбасса» и «Кременчука» — в 14.00. Прямая трансляция — телеканал «XSPORT».

Пресс-служба УХЛ (использованы материалы клубных сайтов)
Cannot find 'popup' template with page ''