Новость

Анонс 17 тура

4 ноября 2016 г. 22:11
Анонс 17 тура
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 1615
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 1615
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

В субботу и воскресенье состоятся следующие матчи чемпионата УХЛ

В ближайшие выходные поклонники хоккея смогут стать свидетелями двух матчей чемпионата Украинской хоккейной лиги. В Харькове «Витязь» попробует отобрать очки у «Кривбасса», а в Кременчуге местный хоккейный клуб поборется за лидерство в чемпионате с «Донбассом». 

«Витязь» Харьков – «Кривбасс» Кривой Рог 

5 ноября. 16:30. Харьков. Арена «Салтовский лед» 

Трансляция: XSPORT.ua 

Предыдущий матч: «Кривбасс» – «Витязь» – 4:2

Семнадцатый игровой тур откроется матчем в Харькове, где местный «Витязь» будет принимать криворожский «Кривбасс». Команды с разным настроением подходят к отчетной встрече. «Витязь» в мид-уик в принципиальном противостоянии переиграл «Белый Барс». При этом харьковчане, которые отнюдь не считались фаворитами встречи, сломили сопротивление команды Константина Буценко очень убедительно.

«Кривбасс» же впервые в сезоне уступил «Кременчуку», ослабленному отсутствием основного голкипера Эдуарда Захарченко. Криворожский коллектив потерял первую строчку в турнирной таблице и теперь смотрит в спину «Донбассу» и «Кременчуку». Фаворитом в предстоящем матче является команда Александра Куликова, но легкой прогулки от вояжа в первую столицу ожидать «Кривбассу» не стоит. Тем более, что новички «Витязя» Никита Попов, Александр Михеёнок и Илья Декало пришлись ко двору. 

ХК «Кременчук» Кременчуг – «Донбасс» Донецк 

6 ноября. 16:00. Кременчуг. Арена «Айсберг» 

Трансляция: XSPORT 

Предыдущий матч: «Донбасс» – ХК «Кременчук» – 3:2 ОТ

Центральным матчем тура и всего начала ноября будет противостояние текущих лидеров чемпионата – «Кременчука» и «Донбасса». Последний матч между этими командами завершился победой дончан в дополнительное время. При этом голкипер «Кременчука» Эдуард Захарченко схлопотал матч дисквалификации за удар ногой Олега Шафаренко. Хозяева и на этот матч выйдут сверх мотивированными. Виртуально «Донбасс» опережает «Кременчук» на шесть очков и увеличение этого разрыва может стать критическим. В общем, помимо спортивной составляющей огромное значение будет иметь и моральный фактор.

Последние встречи «Кременчука» и «Донбасса» заканчиваются с высоким градусом. Посему не исключено, что эмоции у игроков обеих команд будут зашкаливать. Победитель этого матча, как минимум, до среды возглавит турнирную таблицу чемпионата. Также в отчетном матче победитель станет командой с лучшей разницей заброшенных и пропущенных шайб. Изюминкой матча станет противостояние бывших игроков «Дженералз», на днях пополнивших составы конкурентов. Алексей Мельников призван залатать дыры в обороне клуба с Полтавской области, а Виталий Лялька усилит атакующий потенциал «Донбасса». 

Cannot find 'popup' template with page ''