[1] => 8185
        )

)

Нападающий «Донбасса» установил итоговый счёт в матче против «Кременчука»

В воскресенье 21 января на льду арены «Айсберг» в Кременчуге донецкий «Донбасс» всухую обыграл «Кременчук» (4:0). По окончании матча нападающий дончан Алексей Ворона прокомментировал результат встречи, а также рассказал о мотивации на эту игру:

– В начале видно было, что мы немного растерялись – возможно из-за размеров площадки, а может из-за ажиотажа вокруг матча. Но во втором периоде взяли игру под контроль и сделали свою работу – выиграли. Богдан сзади "вытащил", ну и защитники помогли конечно. В целом игра прошла неплохо – главное, что удалось одержать победу.

В эпизоде с четвертой шайбой хотелось "отквитать" незасчитанный гол. Ну и было огромное желание у всей команды доиграть эту игру с максимальным результатом.

Хорошо, что хоккей вернулся в Кременчуг, спасибо большое всем гостям «Айсберга», что пришли на этот матч. Была прекрасная атмосфера и нам было приятно играть – очень хороший каток.

Напомним, что ранее своей оценкой игры поделился главный тренер «Донбасса» Сергей Витер, а экс-форвард дончан Антон Рубан, ныне выступающий в «Кременчуке», поблагодарил болельщиков за поддержку»