Новость

Алексей Автаев: «Чувствовали, что игра с «Кременчуком» будет за нами»

17 февраля 2017 г. 15:53
Алексей Автаев: «Чувствовали, что игра с «Кременчуком» будет за нами»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 4537
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 4537
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Новичок «Донбасса» Алексей Автаев, дебютировавший в матче против «Кременчука», рассказал о первых впечатлениях от выступлений в УХЛ.

- Это был мой дебют в чемпионате Украины. Знал, что игра носит принципиальный характер и нам нужно набирать ход перед плей-офф. Настрой был максимальный, а игра была, как мне показалось, уровня плей-офф раунда.

Еще и так совпало, что в день матча мне исполнилось 26 лет. И победа стала хорошим подарком. Рад, что выиграли. Хотел победить в дебютной игре. И не важно было, сколько смен я сыграл, набрал ли очки. Главное, что победила команда.

- Как приняли в команде?

- Коллектив очень понравился, меня тепло приняли. Нет ощущения, что я здесь новенький, быстро нашел общий язык с партнерами.

В целом, атмосфера в команде очень хорошая. Чувствую, что наша цель завоевать чемпионство и не меньше. Все заряжены на победу, на достижение результата. Все работают для этого. В игре с «Кременчуком», когда мы вышли на лед, было чувство, что игра будет за нами. Остались бы втроем против пятерых – забивали бы в меньшинстве. Это ощущалось.

Cannot find 'popup' template with page ''