[1] => 8184
        )

)

Наставник харьковчан отметил характер противника и работу над ошибками белоцерковцев

Главный тренер харьковского МХК «Динамо» Александр Куликов прокомментировал разгромное поражение своей команды от белоцерковского «Белого Барса»:

– Прежде всего, хотелось бы поздравить «Белый Барс» с победой. И всех болельщиков, и любителей хоккея с наступающим Новым годом!

Сегодня «Белый Барс» очень серьезно настроился на игру. После того, как мы обыграли их у себя дома, они сделали правильные выводы и сыграли очень здорово.

В первом периоде соперники сегодня сумели быстро реализовать большинство, сделать себе задел и завладеть инициативой. По моему мнению, они победили – по-праву, «Белый Барс» был сильнее по игре.

В третьем периоде мы забили два гола, у нас были моменты. Но мы отыграли до конца, и выиграли хотя бы последний период – это плюс. Но мы разберем ошибки с ребятами. Из каждой игры можно извлечь плюсы и минусы, анализировать их и делать выводы.

Напомним, что свой следующий матч МХК «Динамо» проведёт против «Донбасса» 3 января в 18:30. Прямая трансляция встречи будет доступна в эфире телеканала XSPORT.