Новость

36 тур. «Витязь» - «Кривбасс». Анонс матча

15 февраля 2017 г. 08:00
36 тур. «Витязь» - «Кривбасс». Анонс матча
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 4438
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 4438
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Новый тур чемпионата будет открыт в Харькове

36 тур. «Витязь» - «Кривбасс». Харьков, Салтовский лед. Начало – 16:00. Прямая трансляция – XSPORT.ua.

Большой хоккей возвращается на украинские арены. После паузы на матчи национальных сборных, открывать 36-й тур УХЛ будут в Харькове, где местный «Витязь» примет «Кривбасс».

Криворожане давно гарантировали себе место в плей-офф и спокойно ожидают плей-офф. С другой стороны, именно подопечные Александра Куликова, возможно, предрешили судьбу первого места по итогам регулярного чемпионата, ведь именно они сумели в гостях переиграть «Донбасс» (2:3) в поединке прошлого тура. Благодаря победе «Кривбасса» «Кременчук» увеличил отрыв от первого места и таким образом именно команда Дмитрия Пидгурского теперь главный фаворит в борьбе за первую строчку. 

Под занавес трансферного периода «Кривбасс» успел подписать защитника Александра Люльчука, ранее выступавшего за «Белый Барс».

«Витязь», потерявший все шансы на плей-офф, также сосредоточен на решении собственных проблем и задач, хотя в начале сезона победы над харьковчанами давались «Кривбассу» значительно труднее, чем в последних играх.

Матч «Витязь» - «Кривбасс» - последняя дуэль между этими командами в нынешнем сезоне УХЛ. Ранее во всех семи поединках сильнейшими оказывались именно хоккеисты из Кривого Рога.

Cannot find 'popup' template with page ''