Новость

26 тур. «Кривбасс» - «Белый Барс». Анонс матча

27 февраля 2017 г. 12:59
26 тур. «Кривбасс» - «Белый Барс». Анонс матча
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 4785
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 4785
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Во вторник будет сыгран перенесенный матч

26 тур. «Кривбасс» - «Белый Барс». Кривой Рог, Ледовая арена. Начало – 18:45. Прямая трансляция – XSPORT.

Конец регулярного чемпионата все ближе, а клубы доигрывают оставшиеся или перенесенные матчи. Как, например, поединок 26 тура «Кривбасс» - «Белый Барс».

Белоцерковский клуб потрепал нервы «Донбассу» в последнем туре регулярки, заставив тех прикладывать максимум усилий в заключительном периоде. Невооруженным глазом заметно, что молодая команда Константина Буценко прогрессирует от матча к матчу, но до плей-офф в этом году они уже не доберутся. Несмотря на это, можно не сомневаться, что выкладываться они будут на все 100% в оставшихся матчах, чтобы оправдать надежды собственных болельщиков.

«Кривбасс» тоже может похвастаться солидной поддержкой на домашних поединках, поэтому не ударить в грязь лицом при родной публике – важный момент для подопечных Александра Куликова. К слову, на днях наставник криворожан в одном из своих интервью отметил, что уже всеми мыслями в плей-офф, где, по его мнению, «Кривбассу» достанется «Донбасс», а вот фаворитом регулярного чемпионата он назвал «Кременчук».

Интересно, что в последних двух очных встречах «Белый Барс» добыл четыре очка, а «Кривбасс» - два. 8 декабря белоцерковцы дома победили криворожан 2:0, а затем, 2 февраля, уступили в овертайме 3:4. В Кривом Роге же в текущем сезоне статистика на стороне хозяев – 6:0 и 7:1.

Cannot find 'popup' template with page ''