2017/18. Регулярный чемпионат. Матч №117

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

Все, матч завершен!

Уверенную победу одержал сегодня "Кременчук".

58'58 ic2.gif Обоюдное удаление у коллективов. За грубость Сеник и Сирченко проведут 2 минуты на скамейке штрафников.

58'42 ic4.gif Атаковали "львы", но шайбу отбил Никита Петленко. Сегодня у него работы практически не было.

57'31 ic4.gif Тонковид ошибся, но быстро исправился. Повезло, что не было никого из соперников рядом.

56'17 4.jpg Гооол! Севастьян Карпенко оформляет хет-трик! Хоккеист первым сыграл на добивании и отправил шайбу мимо голкипера. 6-0 vid.gif

55'41 ic4.gif Достаточно много ошибок стало возникать у хоккеистов обеих команд. Усталость дает о себе знать.

53'28 ic4.gif Пытались уйти в контратаку хоккеисты "Галицких Львов", но последняя передача на партнера оказалась не точной.

52'47 ic2.gif Никита Муртищев нарушил правила и теперь 2 минуты проведет на лавке штрафников.

50'31 ic4.gif Ого! Чернышенко бросил по воротам, но снаряд попал точно в шлем Дорошу. Поправляет голкипер амуницию.

49'36 ic4.gif Хороший бросок от синей линии в исполнении хоккеистов "львов"! Петленко не сразу справился с ним и вынужден был выбить шайбу дальше от ворот.

48'29 ic4.gif Карпенко посмотрел вокруг, увидел Бойкова и сделал на него передачу. Антон бросил, но мимо цели.

Удаление у "Галицких Львов".

46'29 ic4.gif Еще один бросок по воротам Петленко. Вратарь поймал снаряд - вбрасывание будет в зоне "Кременчука".

44'43 ic4.gif Не останавливаются на достигнутом подопечные Александра Савицкого. Все время находятся у ворот Дороша

43'12 ic4.gif Дальними бросками пытаются обострять ситуацию у ворот Петленко. Однако, их слишком мало и они не точные.

Огорчает Севастьян Карпенко в пятый раз Антона Дороша. На добивании Севастьян первым сыграл и отправил шайбу в пустые ворота. 5-0  vid.gif

41'13 ic4.gif Моментище у ворот Дороша! Ошиблись вблизи ворот защитники, но Дорош справился с броском.

Продолжают контролировать игру хоккеисты "Кременчука". Посмотрим, смогут ли "львы" реабилитироваться в третьем периоде.

35'04 ic4.gif Ух! Какой момент возникает у ворот Дороша! Каким-то чудом шайба не влетает в ворота!

34'57 4.jpg Гооооол! Глеб Кривошапкин изменил счет на табло! Ошиблись защитники в обороне и Глеб реализовал выход один на один. 4-0 vid.gif

33'24 ic4.gif Бойков мог отдать передачу на дальнюю штангу. Однако, Дорош прочитал задуманное и отразил шайбу в ближнем углу.

30'26 ic2.gif За задержку клюшкой кто-то из хоккеистов "Галицких Львов" отправился на лавку штрафников.

29'38 ic4.gif Дворник с неудобной бросил по воротам, но шайба не захотела залетать в сетку ворот.

28'34 ic4.gif Чиканцев с неудобной руки пытался отдать передачу, но хоккеист потерял шайбу.

26'49 ic4.gif Рубан активно прессингует за воротами, а "львы" вынуждены быстрее расставаться с шайбой.

24'42 4.jpg Гоооол! После мощного броска от Данила Козачука шайба влетает в сетку ворот! 3-0 vid.gif

24'27 ic4.gif Ох! Кривошапкин набрал хорошую скорость, но защитник ударил хоккеиста по ногам и не дал завершить точным броском.

21'14 ic4.gif Вышли из обороны в атаку "львы", но создать момент у ворот Петленко не смогли.

Хорошо сыграл "Кременчук" в первом периоде. Достаточно много моментов было создано у ворот Дороша. Если говорить о "Галицких Львах", то команде из Новояворовска тяжело дается владение шайбой.

19'22 ic4.gif Пытались "львы" выйти из обороны в атаку, но коллектив из Кременчуга быстро отобрал шайбу.

18'31 ic4.gif Сирченко с разворота бросил по воротам Петленко. Однако, снаряд пролетел мимо цели.

16'51 ic4.gif Ого-го.. расстреляли кременчужане голкипера, но Дорош хорошо сыграл и отразил все шайбы.

13'25 ic4.gif Дмитрий Чернышенко пытался через защитника бросить по воротам, но защитник хорошо сыграл и не дал завершить момент точным броском.

11'39 4.jpg Вторая шайба влетает в ворота "львов"! Дмитрий Чернышенко сделал перадачу на Севастьяна Карпенко, который и переиграл голкипера. 2-0 vid.gif

10'07 4.jpg Гоооол! Глеб Кривошапкин оказался на дальней штанге и с передачи Алексаняна-Петровича огорчил голкипера "львов". 1-0 vid.gif

9'36 ic4.gif Пытаются воспользоваться численным преимуществом кременчужане. Со всех зон бросают по воротам Дороша

7'42 ic4.gif Пытаются закружить кременчужане своего оппонента. Гриценко бросил по воротам. но шайба пролетела над верхним углом ворот.

6'03 ic4.gif 3 в 2 был выход на ворота Дороша. Однако, реализация подвела хоккеистов "Кременчука".

5'29 ic4.gif Генералов хорошо приложился по шайбе, но снаряд просвистел рядом со штангой. Обстреливают ворота Дороша хоккеисты "Кременчука".

4'12 ic4.gif Вынуждены пока оборонятся "львы". Разрывают оборону оппонента кременчужане.

2'38 ic4.gif Еще один хороший момент создал Антон Бойков, но хоккеист бросил шайбу точно в голкипера гостей.

2'11 ic4.gif С острого угла кто-то из хоккеистов "Кременчука" пытался отправить снаряд в дальний угол ворот. Однако. снаряд пролетел рядом со штангой.

Линейные арбитры - Олег Серебряков и Алексей Рябиков.

ic4.gif Последняя очная встреча коллективов завершилась победой "Кременчука" со счетом 5:1.

«Кременчук»: Петленко (Власенко); Толстушко - Козачук, Наливайко - Роганов, Савицкий - Горлушко; Бойков - Карпенко - Чернышенко, Алексанян-Петрович - Кривошапкин - Рубан, Шиманский - Гриценко - Сеник, Шах - Полищук - Ефимочкин.

«Галицкие Львы»: Дорош (Вязовов); Середа - Боевых, Сирченко - Сысак, Порупа - Тонковид, Ратушный; Кизло - Дворник - Генералов, Алексейчук - Муртищев - Арабов, Чиканцев - Панченко - Абаджян, Попережай.

ic4.gif Вечер добрый всем любителям и ценителям украинского хоккея! Совсем скоро мы начнем трансляцию матча перенесенного 27 тура между "Кременчуком" и "Галицкими Львами".