Новояворовск
4:0 | 3:0 | 1:0
2017/18. Регулярный чемпионат. Матч №114

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

Не смогли "Галицкие Львы" распечатать ворота "Белого Барса". Не составило труда коллективу Константина Буценко обыграть своего оппонента.

58'37 ic4.gif Интересно, почему хоккеисты "Галицких Львов" не пользуются преимуществом? Можно было попробовать уйти в атаку 5 в 2.

57'05 ic2.gif Да.. немного не рассчитал силы Никита Табашник и на лед завалил оппонента, но теперь проведет 2 минуты на скамейке штрафников за грубость.

56'36 ic2.gif Еще одно удаление у "Белого Барса". Богдан Савченко за игру высокоподнятой клюшкой проведет 2 минуты на лавке штрафников.

55'04 ic4.gif Замену голкипера сделал наставник "Белого Барса". Вместо Качулы на лед вышел Логинов

50'04 ic4.gif 2 в 1 был выход хоккеистов "львов" на ворота Качулы. Однако, не смогли ничего опасного создать гости.

48'52 ic4.gif Разумов делал передачу на партнера, но в последний момент ее успели перехватить.

47'26 4.jpg Никита Табашник хорошим броском от синей линии отправляют шайбу мимо всех, но точно в цель 8-0 vid.gif

47'11 ic2.gif Даниил Алексейчук отправлен на скамейку штрафников за атаку на игрока не владеющего шайбой.

46'29 ic4.gif Без особого вдохновения команды атакуют. Наверняка, понимают, что уже счет особо не изменить.

45'31 ic4.gif Куцевич пошел на защитников, но хоккеисты "львов" не согласились на такое и отобрали шайбу.

41'47 ic4.gif Охо-хо.. Хорошая атака была в исполнении "львов", но снаряд пролетел рядом с ближней штангой.

Увеличили счет во втором периоде хоккеисты "Белого Барса". Посмотрим, смогут ли в заключительном периоде огорчить голкипера "Белого Барса" подопечные Михаила Чиканцева.

39'31 ic4.gif Приблизились "львы" к зоне Качулы. Однако, дело до броска не дошло - просто защитники не дали этого сделать.

37'05 4.jpg Гол! Евгений Тимченко в ближний угол ворот отправил шайбу и вновь опечалил Антона Дороша. 7-0 vid.gif

35'28 ic4.gif Ух! Хорошо вышли в контратаку хоккеисты "Белого Бараса", но защитник успел силовым приемом остановить оппонента.

33'42 ic4.gif В контратаку убежали "львы", но реализовать выход не удалось. Грицюк догнал оппонента и не дал точно исполнить бросок.

32'37 ic2.gif Удаление у нас в игре. Евгений Ратушный отправлен на скамейку штрафников за подножку.

31'48 ic4.gif Не останавливаются хоккеисты "Белого Барса", пытаются закрутить и завертеть соперника вблизи ворот.

30'53 4.jpg Вот это да! Евгений Тимченко обыграл защитника и мощным броском "прошил" голкипера! 6-0 vid.gif

29'19 ic4.gif Попытались "львы" отправить шайбу в ближний угол, но бросок получился очень слабым да и точно в руки голкиперу прилетел игровой снаряд.

28'41 ic4.gif Разумов взял инициативу на себя, пытался обыграть несколько защитников. Однако, возле борта хоккеист был остановлен, а шайба отобрана.

27'38 ic4.gif Ничего не получается в атаке у "Галицких Львов", хоккеисты с трудом переходят на половину поля соперника.

26'46
4.jpg Охо-хо.. в ближний угол Антон Дорош пропустил шайбу! Не успел голкипер среагировать на бросок Ивана Панова. 5-0  vid.gif

24'43 ic4.gif От синей линии бросают хоккеисты "Белого Барса". Однако, пока снаряд в створ ворот не летит.

21'32 ic4.gif Ох! Как же хорошо Сирченко приложился по снаряду! Качула отбил, но перед собой! Повезло, что на добивании никто не смог завершить атаку точным броском.

Не получается ничего у "Львов" у ворот Качулы!. А вот "Белый Барс" реализовал все свои моменты.

19'51 ic4.gif Ух! Хороший момент был у ворот Дороша, но голкипер среагировал на бросок.

18'19 ic4.gif Атакуют хоккеисты "Белого Барса" пытаются пятую шайбу отправить в ворота, но пока защитники справляются.

13'49 4.jpg Четвертая шайба влетает в сетку ворот! Руслан Ромащенко оказался на дальней штанге и броском в угол изменил счет на табло. 4-0 vid.gif

12'18 ic4.gif Хороший бросок был по воротам Дороша, но голкипер успел среагировать на бросок.

10'24 ic4.gif Кстати, произошла замена голкипера в составе "Галицких Львов". Вместо Вязовова на лед вышел Антон Дорош

8'36 ic4.gif Обороняются "Галицкие Львы"! Не могут хоккеисты вынести шайбу из своей зоны подопечные Михаила Чиканцева

7'25 ic2.gif Ярослав Тонковид нарушил правила и теперь за удар локтем проведет на скамейке штрафников 2 минуты.

6'12 4.jpg ...да, Вязовов вынужден доставать шайбу из сетки ворот в третий раз. Дмитрий Даниленко оформил дубль. 3-0 vid.gif

4'15 4.jpg И минуты не прошло, как хоккеисты "Белого Барса" во второй раз огорчили Вязовова. Дмитрий Даниленко оказался проворней защитников и забросил шайбу в сетку ворот. 2-0 vid.gif

3'49 4.jpg А вот и первая шайба в матче! Руслан Ромащенко оказался на пятаке и отправил в неприкрытый угол снаряд. 1-0 vid.gif

2'31 ic4.gif Напомним, что в последней игре "Белый Барс" обыграл лидера чемпионата - "Донбасс", а вот "Львы" крупно уступили "Волкам".

1'03 ic4.gif "Белый Барс" завладел шайбой с первых минут и пытается вскрыть оборону своего оппонента.

Линейные арбитры - Сергей Хараберюш и Алексей Дзюба

«Белый Барс»: Качула (Логинов); Табашник - Грицюк, Воронин - Ядловский, Васильев - Герцик, Савченко; Панов - Ромащенко - Тимченко, Куцевич - Даниленко - Лесников, Бондаренко - Разумов - Печерских, Козиенко - Найдёнов - Гуменюк.

«Галицкие Львы»: Вязовов (Дорош); Ратушный - Боевых, Сирченко - Сысак, Порупа - Тонковид; Кизло - Дворник - Арабов, Алексейчук - Муртищев - Попережай, Чиканцев - Панченко - Абаджян.

ic4.gif Добрый день всем любителя Украинской хоккейной лиги! Совсем скоро мы начнем трансляцию матча "Белый Барс" - "Галицкие Львы".