1:1 | 2:1 | 2:0
2017/18. Регулярный чемпионат. Матч №112

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

Не смогли дончане переломить игру. Великолепно сегодня сыграл "Белый Барс"!

59'28 4.jpg Вот это даа! Михаил-Максим Ядловский забрасывает пятую шайбу! Хоккеист бросил со своей половины! 5-2 vid.gif

58'13 ic4.gif Да, прервалась победная серия "Донбасса", которая составляла 37 игр в этом сезоне.

56'50 4.jpg ...меняют счет на табло хоккеисты "Белого Барса"! Дьяченко не смог зафиксировать снаряд, а Максим Разумов забросил шайбу! 4-2 vid.gif

55'41 ic4.gif От синей линии кто-то из дончан бросил по воротам, но Люльчук великолепен!

54'36 ic4.gif Команда Сергея Витера всеми силами идет в атаку. Однако, отлично в обороне отыгрывают хоккеисты "Белого Барса".

53'19 ic4.gif Как же сыграл Тимченко! Хоккеист обыграл защитника и бросил по воротам, но шайба угодила во вратаря!

52'31 ic4.gif Максим Разумов сделал бросок по воротам. Однако, Дьяченко одной рукой поймал снаряд.

51'11 ic4.gif Ух! Благодаря реакции Люльчука ворота остались не тронутыми! Повезло в этом моменте "Белому Барсу".

50'17 ic4.gif Даниленко обокрал Жовнира и бросил по воротам. Шайба попала в створ, но линию не пересекла.

46'08 ic4.gif Хорошо в обороне отыгрывают хоккеисты "Белого Барса". Удается читать передачи.

44'52 ic4.gif Александр Костиков опасно бросил по воротам, но хоккеист простил оппонента.

43'36 ic4.gif В контратаку убежали хоккеисты "барса", но снаряд был потерян в центральной зоне.

40'58 ic2.gif Дмитрий Игнатенко грубо сыграл против оппонента и теперь 2 минуты проведет на лавке штрафников.

Шикарный период выдали команды. две заброшенные шайбы "Белого Барса" немного озадачили оппонента из Донецка, но все-таки последнее слово сказали гости - Никита Новиков сократил отставание.

39'34 ic4.gif Виктор Захаров мощно бросил по воротам, но защитник успел подставить клюшку и шайба улетела выше ворот.

38'45 ic4.gif Снял Сергей Витер голкипера, но дончане не смогли реализовать большинство.

37'29 4.jpg Гоооол! "Донбасс" сокращает счет! Никита Новиков пропихнул шайбу точно в сетку ворот! 3-2 vid.gif

35'52 ic4.gif Александру Батезатову снаряд попал в ногу. Медики оказали помощь арбитру.

34'16 ic4.gif Ух! Хорошая позиционная атака была у "Донбасса". Однако, вратарь "барсов" с легкостью поймал шайбу.

32'13

28'51 ic4.gif Увеличивают темп атак дончане. Однако, в оборону возвращаться не успевают. Внимательнее нужно играть в защите команде Сергея Витера

26'34 4.jpg Вот это да! С первого раза не удалось переиграть голкипера "Донбасса", но Дмитрий Даниленко не растерялся и первым оказался на добивании. 3-1 vid.gif

"Белый Барс" забрасывает вторую шайбу! Защитники донецкого коллектива не успели вернуться в оборону и Максим Разумов переигрывает вратаря! 2-1 vid.gif

Хороший период выдали команды. Равную игру продемонстрировали коллективы. В первой половине преимуществом владел "Донбасс", но ближе ко второй - игра выровнялась.

18'33 ic4.gif Грубо сыграл Филипп Матвиенко, ударил оппонента в область головы и шеи - 2 минуты.

18'27 ic4.gif Мазур пытался отдать передачу по борту на партнера. Однако, снаряд был перехвачен.

17'52 ic4.gif Дьяченко вновь вступил в игру. От борта кто-то хорошо приложился по шайбе, но снаряд прилетел точно в руки.

16'56 ic4.gif Хорошо обороняется коллектив из Белой Церкви. Не получается у подопечных Сергея Витера приблизится к воротам.

15'17 ic4.gif Ух! Уверенней заиграл "Белый Барс"! Начали создавать моменты у ворот Дьяченко

14'34 4.jpg Гоооооол! Шайба оказывается в воротах Дьяченко! Дмитрий Даниленко не оставил шансов голкиперу "Донбасса"! 1-1 vid.gif

11'46 ic4.gif Не могут хоккеисты "Белого Барса" закончить свою атаку. Подходят к воротам Дьяченко, но вот с последним действием у них не получается.

Александр Воронин удален на 2 минуты за подножку.

9'52 ic4.gif Начинает "Донбасс" давить на ворота. Сегодня Люльчуку предстоит хорошо поработать.

8'44 ic4.gif Хорошая была атака от "Белого Барса"! Однако, шайба после броска снаряд попал в полевого игрока. vid.gif

6'38 ic4.gif Еще одна атака была от хоккеистов донецкой команды, но Люльчук зафиксировал шайбу.

5'42 4.jpg "Донбасс" открывает счет в матче! Ошиблись в обороне хоккеисты "Белого Барса" и Ярослав Свищев огорчил голкипера. 0-1 vid.gif

3'24 ic4.gif Жарко становится на льду! На пятаке "Донбасса" вспыхнула небольшая драка, но арбитр вовремя ее остановил.

2'49 ic2.gif Еще одно удаление. Вот это начало  матча.. Максим Разумов за задержку клюшкой.

2'21 ic2.gif Обоюдное удаление у команд. Григорьев и Воронин отправлены на скамейку штрафников за удар клюшкой.

1'38 ic2.gif Александр Костиков нарушил правила и теперь проведет 2 минуты за удар клюшкой.

ic4.gif Прямая трансляция встречи "Белый Барс" - "Донбасс" пройдет на телеканале XSPORT и спортивном портале XSPORT.ua

ic4.gif Эту встречу обслужит судейская бригада во главе с Александром Горбатюком. Линейными арбитрами встречи выступят Александр Батезатов и Илья Хохлов.

Белый Барс: Люльчук (Качула); Даниленко - Ромащенко (К) - Тимченко (А), Воронин - Ядловский (А); Бондаренко - Разумов - Лесников, Грицюк - Табашник; Панов - Дурдыев - Печерских, Васильев - Герцик; Козиенко - Найденов - Ромахин, Савченко Б.

Донбасс: Дьяченко (Дуве); Луговой - Мазур - Коренчук (А), Матвиенко - Александров; Савченко (А) - Захаров (К) - Костиков, Игнатенко - Шпак; Новиков - Коваленко - Денискин, Григорьев - Фирсов; Мостовой - Свищев - Ворона, Жовнир - Влад.

ic4.gif Приветствуем всех любителей и ценителей хоккея! Совсем скоро мы начнем текстовую трансляцию матча между "Белым Барсом" и "Донбассом".