0 : 1
Харьков
0:0 | 0:0 | 0:1
2017/18. Регулярный чемпионат. Матч №111

Хороший хоккей продемонстрировали команды. Настоящая битва была до последних секунд матча. Ну и стоит отметить великолепную игру Владислава Гурко!

58'48 ic4.gif Вау! Чердак убрал защитника и бросил по воротам - форвард не смог переиграть голкипера.

57'20 ic4.gif Руслан Максименко решился на бросок от синей линии, но переиграть голкипера не смог.

56'22 ic4.gif От синей линии бросают кременчужане. Однако, защитники харьковского коллектива играют надежно.

50'52 ic4.gif Выносят дальше от ворот шайбу кременчужане. Бойков хорошо бросил шайбу, но Гурко отбил игровой снаряд.

49'21 ic4.gif Чердак обошел защитника, бросил на пятак, но там никого из партнеров по команде не оказалось.

46'24 4.jpg Гоооол! Владимир Чердак открывает счет в матче! Воспользовались численным преимуществом харьковчане! 0-1 vid.gif

45'35 ic2.gif Удаление у "Кременчука". Горлушко проведет 2 минуты на скамейке штрафников.

41'12 ic4.gif Хоккеисты "Кременчука" пошли активно в атаку. Гурко должен быть предельно внимателен.

Не хотят коллективы друг другу уступать. Стоит отметить прекрасную игру Владислава Гурко, которого никак не могут переиграть кременчужане.

36'17 ic4.gif Ого! Момент у ворот Гурко! Арбитр указал на штрафной бросок! Не по правилам остановили Гриценко!

Удаление у "Кременчука".

33'36 ic4.gif Ого! Поддубного обокрали, но хоккеист не растерялся, а сразу вступил в отбор и отобрал шайбу.

31'48 ic4.gif Кременчужане не останавливаются, а все время идут в атаку. Вынуждены харьковчане всей командой возвращаться  в оборону.

30'43 ic4.gif Вновь опасный момент у ворот МХК "Динамо", но Гурко сегодня творит чудеса!

27'18 ic2.gif Хохлов нарушил правила и теперь вынужден провести 2 минуты на лавке штрафников.

26'12 ic4.gif Вот это сейв! Гурко лежа на спине смог отразить шайбу! Не смог Бойков отправить снаряд за линию!

24'56 ic4.gif От своих ворот начинают атаку харьковчане. Чердак на хорошей скорости вошел в зону кременчужан, но арбитр остановил игру.

23'38 ic4.gif Вбрасывание было в зоне "Кременчука", но Колядинский не смог его выиграть.

22'47 ic4.gif Алексанян-Петрович находился на хорошей позиции для броска. Однако, хоккеист не попал в створ ворот.

21'04 ic4.gif Активно начали первые минуты харьковчане. Пару бросков сделали по воротам Петленко

Небольшим преимуществом в первом периоде владели кременчужане. Достаточно много острых моментов создали у ворот Гурко. Однако, огорчить голкипера так и не удалось.

17'15 ic4.gif Жарко было у ворот Гурко! Возможность была отправить снаряд в сетку ворот у Карпенко. Однако, голкипер сыграл надежно и накрыл шайбу.

16'39 ic4.gif Пытались довести дело до броска кременчужане, но в последний момент из-под клюшки выбили шайбу.

15'08 ic4.gif Ох! Как же Худяков сыграл! Жаль, что бросить по воротам хоккеисту не дали защитники.

14'17 ic4.gif Много моментов создал у ворот Гурко Бойков, но вот реализация  немного хоккеиста подводит.

12'10 ic4.gif Провалились в обороне хоккеисты "Динамо"! Бойков вышел один на один с Гурко. Однако, переиграть вратаря не смог.

11'12 ic4.gif Вынуждены оборонятся кременчужане. Кто-то из харьковчан мощно бросил снаряд по воротам, но защитник стал на ее пути.

10'02 ic4.gif Охо... Владимир Чердак получает повреждение, Шиманский грубо сыграл против оппонента. Медики оказывают помощь форварду харьковской команды.

9'14 ic4.gif Хороший момент мог возникнуть у ворот "Кременчука", но до снаряда дотянуться хоккеист не смог.

8'21 ic4.gif Присматриваются команды. Мало бросков по воротам, надеемся, что дальше будет больше.

5'01 ic4.gif Целились харьковчане в дальний угол от голкипера, но попасть было не суждено.

4'11 ic4.gif Несколько опасных бросков было сделано по воротам Гурко. Однако, все обошлось.

3'09 ic2.gif А теперь Даниил Козачук отправлен на скамейку штрафников на две минуты. В равных составах команды.

3'02 ic2.gif Первое удаление в матче. Дмитрий Колядинский проведет ближайшие две минуты на лавке штрафников.

Линейные судьи - Антон Перетятько и Алексей Рябиков.

«Кременчук»: Петленко (Власенко); Роганов - Козачук, Грицких - Наливайко, Савицкий - Горлушко; Бойков - Карпенко - Сеник, Алексанян-Петрович - Костюк - Рубан, Кривошапкин - Гриценко - Шиманский, Шах - Полищук - Ефимочкин.

МХК «Динамо»: Гурко (Гаврилов); Хохлов - Поддубный, Бабчук - Друбецкой, Ступницкий - Шматько; Чердак - Халин - Олейник, Сиротенко - Максименко - Худяков, Скребела - Лисин - Колядинский, Гайдамака.

ic4.gif Вечер добрый всем любителям хоккея! Совсем скоро мы начнем текстовую трансляцию матча "Кременчук" - МХК "Динамо".