0:1 | 0:1 | 0:1
2017/18. Регулярный чемпионат. Матч №86

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию, всем спасибо за внимание. До новых встреч!

Не смогли кременчужане навязать в заключительной двадцатиминутке борьбу своему оппоненту. Слаженную игру показала команда Константина Буценко.

56'11 ic4.gif Защитники "барсов" ошиблись в обороне, но воспользоваться таким подарком не смогли кременчужане.

53'27 ic4.gif Пытался кто-то из кременчужан отправить шайбу в верхний угол ворот, но снаряд пролетел выше ворот.

52'33 ic4.gif Вот это да! Шиманский не смог реализовать выход один на один! Выше ворот отправил игровой снаряд хоккеист!

51'47 ic2.gif Обоюдное удаление у коллективов. Да, подрались, а теперь должны подумать над своим поведение. За грубость удалены Рубан и Воронин

49'26 4.jpg Гооооол! Руслан Ромащенко увеличивает счет! Руслан вышел один на один с Власенко, обыграл голкипера и забросил шайбу точно в нижний угол. vid.gif

48'49 ic4.gif Лесникову оказывают медицинскую помощь на скамейке запасных. Надеемся, что с хоккеистом будет все в порядке.

45'54 ic4.gif Моментище у ворот Люльчука! Алексанян-Петрович обыграл защитника и бросил по воротам, но в последний момент Люльчук спасает команду!

43'20 ic4.gif Алексанян-Петрович не стал отдавать передачу на партнера, а решил сам нанести бросок, который оказался неточным.

42'37 ic2.gif Удаление у "Белого Барса". У "Кременчука" появился шанс воспользоваться численным преимуществом.

Не сбавили оборотов хоккеисты обеих команд. продолжают создавать достаточное количество опасных моментов у ворот. Однако, команда Константина Буценко уверенней провела второй период.

38'52 ic4.gif Ух! Опасный момент был у ворот "Белого Барса", кто-то из хоккеистов "Кременчука" целился в ближний угол, но в последний момент защитники выбили шайбу.

37'14 ic4.gif Пытаются вскрыть оборону форварды "Кременчука", но пока ничего не получается. То голкипер великолепно сыграет, то в защитника попадет шайба.

35'38 ic4.gif Ромащенко замахнулся, но не стал бросать, а отдал передачу на своего партнера.

33'07 ic4.gif Опасно! Команда Константина Буценко вновь была близка к заброшенной шайбе! Евгений Тимченко хорошо бросил по воротам. но Власенко спасает свою команду .

31'23 ic4.gif Мощно бросил кто-то из хоккеистов "барсов", но шайбу в руки поймал Власенко

30'57 ic2.gif Обоюдное удаление. Егор Шах и Дурдыев проведут две минуты на лавке штрафников за грубость.

29'18 ic4.gif Ромащенко пытался между двумя защитниками сделать передачу на партнера, но хоккеисты "Кременчука" прочитали и перехватили снаряд.

28'43 ic4.gif Опасно могло быть у ворот "барсов", но Люльчук отлично справился со своей работой.

27'36 ic4.gif Опасно у владений "Белого Барса"! Хорошо вышли из обороны в атаку кременчужан, но завершающий бросок прошел рядом со штангой.

24'39 ic4.gif Ого! Третья шайба могла оказаться в воротах Власенко, но каким-то чудом снаряд не пересек линию

23'58 4.jpg Гоооооол! Никита Табашник забрасывает шайбу! Оказался хоккеист на дальней штанге, куда отскочила шайба - 2:0. vid.gif

23'27 ic2.gif Удаление у "Кременчука". Антон Бойков проведет две минуты на лавке штрафников.

22'35 ic4.gif От своих ворот начали атаку хоккеисты "Кременчука", но завершить не удалось, так как защитники сыграли на высоте.

21'17 ic4.gif Защищаются хоккеисты "Белого Барса", придавили с первых минут кременчужане.

Много остановок было в первом периоде. Однако, на красочность игры это никак не повлияло.

19'26 ic4.gif Ого! Защитники "Белого Барса" ошиблись и Бойков сильно бросил шайбу по воротам. Однако, Люльчук сыграл на высоте.

18'58 ic2.gif Теперь в меньшинстве играть "Кременчуку". За удар клюшкой удален Красильников

18'13 ic4.gif Алексанян-Петрович попытался отправить шайбу в ближний угол, однако, хоккеист не смог переиграть голкипера.

16'45 ic4.gif Хорошая была атака от "барсов", но завершить ее из партнеров никто не смог.

14'31 ic2.gif Да, теперь участники драки проведут на лавке штрафников. Обоюдное удаление.

13'31 4.jpg Гоооооол! Дмитрий Даниленко забросил шайбу! Не успели кременчужане накрыть хоккеисты и Дмитрий точно в дальний угол от голкипера забрасил игровой снаряд. vid.gif

11'33 ic4.gif Могли выйти в контратаку хоккеисты "Кременчука". Однако, защитники успели отобрать у форварда шайбу.

10'45 ic4.gif В центре поля происходят сейчас все самые интересные моменты. Выравнял "Кременчук" игру.

9'32 ic4.gif Да, заставили кременчужане понервничать хоккеистов и болельщиков "Белого Барса". Однако, все обошлось.

8'11 ic4.gif Опасно убыло у ворот Люльчука! В ближний угол кто-то из хоккеистов "Кременчука" бросил в ближний угол, но Люльчук отбил шайбу!

7'28 ic4.gif Кременчужане почувствовали уверенность и начали бросать по воротам Люльчука, правда только от синей линии.

4'52 ic4.gif Пытаются быстро выходить в контратаку кременчужане, но пока не все получается, как хотелось бы.

3'43 ic4.gif Не боятся бросать по воротам Власенко хоккеисты "Белого Барса". Достаточно много опасных моментов было создано за эти 5 минут.

1'41 ic4.gif Уверенней играют "барсы". Все время пытаются обострять ситуацию у ворот Власенко

0'38 ic4.gif Первый опасный момент возник у ворот "Кременчука", но все обошлось. Защитники успели выбить шайбу.

«Кременчук»: Власенко (Петленко); Грицких - Роганов, Козачук - Боевых, Горлушко - Савицкий, Наливайко; Чернышенко - Красильников - Бойков, Алексанян-Петрович - Шах - Рубан, Шиманский - Т. Гриценко - Кривошапкин, Полищук.

«Белый Барс»: Люльчук (Качула); Табашник - Герцик, Воронин - Ядловский, Д. Гриценко - Васильев, Логач - Грицюк; Разумов - Ромащенко - Тимченко, Куцевич - Даниленко - Лесников, Печерских - Дурдыев - Панов, Козиенко - Найдёнов - Ромахин.

ic4.gif Напомним, что в пяти поединках в текущем чемпионате трижды выигрывал «Белый Барс», а «Кременчук» одолел противника лишь дважды – оба раза благодаря дополнительному времени. В последний раз команды встречались в Броварах, тогда "барсы" сумели не только отыграться с 0:2, но и перевести игру в свою пользу, доведя счёт до победного – 4:2.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Совсем скоро мы начнем матч 32-го тура, где встретится "Кременчук" с "Белым Барсом".