Новояворовск
1 : 3
1:1 | 0:0 | 0:2
2017/18. Регулярный чемпионат. Матч №85

ic4.gif Поздравляем «Белый Барс» с победой в непростой игре! «Галицкие Львы» до последнего боролись за очки в матче, но немного не хватило команде Михаила Чиканцева.

Нет, не потеряют очки сегодня "барсы"! Владислав Куцевич делает счёт 1:3!

59:16
Снимают вратаря «Галицкие Львы».

59:05 ic2.gif Михаил-Максим Ядловский («Белый Барс») – 2 минуты за задержку времени игры.

53:38 ic4.gif Ещё 6 минут есть у команды Михаила Чиканцева, чтобы сравнять счёт. Шестой полевой игрок тут очень пригодится, хотя большинство у "львов" так себе – лишь пятый показатель в Лиге.

50:02 ic4.gif У нас, кстати, есть победитель в конкурсе. Игорь Воробей из Львова становится обладателем фирменной шайбы УХЛ.

Ростислав Тонковид («Галицкие Львы») – 2+2 минуты за грубость.

Владислав Куцевич («Белый Барс») – 2 минуты за грубость.

Евгений Тимченко («Белый Барс») – 2 минуты за грубость.

45:32 ic4.gif Помимо собственно болельщиков "львов", наверное больше всех за команду из Новояворовска сейчас болеют в Кременчуге.

Именно "горожане" имеют шанс догнать "барсов" в турнирной таблице, и любая потеря очков «Белым Барсом» сейчас на руку «Кременчуку».

44:16 ic4.gif Чем ближе к концу матча, тем больше есть ощущение, что сегодня у нас будет сенсация. Ранее «Галицким Львам» не удавалось отобрать очки у команд из топ-3.

Уже завтра состоится премьера первого выпуска проекта «Как я стал хоккеистом», его участником стал капитан «Белого Барса» Руслан Ромащенко. Включайте телеканал XSPORT 21-го января в 17:30!

Если вы читаете нашу текстовую трансляцию, и являетесь пользователем Facebook – оставляйте в комментариях к этой записи свой прогноз по поводу автора следующей шайбы в матче.

Автор правильного ответа получит фирменную шайбу УХЛ!

ic4.gif По пока невыясненным причинам, текстовый онлайн первого и второго периодов исчез, оставшись лишь в памяти читателей. Ниже коротко напомним основные события:

Никита Лесников («Белый Барс») – 2 минуты за грубость.

04:47 4.jpg 18-я шайба Дмитрия Даниленко, и молодой форвард выходит на чистое седьмое место в рейтинге лучших снайперов УХЛ! 0:1!

Линейные арбитры – Владислав Мельничук и Виктор Качан

«Галицкие Львы»: Вязовов (Пеленский); Толстушко - Середа, Сысак - Сирченко, Тонковид - Порупа, Сивульский; Кизло - Дворник - Генералов, Чиканцев - Муртищев - Арабов, Попережай - Алексейчук - Абаджян, Брага, Арустамов.

«Белый Барс»: Люльчук (Качула); Грицюк - Табашник, Воронин - Ядловский, Гриценко - Герцик, Савченко - Васильев; Разумов - Ромащенко - Тимченко, Куцевич - Даниленко - Лесников, Печерских - Дурдыев - Панов, Козиенко - Найдёнов - Ромахин.