10 : 5
Бровары
3:3 | 6:0 | 1:2
2017/18. Регулярный чемпионат. Матч №84

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Напомним, что сегодня также состоится другой матч УХЛ, в котором «Галицкие Львы» принимают «Белый Барс». Тот поединок начнётся в 20:00, на нашем сайте будет организована текстовая трансляция.

ic4.gif Поздравляем с победой МХК «Динамо»! «Волки» старались, и смогли сравнять счёт после трёх пропущенных шайб, но, видимо, сказалась усталость после переезда.

54:59 4.jpg Но едва только разыграли команды шайбу в центре льда, как разрыв в 5 шайб возвращается: точный бросок на счету Алексея Сиротенко. И это 10:5!

54:51 4.jpg Ошибся Алексей Ступницкий, отдав неточную передачу из-за ворот – и Алексей Черемнов делает счёт 9:5!

41:28 4.jpg Второе большинство в матче реализовано хоккеистами «Волков» – точным бросков от синей линии Алексей Овчинников забрасывает шайбу! 9:4!

Поплыли «Волки» во втором периоде. Сказались долгая дорога и нехватка игроков, способных делать результат.

35:16 4.jpg Ещё один гол от хоккеистов МХК «Динамо»! Алексей Ступницкий забрасывает первую шайбу в УХЛ, и делает счёт 9:3!

33:58 4.jpg Хет-трик делает Владимир Чердак! Потребовался просмотр видео-повтора арбитрам, но засчитана шайба. Плюс одно очко для лучшего бомбардира УХЛ.

33:35 ic4.gif Опасно у ворот Владислава Гурко. Ошибся молодой вратарь, но шайба проходит мимо ворот.

33:11 ic2.gif Алексей Овчинников («Волки») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

31:58 Замена голкипера у «Волков». Артём Кожевников защищает ворота.

31:58 4.jpg Становится счёт разгромным: седьмую шайбу своей команды забрасывает Дмитрий Халин.

31:00 ic4.gif 11 минут второго периода прошло, но по прежнему ни одного броска у «Волков»... Видимо, перегорела команда Рафаила Умярова после проведённого на кураже первого периода.

28:59 4.jpg Дубль от Владимира Чердака, 6:3! В первом периоде «Волки» смогли отыграться, и сравнять счёт...

27:59 4.jpg Своевременно усилились "динамовцы"! Валерий Скребела, ещё один новичок команды, увеличивает счёт – 5:3!

27:03 ic4.gif Несмотря на 30-минутную задержку начала матча, преданные болельщики МХК «Динамо» остались на трибунах «Салтовского льда». Около 450 человек пришли сегодня поддержать свою команду.

26:31 4.jpg Выходят вперёд харьковчане – первую шайбу в первой же игре забрасывает Артур Друбецкой! Красиво бросил защитник от синей линии, и попал ровно в "девятку" ворот Гордюшина.

24:31 ic2.gif Александр-Филипп Никитин («Волки») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

Несколько сумасшедшее начало встречи у нас выдалось. Интересно, что предложат команды во втором периоде?

Ещё 20 секунд в формате 5х3 поиграют «Волки».

Не смог Никита Олейник реализовать свой шанс, счёт остаётся равным.

16:58 ic2.gif Игорь Худяков (МХК «Динамо») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

Даниил Бабчук (МХК «Динамо») – 2 минуты за удар клюшкой.

Юрий Бобков («Волки») – 2 минуты за удар клюшкой.

Соломон Шапиро («Волки») – 2 минуты за подножку.

09:24 4.jpg Это что-то невероятное. Михаил Бугаев делает счёт 3:3, шесть шайб забрасывают команды в первые 10 минут!

07:17 4.jpg Что творится в Харькове! 3:2, лучший снайпер «Волков» Соломон Шапиро записывает шайбу себе в актив!

06:18 4.jpg Александр Праведный забрасывает свою пятую шайбу в сезоне! Какое результативное начало матча у нас.

04:47 4.jpg Реализовывают «Волки» первое же большинство!! Алексей Овчинников сокращает разрыв в счёте: 2:1!

И тут же удваивает счёт Владимир Чердак! 2:0, сложное начало для броварской команды.