0 : 4
0:1 | 0:2 | 0:1
2017/18. Регулярный чемпионат. Матч №83

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию, всем спасибо за внимание. До новых встреч!

Хорошо играл "Кременчук", но напористости хоккеистам не хватило. Возможно, сыграли бы кременчужане последние два периода, как первый, то счет был бы другим.

59'31 4.jpg Гооооол! Алексей Ворона забрасывает шайбу! В пустые ворота забросил игровой снаряд хоккеист. 0-4

59'26 ic4.gif Егор Шах взял инициативу в свои руки, но бросок у хоккеиста не получился.

58'39 ic4.gif Захаров сделал передачу на пятак, но никто из партнеров не откликнулся на пас.

57'42 ic4.gif Опасно бросил Крисильников по воротам Дьяченко, но вратарь успел среагировать на бросок в ближний угол.

53'51 ic4.gif Опасно! Новиков в падении приложился по шайбе, но голкипер смог отбить снаряд!

52'44 ic4.gif Стало известно, что четвертую шайбу "Донбасса" отменил арбитр из-за того, что ворота Петленко были сдвинуты.

51'34 ic4.gif Не может коллектив Александра Савицкого найти противоядие против атак "Донбасса".

50'17 ic4.gif Петленко грубо ошибся! Голкипер отбил шайбу точно на Свищева, который явно не ожидал такого подарка от оппонента.

48'54 ic4.gif Успокоились трибуны, хотя нужно наоборот кричать и поддерживать свою команду до последнего.

47'31 ic4.gif От своих владений начинают атаку хоккеисты "Донбасса". Больше игровым снарядом владеет коллектив Сергея Витера

44'35 ic4.gif Ляльку кто-то из защитников удерживал, но шайбу так у Виталия легко не забрать.

Ого-го! Ярослав Свищев забросил шайбу, но арбитр после просмотра повтора ее отменил.

41'26 ic4.gif Что творит Костиков?! Хоккеист бросил по воротам, но шайба прошла в считанных сантиметрах над перекладиной!

40'24 ic4.gif Опасный бросок нанесли по воротам Дьяченко. Однако, голкипер справился с ним.

Немного упал темп в матче, хоккеисты "Донбасса" больше атаковали ворота кременчужан. Не выдержал коллектив Александра Савицкого таких скоростей, которые были показаны в первом периоде.

34'42 4.jpg Гооооол! Никита Коваленко забрасывает шайбу в пустые ворота! Выманили форварды голкипера, а Никита в нижний угол ворот забросил шайбу! vid.gif

32'31 ic4.gif Бойков попытался мощно бросить по воротам, но шайба у хоккеиста не легла на клюшку.

31'57 ic2.gif Удаление у "Донбасса". Фирсов удален за подножку, а Григорьев за грубость.

30'19 ic4.gif Моментище у ворот Власенко! Захаров каким-то чудом не смог отправить шайбу в ворота! Да, болельщики "Донбасса" схватились за голову!

29'37 ic4.gif Со средней дистанции кто-то из хоккеистов "Донбасса" бросил по воротам, но Власенко поймал шайбу.

28'51 ic4.gif Да, вторая пропущенная шайба завела кременчужан, быстрее начали действовать в атаке подопечные Александра Савицкого

26'24 4.jpg Гоооооол! Александр Костиков отвоевал шайбу за воротами и в ближний угол отправил снаряд.  0-2 vid.gif

22'42 ic4.gif Отвечает опасными атаками команда Александра Савицкого. Пытаются дончане немного усмирить пыл кременчужан.

20'15 ic4.gif Ого! Коренчук опасно атаковал! Великолепно сыграл Власенко, который отбил шайбу!

Хороший хоккей показали команды. Никто до последнего не хотел и не хочет уступать. Да, "Донбасс" забросил шайбу, но с такими атаками "Кременчука" их ответ не за горами.

19'12 ic4.gif Ого-го! С пятака Рубан пытался отправить шайбу, но переиграть Дьяченко форварду кременчужан не удалось!

18'19 4.jpg Гооооооол! Виталий Лялька открывает счет в матче! С разворота бросил снаряд Лялька и между щитков Власенко пропускает шайбу. vid.gif

17'18 ic4.gif Александр Влад опасно бросил по воротам, однако, шайба пролетела рядом с целью!

Власенко зафиксировал шайбу, что не очень понравилось дончанам. Драка у нас в матче! vid.gif

13'24 ic4.gif Свищев от своих ворот пытался начать контратаку, но кто-то оказался в офсайде из дончан.

12'39 ic2.gif На лавке штрафников посидят и подумают над своим поведением. Лялька, Роганов, Костиков и Красильников удалены за грубость.

12'38 ic4.gif Ух! Эмоции берут верх! Лялька с Рогановым решили силой выяснить, кто прав, а кто нет. Однако, не получилось, арбитр остановил хоккеистов.

12'36 ic4.gif Практически нет остановок в матче. Быстрых хоккей демонстрируют коллективы, в принципе то, что нам и нужно.

11'23 ic4.gif Да, дончанам не сладко сейчас приходится! Не могут завладеть шайбой подопечные Сергея Витера

10'14 ic4.gif Теперь Грицких на замахе убрал кого-то из  дончан и бросил от синей линии - не точно.

9'27 ic4.gif Ох! Рубан от синей линии отважился на бросок, но снаряд просвистел рядом со штангой!

8'38 ic4.gif Настоящий пожар был у ворот "Донбасса"! Дьяченко крутился, как белка в колесе, чтобы не пропустить шайбу!

7'41 ic4.gif Хорошо атакует "Кременчук", дончане пытаются вынести шайбу дальше от своих ворот.

6'08 ic4.gif Да, заставили кременчужане понервничать хоккеистов "Донбасса"! Несколько опасных бросков было сделано по воротам Дьяченко, но все обошлось.

2'19 ic4.gif Хоккеисты "Донбасса" атаковали, но защитники перехватили снаряд и уже атакует "Кременчук".

1'09 ic4.gif Ух! Вновь Захаров угрожал воротам "Кременчука". Однако, Власенко отбил шайбу.

0'57 ic4.gif Из-под защитника Виктор Захаров бросил по воротам, но Власенко успел среагировать на бросок.

ic4.gif Последний раз команды встречались в Броварах – тогда «Донбассу» удалось переиграть противника, отыгравшись после двух пропущенных шайб.

ic4.gif Эту встречу обслужит судейская бригада во главе с Александром Горбатюком. Линейными арбитрами встречи выступят Сергей Хараберюш и Антон Перетятько.

Кременчук: Власенко (Петленко); Чернышенко (А) - Красильников - Бойков (К), Грицких - Роганов; Алексанян - Шах - Рубан, Козачук - Боевых; Шиманский - Гриценко - Кривошапкин (А), Горлушко - Савицкий; Полищук - Крюченкин - Ефимочкин, Наливайко.

Донбасс: Дьяченко (Дуве); Денискин - Кузьмик - Коренчук (А), Аександров - Матвиенко; Лялька (А) - Захаров (К) - Костиков, Игнатенко - Ордынский; Мостовой - Коваленко - Новиков, Григорьев - Фирсов; Ворона - Мазур - Свищев, Шпак - Влад.

ic4.gif Добрый вечер всем ценителям хоккея! Совсем скором мы начнем матч 31-го тура между "Кременчуком" и "Донбассом".