3 : 7
0:3 | 1:2 | 2:2
2017/18. Регулярный чемпионат. Матч №81

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами. До новых встреч!

Отличную концовку выдали команды! "Волки" воспользовались своими моментами и реализовали несколько бросков. Однако, команду Александра Савицкого это только разбудило и за несколько минут Гордюшин пару раз доставал шайбу из собственных ворот.

58'57 4.jpg Гооооол! Глеб Кривошапкин оформляет дубль! Не уследили защитники за хоккеистом.  3-7 vid.gif

58'28 4.jpg Гооооол! Севастьян Карпенко забрасывает шайбу! Ошиблись защитники и разрешили Севастьяну нанести бросок по воротам. vid.gif

56'31 ic4.gif Не ожидали кременчужане на такой поворот. Подсела команда из Кременчуга к своим воротам и поплатилась.

55'39 4.jpg Гоооооол! Михаил Шахов забрасывает шайбу! Кто-то из партнеров скинул передачу на пятак и Михаил расстрелял Власенко! 3-5 vid.gif

54'17 4.jpg Гоооооол! Алексей Овчинников отправляет шайбу в ворота! После сильного броска от синей линии Алекйсей подставил клюшку и перевел шайбу точно за линию.  vid.gif

52'19 ic4.gif Выманивают на свою половину хоккеисты "Кременчука" коллектив из Броваров.

50'33 ic4.gif Немного упал темп в нашем матче. Меньше опасных моментов стало возникать у ворот обеих команд.

49'39 ic2.gif Заболонов нарушил правила и теперь две минуты проведет на скамейке штрафников.

49'10 ic4.gif Опасно! Дмитрий Чернышенко бросил по воротам, но на этот раз каркас ворот спас от пропущенной шайбы Никиту Гордюшина

Заработали удаление подопечные Рафаила Умярова

46'43 ic4.gif Защищаются хоккеисты "Кременчука". Пытаются "Волки" найти щели в обороне кременчужан.

45'30 ic4.gif Ух! Вынужден был Власенко  спасать команду после броска со средней дистанции.

43'36 ic4.gif От синей линии мощно бросили подопечные Александра Савицкого, но снаряд попал точно в руки Никите Гордюшину

42'29 ic4.gif От своих ворот начинают атаку кременчужане. Не останавливаются на достигнутом, а пытаются еще поразить цель.

Неожиданным оказалось начало второго периода для хоккеистов "Волков". Однако, несмотря на это, команда Рафаила Умярова смогла забросить шайбу.

Удаление у "Волков". В большинстве начнут второй период хоккеисты "Кременчука".

38'13 ic4.gif Рубан попытался отправить шайбу мимо голкипера. Однако, снаряд был остановлен вратарем.

34'26 ic4.gif Придала заброшенная шайба уверенности "Волкам", больше начали атаковать и тревожить владения Власенко

Гооооол! Максим Омельченко забрасывает шайбу! Не смог Власенко зафиксировать шайбу и Максим на добивании отправляет снаряд в ворота. vid.gif

32'56 4.jpg Гоооооол! Владислав Грицких забрасывает пятую шайбу! Получил на пятаке передачу от партнера и мощным броском забросил снаряд в цель. vid.gif

29'47 ic4.gif Кто-то из хоккеистов броварской команды опасно бросил по воротам, что на помощь Власенко пришла штанга.

27'14 ic4.gif Ух! Невероятный  бросок отразил Гордюшин! Да, за такой сейв стоит поопладировать голкиперу.

25'41 ic4.gif Бросок по воротам со средней дистанции по воротам Гордюшина, но шайба в створ ворот не попадает.

Обоюдное удаление у команд.

21'44 ic4.gif Опасно с острых углов бросают кременчужане. Однако, Гордюшин играет надежно.

20'12 4.jpg Гооооол! Дмитрий Чернышенко забрасывает шайбу! Первая атака во втором периоде завершилась взятием ворот.  vid.gif

Не смогли в первом периоде хоккеисты "Волков" создать опасный момент у ворот Власенко. Хорошо сыграли защитники и надежно вратарь.

18'57 4.jpg Гооооооол! Богдан Наливайко увеличивает счет! Не успели защитники накрыть хоккеиста. 0-3 vid.gif

17'31 ic2.gif Флипп Никитин нарушил правила и теперь две минуты проведет на лавке штрафников.

15'29 ic4.gif Не могут "Волки" выйти из своей зоны, очень высоко прессингуют защитники кременчужан.

14'04 4.jpg Гоооооооооол! Глеб Кривошапкин меняет счет на табло! Хоккеист быстро переложил шайбу на неудобную сторону клюшки, отыграл вратаря и мощным броском поразил цель.  vid.gif

12'41 ic4.gif Несмотря на то, что коллектив Александра Савицкого в меньшинстве, кременчужане продолжают атаковать.

Удаление у кременчужан.

9'39 ic4.gif Ух! Опасный был бросок по воротам "Кременчука". Однако, Власенко все контролировал.

8'42 ic4.gif Быстро входят в зону "Волков" кременчужане, много бросков наносят по воротам Гордюшина

7'48 ic4.gif Не могут у ворот оппонента задержатся "Волки", быстро теряют шайбу хоккеисты.

Гооооооол! Антон Бойков открывает счет в матче! Шайба отскочила на Бойкова, которому никто не мешал отправить снаряд в сетку ворот.  vid.gif

1'52 ic4.gif Опасный бросок был сделан по воротам броварской команды, но вратарь в последний момент спас коллектив.

ic4.gif Отметим, что состав "Волков" пополнился Александром Никитиным. Ранее в этом сезоне хоккеист уже выступал в составе броварской команды, и в 15 матчах набрал 4 (1+3) очка.

ic4.gif Отметим, что этот поединок станет первым для взрослых команды на льду отреконструированного СК «Айсберг». Номинально хозяином матча будет команда «Волков».

Линейные арбитры - Илья Хохлов и Алексей Рябиков

ХК «Волки»: Гордюшин (Кожевников); Забулонов - Бугаев, Привалихин - Татарин, Сорока - Курпич; Шахов - Овчинников - Шапиро, Омельченко - Черемнов - Боронило, Пилявец - Паламаренко - Никитин, Носко.

«Кременчук»: Власенко (Калашник); Грицких - Роганов, Козачук - Наливайко, Савицкий - Горлушко, Шах; Чернышенко - Красильников - Бойков, Алексанян-Петрович - Карпенко - Рубан, Шиманский - Кривошапкин - Гриценко, Крючёнкин - Полищук - Ефимочкин.

ic4.gif Вечер добрый всем любителям и ценителям хоккея! Совсем скоро мы начнем трансляцию заключительного матча 30-го тура между "Волками" и "Кременчуком".