Новояворовск
3:0 | 4:0 | 2:1
2017/18. Регулярный чемпионат. Матч №80

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию, спасибо, что были с нами. До новых встреч!

Тяжело сегодня было команде из Новояворовска удержаться перед чемпионом, но тем не менее, стоит поблагодарить коллектив Михаила Чиканцева

57'11 ic4.gif Александр Влад бросил снаряд в ближний угол. Однако, Антон Дорош щитком остановил шайбу.

54'51 ic4.gif Не дают подопечные Сергея Витера атаковать команде Михаила Чиканцева. Вынуждены оборонятся "львы".

50'20 4.jpg Гоооооол! Виктор Захаров увеличивает счет! Расстрелял голкипера Виктор! 9-1 vid.gif

48'43 ic2.gif Всеволод Толстушко нарушил правила и теперь проведет две минуты на лавке штрафников за грубость.

46'49 ic4.gif Удалось хоккеистам "Галицких Львов" огорчить Максима Дуве. Не смогли дончане удержать ворота на замке.

Гооооооол! Богдан Арабов забрасывает шайбу! Ворвался в зону "Донбасса" хоккеист и мощным броском поде перекладину отправил шайбу точно в цель! 8-1 vid.gif

44'24 ic4.gif От синей линии бросил шайбу Александров, но на сей раз снаряд попал в кого-то из защитников.

43'36 4.jpg Гооооооол! Александр Александров меняет счет на табло! Подхватил за воротами шайбу хоккеист и в ближний угол отправил игровой снаряд. vid.gif

42'09 ic4.gif Виктор Захаров сам решил проверить голкипера "Галицких Львов". Ворвался в зону хоккеист, но переиграть вратаря не смог.

40'03 ic4.gif Поменял голкипера Сергей Витер. Вместо Богдана Дьяченко на лед вышел Максим Дуве

Жаркими выдались первые пять минут для хоккеистов "Галицких Львов". Однако, во второй половине второго периода игра немного успокоилась и "Донбасс" давал возможность приблизится к воротам Дьяченко

38'35 ic4.gif После броска Дорош спасает команду! Да, жарко сегодня приходится вратарям "Галицких Львов".

35'17 ic4.gif Ух! Опасный момент у ворот "Донбасса". Чиканцев мог забрасывать шайбу, но немного хоккеисту не повезло.

Гоооооол! Виталий Лялька забрасывает шайбу! На большой скорости ворвался Виталий в зону "львов" и мощным броском отправил шайбу точно в верхний угол ворот! 7-0 vid.gif

Никита Муртищев удален за удар клюшкой.

30'43 ic4.gif Свищев пытался навязать борьбу в зоне "Галицких Львов", но защитники сыграл надежно в обороне.

29'57 ic4.gif Успокоились хоккеисты "Донбасса". Пытаются атаковать гости, бросают по воротам Дьяченко

26'17 ic4.gif Кстати, ранее у "Галицких Львов" произошла замена голкипера. Вместо Вязовова на лед вышел Антон Дорош.

22'56 4.jpg Гоооооол! Александр Фирсов меняет счет на табло! Не успели защитники накрыть оппонента. vid.gif

22'18 4.jpg Гооооол! Виталий Лялька забрасывает пятую шайбу! Невероятный бросок нанес хоккеист! Вот это да! 5-0 vid.gif

21'09 4.jpg Гооооооол! Сергей Кузьмик забрасывает шайбу! Убрал защитника и отправил снаряд точно в цель! 4-0 vid.gif

Много атак пришлось на ворота Вязовова в первом периоде, сложно команде Михаила Чиканцева играть тремя пятерками. Если говорить о "Донбассе", то команда продемонстрировала быстрый и комбинационный хоккей.

19'35 ic4.gif В атаке  находятся хоккеисты "львов", пытаются сократить отставание на последних секундах.

17'29 ic4.gif Жарко было на пятаке у владений Вязовова! Однако, защитники выдержали натиск и начали атаку.

15'59 4.jpg Гоооооол! Александр Костиков меняет счет на табло! Вновь не успели хоккеисты "Галицких Львов" за игроками "Донбасса".  vid.gif

14'55 4.jpg Гоооооол! Владислав Луговой забрасывает шайбу! Закружили защитников хоккеисты "Донбасса" и Владислав со второй попытке отправил шайбу за линию.  vid.gif

13'39 ic4.gif Пробуют "львы" атаковать, но атакуют пока не коллективно, а берут инициативу на себя хоккеисты.

11'36 ic4.gif Начинает коллектив Михаила Чиканцева создавать опасные моменты у ворот Дьяченко

10'42 ic4.gif Забавный момент возник у ворот "Донбасса". В активной борьбе хоккеисты сдвинули ворота, которые чуть не упали на Богдана Дьяченкоvid.gif

8'55 ic2.gif Валентин Сирченко проведет две минуты на лавке штрафников за задержку клюшкой.

8'34 ic4.gif Опасно! Лялька не смог переиграть Вязовова! На пятаке оказалась шайба, но вот отправить ее за линию хоккеист не смог.

7'41 ic4.gif Хоккеисты донецкого коллектива продолжают атаковать, вынуждены оборонятся "Галицкие Львы".

6'28 ic4.gif Моментище! Кизло сбросил шайбу на Кузьмика, который попал точно в голкипера! Да, повезло "львам".

5'03 ic4.gif Продолжает команда Сергея Витера угрожать воротам Вязовова, пока сложно дается выйти из обороны в атаку "львам".

4'23 4.jpg Гооооооол! Юрий Шпак открывает счет в матче! От синей линии бросил защитник шайбу, которая пролетела мимо голкипера. 1-0 vid.gif

3'31 ic4.gif Опасно атакует "Донбасс"! Луговой мог поражать цель, но на пути хоккеиста стал Вязовов, который спас свои владения.

2'14 ic4.gif Фирсов от синей линии бросил по воротам, но голкипер "Галицких Львов" поймал шайбу.

1'34 ic4.gif Попытались ответить атакой "львы", но защитники дончан успели вернуться в оборону и отобрать игровой снаряд.

0'23 ic4.gif Первый опасный момент возникает у ворот Вязовова, но голкипер смог отразить шайбу.

Шайба на льду! Первый период стартовал!

ic4.gif У предстоящей встречи "Донбасса" и "Галицких Львов" есть особая интрига – эта игра может стать 28-й кряду для дончан, а значит текущая серия станет рекордной в истории чемпионатов Украины.

ic4.gif Прямая трансляция встречи "Донбасс" - "Галицкие Львы" пройдет на телеканале XSPORT и портале XSPORT.ua.

ic4.gif Эту встречу обслужит судейская бригада во главе с Алексеем Глуховским. Линейными арбитрами встречи выступят Андрей Кузьминский и Артем Ходячих.

Донбасс: Дьяченко (Дуве); Луговой - Кузьмик - Савченко, Матвиенко - Александров; Лялька (А) - Захаров (К) - Костиков, Ордынский - Шпак; Мостовой - Коваленко - Денискин, Григорьев (А) - Фирсов; Ворона - Мазур - Свищев, Влад - Новиков.

Галицкие Львы: Вязовов (Дорош); Кизло - Алексейчук - Генералов (К), Толстушко (А) - Ратушный; Чиканцев - Муртищев - Арабов, Сирченко - Сысак; Брага - Середа - Абаджян, Порупа (А) - Тонковид; Попережай.

ic4.gif Вечер добрый всем любителям хоккея! Совсем скоро мы начнем текстовую трансляцию матча 30-го тура УХЛ между "Донбассом" и "Галицикими Львами".