Новояворовск
0:1 | 1:2 | 2:1
2017/18. Регулярный чемпионат. Матч №79

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо, что были с нами, до новых встреч!

Великолепный третий период провели обе команды! Харьковчане попытались отыграться, но немного не повезло. Порадовали голкиперы во заключительной двадцатиминутке!

58'25 ic4.gif Давят на ворота Вязовова хоккеисты "Динамо" , пытаются сравнять счет. Однако, голкипер на высоте!

56'42 ic2.gif Обоюдное удаление у коллективов. Хоккеисты проведут на лавке штарфников за грубость.

54'14 ic4.gif Вынуждены оборонятся хоккеисты "львов", атакуют харьковчане. Не хотят проигрывать и сдаваться.

49'02 4.jpg Гоооол! Всеволод Толстушко отправляет шайбу в ворота "Динамо"!  Увеличивают счет "львы"! vid.gif

42'28 4.jpg Гооооол!  Дмитрий Халин забрасывает шайбу! После отличной передачи хоккеист сокращает отрыв! vid.gif

Хороший период провели команды. Стоит отметить слаженную игру "Галицких Львов", а также прекрасные сейвы Вязовова

39'11 4.jpg Гооооол! Владимир Чердак забрасывает шайбу! Мощно бросил шайбу Владимир, которую не смог остановить Вязовов! vid.gif

37'39 ic4.gif Продолжают бросать по воротам "львов" хоккеисты харьковской команды, но переиграть Вязовова им не удается!

36'11 ic4.gif Хорошо сегодня играют все линии у команды Михаила Чиканцева! Грамотно выходят из обороны в атаку.

34'52 ic4.gif Максименко мощно бросил в незащищенный угол ворот Вязовова, но кто-то из защитников успел подставить клюшку и спасти ворота!

33'12 4.jpg Гооооол! Никита Муртищев забрасывает шайбу! Грубейшую ошибку в обороне допустили защитники! Никто не стал прессинговать, который мощным броском в дальний угол отправил шайбу!

31'44 ic4.gif "Динамовцы"  продолжают активно атаковать! Жарко было на пятаке "львов", но защитники смогли вовремя потушить пожар и вынести шайбу дальше от своих ворот!

30'11 ic4.gif Максименко красиво обошел защитника и бросил в верхний угол. Однако, шайбу поймал Вязовов

Гоооооол! Илья Генералов увеличил счет на табло! Хоккеист разобрался с защитниками и мощным броском "прошил" Гурко! 0-2 vid.gif

27'42 ic4.gif Сдвинулись ворота, но арбитр посчитал, что это было сделано специально. Будет удаление у "львов" за задержку игры.

26'34 ic4.gif Владимир Чердак разогнал атаку, сделал передачу на партнера, но Вязовов среагировал на бросок! Великолепно сыграл голкипер "Галицких Львов".

25'57 ic4.gif Ого! Пожар у ворот "львов"! Харьковчане ушли в контратаку и практически забросили шайбу в ворота, но игровой снаряд успел накрыть собой Вязовов

22'52 ic2.gif Руслан Лисин ближайшие две минуты проведет на скамейке штрафников за грубость.

22'29 ic2.gif Обоюдное удаление. Колядинский и Алексейчук решили кулаками выяснить кто прав, а кто нет. Однако, арбитр решил отправить их на лавку штрафников.

22'02 ic4.gif Ух! Опасно кто-то из хоккеистов "львов" бросил по воротам Гурко! Спас свою команду голкипер.

21'11 ic4.gif Хоккеисты "Динамо" активно начали первые минуты второго периода и Вязовов был вынужден спасать свою команду. Вратарь накрыл игровой снаряд.

Медленно начали первый период хоккеисты. Однако, несколько опасных бросков по воротам Вязовова нанесли первыми харьковчане, но коллектив Михаила Чиканцева не растерялся и быстро ответил точным броском.

19'01 ic4.gif Опасно атаковали "Галицкие Львы", но харьковчане надежно сыграли в обороне и не дали нанести бросок.

18'27 ic2.gif Сирченко нарушил правила и теперь две минуты проведет на лавке штрафников за толчок на борт.

16'29 ic4.gif Чердак оказался на пятаке, но завершить атаку точным броском не смог. Шайбу успел накрыть Вязовов

13'21 ic4.gif Чиканцев с острого угла пытался забросить шайбу, но снаряд попал точно в голкипера.

9'56 4.jpg Гоооооол!!! Николай Дворник открывает счет в матче! В контратаку ушли подопечные Михаила Чиканцева и реализовали свой момент! vid.gif

За игру высокоподнятой клюшкой удален Абаджян

8'22 ic4.gif Медленно, но уверенно начинают свои атаки хоккеисты "львов". Пытаются раскачать оборону харьковской команды.

6'21 ic4.gif Генералов взял на себя инициативу и попытался обыграть защитника. Однако, Илья был остановлен.

5'17 ic4.gif Первый опасный момент создали хоккеисты "Галицких Львов" у ворот Гурко. Однако, бросок оказался слабым и голкипер без проблем с ним справился.

Первое удаление у "Динамо". Владимир Чердак удален за грубость.

2'12 ic4.gif Попытались "львы" бросить несколько раз по воротам Гурко, но шайба до цели не дошла.

0'31 ic4.gif Атакуют харьковчане. Пытался Чердак с пятака отправить шайбу в ворота, но переиграть Вязовова не смог.

Линейные судьи – Александр Проскурин и Артём Ходячих

ic4.gif Последние приготовления ведутся на арене. Совсем скоро хоккеисты выйдут на лед и порадуют нас игрой.

МХК «Динамо»: Гурко (Гаврилов), Лисин - Поддубный, Гребёнкин - Бабчук, Хохлов - Григорьев; Чердак - Халин - Олейник, Худяков - Максименко - Колядинский, Куликов - Праведный - Семененко, Ступницкий - Швоев - Шматько.

«Галицкие Львы»: Вязовов (Дорош); Толстушко - Ратушный, Сысак - Сирченко, Середа - Порупа; Кизло - Дворник - Генералов, Чиканцев - Муртищев - Арабов, Брага - Алексейчук - Абаджян, Попережай, Тонковид.

ic4.gif Напомним, что все четыре предыдущие встречи команд закончились победой «динамовцев». Хоть «львам» и удавалось ненадолго завладеть преимуществом, но до финала поединка удержать его не получалось.

ic4.gif Добрый день всем ценителям хоккея! Совсем скоро мы начнем трансляцию заключительного матча 29-го тура УХЛ между МХК "Динамо" и "Галицкими Львами"!