5 : 0
1:0 | 2:0 | 2:0
2017/18. Регулярный чемпионат. Матч №71

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До встречи в Новом году!

В третьем периоде в атаку пошел "Кременчук". Однако, этим воспользовались хоккеисты "Донбасса" и реализовали все свои моменты.

58'48 ic2.gif Никита Савицкий проведет две минуты на скамейке штрафников за задержку клюшкой.

57'42 ic4.gif Вау! Дмитрий Игнатенко на замахе убрал защитника и бросил в нижний угол, но Петленко контролировал ситуацию.

56'53 ic2.gif Обоюдное удаление. Виктор Захаров и Севастьян Карпенко удалены за грубость.

54'59 4.jpg Гоооооол! Александр Александров мощным броском меняет счет на табло! Да, без шансов для Петленко, шайба прошла точно под перекладиной. vid.gif

Никита Савицкий удален за толчок клюшкой.

53'21 ic2.gif Также за драку удалены Владислав Грицких ("Кременчук") и Александр Костиков ("Донбасс") - грубость.

53'21 ic2.gif Также подумает над своим поведением и Александр Костиков, который удален за грубость.

52'11 ic4.gif Драка! Драка! Грицких и Костиков помахали руками друг перед другом, но судьи быстро растянули хоккеистов.

51'53 ic4.gif От синей линии бросают хоккеисты "Кременчука", но шайба пролетела мимо цели.

50'09 ic4.gif Ух! Ворона на пятаке получил шайбу и бросил по воротам, однако, голкипер кременчужан накрыл шайбу.

49'36 ic4.gif Да, обороняются в третьем периоде хоккеисты "Кременчука". Не дают им дончане пересечь центральную линию.

48'12 ic4.gif Опасно у ворот кременчужан! Луговой с нескольких метров сильно бросил по воротам, но шайба угодила точна во вратаря.

47'31 ic4.gif Александр Влад взял в свои руки инициативу, прошел защитников и с острого угла нанес бросок по воротам Петленко. Однако, Никита подставил клюшку и шайба улетела куда-то вверх.

46'57 4.jpg Гоооооол! Александр Костиков меняет счет на табло! Захаров отобрал шайбу и сделал передачу на Александра, который низом отправил шайбу мимо вратаря. vid.gif

45'31 ic4.gif Ооо, хоккеисты "Кременчука" потолкали Виктора Захарова, но все обошлось. До драки дело не дошло.

44'37 ic2.gif Денис Мостовой нарушил правила и теперь ближайшие две минуты проведет на лавке штрафников за игру высокоподнятой клюшкой.

43'39 ic4.gif Дмитрий Игнатенко не стал отдавать передачу на партнера, а решил сам нанести бросок по воротам. Однако, Петленко зафиксировал шайбу. Будет вбрасывание.

42'22 ic4.gif Ух! Матвиенко мог ставить точку в этом матче, но простил он "Кременчук". Не попал по воротам хоккеист.

41'37 ic4.gif Лялька ворвался в зону "Кременчука", обыграл двоих защитников, но бросить не дали.

41'13 ic4.gif Грицких получил передачу и проверил на бдительность Дьяченко, который с легкостью отбил шайбу.

Да, во втором периоде больше оборонялись хоккеисты "Кременчука". Команда Александра Савицкого играла на контратаках.

38'28 ic4.gif Обороняется "Донбасс", пытаются кременчужане нанести бросок, но защитники стеной стоят и не дают ничего создать гостям.

34'58 ic4.gif Лялька на скорости ворвался в зону "Кременчука" и из-под защитника бросил по воротам, но Петленко отразил игровой снаряд.

33'49 ic4.gif Момент! Ворона сделал передачу на пятак, где Свищев запустил снаряд выше ворот!

32'47 ic4.gif Ух! Мостовой бросил с не удобной руки, но Петленко вырвался из ворот и накрыл шайбу.

30'29 ic4.gif У Бойкова был шанс для броска, но хоккеист долго думал, что делать с шайбой. Отобрали у Антона снаряд защитники.

29'38 ic4.gif Хорошо слышно, как трибуны поддерживают "Донбасс"! Подгоняют свою команду болельщики.

28'56 ic4.gif Ефимочкин прорвался к воротам Дьяченко, бросил шайбу, но дончанам повезло, что с не удобной руки делал бросок хоккеист.

27'21 ic4.gif Опасно! Карпенко от синей линии бросил шайбу, но Дьяченко отбил шайбу перед собой!

25'52 ic4.gif Атаковали кременчужане, но Дьяченко поймал шайбу. Вновь придется все начинать команде Александра Савицкого

24'57 4.jpg Гоооол! Илья Коренчук меняет счет на табло! Не накрыли защитники Илью, который реализовал свой момент. vid.gif

22'41 ic4.gif На кураже пошли в атаку хоккеисты "Донбасса", но Петленко спасает ворота!

21'38 4.jpg Гоооооол! Виталия Лялька забрасывает вторую шайбу! Красиво обошел двух защитников, сместился на пятак и сильным броском отправил снаряд мимо вратаря! vid.gif

20'47 ic4.gif Выбрасывают из своей зоны хоккеисты "Кременчука" шайбу. Правда, зачем рисковать в начале второго периода?

Равный хоккей увидели в первом периоде от коллективов. Долго пришлось пристреливаться по воротам командам и только в конце периода удалось отличиться хоккеистам "Донбасса". Стоит также отметить невероятную игру Никиты Петленко, который творил настоящие чудеса!

18'54 4.jpg Гооооол! Александр Луговой открывает счет в матче! В касание ударил по шайбе и снаряд оказался в сетке! На этот раз Петленко не смог помочь своей команде. vid.gif

18'23 ic2.gif Удаление у "Кременчука". Дмитрий Чернышенко проведет две минуты на лавке штрафников за атаку на игрока не владеющего шайбой.

16'31 ic4.gif Ого-го! Вновь Петленко вытаскивает две невероятные шайбы! Александр Влад сначала бросил в ближний верхний угол, а потом сыграл на добивании, но ему переиграть Никиту не удалось.

13'18 ic2.gif Удаление у "Кременчука". Никита Савицкий проведет две минуты на скамейке штрафников за задержку клюшкой.

13'01 ic4.gif Вновь опасная атака от дончан, но Петленко вновь на высоте! Отбил голкипер шайбу.

12'05 ic4.gif Что творит Никита Петленко?! Илья Коренчук убежал в контратаку, вышел 1 на 1 с голкипером, но переиграть Никиту не удалось. Накрыл вратарь кременчужан снаряд. vid.gif

10'43 ic2.gif Виктор Захаров отправлен на лавку штрафников за атаку на игрока не владеющего шайбой.

10'26 ic4.gif Ого! Невероятный момент создали дончане у ворот "Кременчука", но Никита Петленко порадовал эффектной игрой на линии.

9'14 ic4.gif Хоккеисты "Донбасса" пытаются отобрать шайбу у ворот "Кременчука". Однако, не получилось, кременчужане выгрызли снаряд и уже атакуют в чужой зоне.

8'45 ic4.gif Юрий Шпак попробовал дальним броском проверить голкипера "Кременчука", но как видим Петленко играет надежно.

7'39 ic4.gif Луговой сделал передачу на пятак на Мазура, но Вадим не попал по воротам. Хорошая была атака у "Донбасса".

5'21 ic4.gif Давят на ворота Дьяченко хоккеисты "Кременчука". Однако, защитники не стали испытывать судьбу и выбили снаряд из своей зоны.

4'36 ic4.gif В атаке был "Донбасс", но кременчужане слажено сыграли в обороне и отобрали шайбу у своего оппонента.

3'09 ic4.gif Атакуют хоккеисты "Кременчука". Отбил перед собой шайбу Дьяченко, но Луговой подстраховал и вынес шайбу от ворот по дальше.

2'17 ic4.gif Бойков пытался отправить шайбу в дальний угол от голкипера, но все для "Донбасса" обошлось. Снаряд прошел рядом со штангой.

ic4.gif Виталию Ляльке вручили приз за лучшего нападающего в ноябре. А Филипп Матвиенко стал лучшим игроком за прошедший месяц.

ic4.gif Лучший бомбардир дончан Илья Коренчук записал на свой счет еще один ассист и сравнился с капитаном "Донбасса" Виктором Захаровым – теперь именно эти два форварда удерживают первое место в списке самых результативных игроков в поединках против "Кременчука".

ic4.gif Прямая трансляция встречи "Донбасс" - "Кременчук" пройдет на телеканале XSPORT и спортивном портале XSPORT.ua.

ic4.gif Эту встречу обслужит судейская бригада во главе с Андреем Севруком. Линейными арбитрами встречи выступят Сергей Хараберюш и Андрей Кузьминский.

Донбасс: Дьяченко (Дуве); Луговой - Мазур - Коренчук (А), Матвиенко - Александров; Лялька (А) - Захаров (К) - Костиков, Игнатенко - Шпак; Новиков - Коваленко - Мостовой, Григорьев - Фирсов; Ворона - Влад - Свищев, Ордынский.

Кременчук: Петленко (Власенко); Костюк - Карпенко (К) - Бойков (А), Роганов - Козачук; Чернышенко (А) - Красильников - Алексанян, Грицких - Наливайко; Ефимочкин - Шах - Полищук, Горлушко - Савицкий; Крюченкин.

ic4.gif Добрый день всем ценителям хоккея! Сегодня состоится матч 25-го тура УХЛ между "Донбассом" и "Кременчуком", который станет последним в 2017 году.