Ледовый стадион, Белая Церковь
2 : 1
0:0 | 1:1 | 1:0
2018/19. Плей-офф. Полуфинал. Матч №132

60'00 1.jpg Завершается матч первой победой "барсов" в полуфинале плей-офф УХЛ-Пари-Матч. Размочили счёт в серии белоцерковцы и продлили  серию до пяти матчей!

59'33 4.jpg Вот это поворот! Забивает Юрий Качан за 27 секунд до конца матча! 2:1 на табло и это приговор для "Донбасса"! vid.gif

58'00 ic4.gif Скандируют трибуны: "Белый Барс" и требуют победы любимой команды. Стартовали последние 2 минуты основного времени.

56'00 ic4.gif Впритул пытался Виктор Захаров расстрелять Кирилла Кучера, но действительно на высоте сегодня голкипер

54'56 ic2.gif Не долго в большинстве поиграл "белый Барс". Юрий Качан за подножку покидает площадку. в формате 4 на 4 поиграют команды

53'15 ic4.gif Опасную атаку проводят дончане, но и тут она не стала результативной. Тяжелое окончание матча ожидает обеих команд

48'31 ic4.gif Пробуют "барсы" организовать свою ответную атаку на ворота Богдана Дьяченко, но на кураже играют дончане и не дают шайбе дойти до своих ворот

47'00 ic4.gif Появляется на льду Тигран Манукян и сразу же организовывает сольный проход на ворота Кирилла Кучера. Снова спасает команду голкипер!

46'15 ic4.gif На высоте сегодня Кирил Кучер и в очередной раз он срывает овации на арене "белого Барса". Хорошо сейчас бросал Виталий Лялька, но прошить голкипера так и не смог

45'10 ic4.gif Хорошую атаку провели дончане и несколько раз бросали по воротам и Евгений Никифоров, и Артём Пуголовкин, но прошить Кучера у них так и не вышло

44'00 ic4.gif Очень опасно у ворот "Белого Барса" и стараются увеличивать счёт дончане, но пока не позволяют им этого делать хозяева

42'03 ic4.gif В борьбе с Павлом Тараном Тигран Манукян получает травму. Разбито лицо у форварда "Донбасса" и покидает лёд нападающий.

Надеемся, что всё в порядке у Тиграна и он в целости вернётся на площадку в этом матче.

41'00 ic4.gif Активно начинают поединок дончане и сразу же полетели в атаку на ворота Кирилла Кучера

40'00 1.jpg Завершён второй период и вновь с равными цифрами на табло. Не смогли "барсы" удержать преимущество и пропустили ответную шайбу от "Донбасса". Так что самое интересное ждёт нас в третьем периоде!

38'40 ic4.gif Массированную атаку проводят белоцерковцы и обрушивают шквал бросков на ворота Дьяченко, но справился с этими моментами голкипер дончан

38'00 ic4.gif Был шанс у "белого Барса", но помешали Назару Ружникову оформить дубль в этом матче

37'00 ic4.gif А вот и ответ от "Донбасса"! Дмитрий Игнатенко мощно бросал от синей линии, но застряла шайба в амуниции Кучера.

36'28 ic4.gif Пробуют поехать в атаку белоцерковцы, но уверенно играет в обороне "Донбасс"

36'00 ic4.gif Не на шутку активизировались дончане и всей пятёркой наваливаются на ворота противников

34'02 4.jpg Моментально отвечают дончане. Капитан команды Виктор Захаров отправляет шайбу в ворота Кирилла Кучера и сравнивает счёт! 1:1 на табло vid.gif

33'35 ic4.gif Впервые в полуфинальной серии играют роль догоняющих дончане и вынуждены отыгрывать пропущенные шайбы

31'57 4.jpg Воспользовались ошибкой Владислава Гончарова "барсы" и отправили шайбу в ворота Богдана Дьяченко. Назар Ружников отличился первой шайбой в сегодняшнем матче.vid.gif

31'00 ic4.gif Очень опасно у ворот Богдана Дьяченко! Всей пятёркой навалились на голкипера белоцерковцы, но помешали "барсам" отличить сдвинутые ворота

29'44 ic4.gif В очередной раз отзащищались дончане и не позволили "Белому Барсу" открыть счёт в матче.

27'44 ic2.gif Виталий Лялька ("Донбасс") за задержку времени игры покидает лёд на 2 минуты

27'10 ic4.gif Прощает Александр Костиков защиту "барсов" и не забивает шайбу в ворота Кирилла Кучера. Не смог форвард реализовать свой сольный проход

27'00 ic4.gif Обмениваются атаками команды, но уверенно стоят в створах своих ворот голкиперы

24'48 ic4.gif Вязко сейчас проходит поединок и много борьбы от обеих команд сейчас на льду

23'22 ic4.gif В атаку полетел "Белый Барс", но вовремя останавливают "барсов" защитники дончан

22'00 ic4.gif Отлично разыграли шайбу Виктор Захаров и Артём Пуголовкин, но вновь  вступает в игру Кирилл Кучер

20'00 1.jpg Завершён первый период при абсолютно равной борьбе команд на площадке. Нули на табло, а на льду много агрессии и грубости

19'07 ic4.gif Виталий Лялька впритул пытался расстрелять Кирилла Кучера, но уверенно в игру вступил голкипер

18'45 ic4.gif Мощно бросал Павел Таран от синей линии, но вступает в игру Богдан Дьяченко

18'00 ic4.gif Очень грубо и жестко проводят период команды, но в последнее время мало опасных моментов создают у ворот противников. На табло по прежнему 0:0

Кирилл Фроленко ("Донбасс") за этот эпизод получает двойной штраф

Жестко сыграл Владислав Куцевич против голкипера дончан и Кирилл Фроленко грубо вступился за своего вратаря

12'43 ic2.gif Юрий Сильницкий ("Донбасс") за удар соперника локтем получает 2 минуты штрафа

11'33 ic4.gif Очень активно проводит большинство "Белый Барс", но божит в воротах Богдан Дьяченко

10'33 ic4.gif А вот и первый серьёзный створ ворот Богдана Дьяченко! Но тут на месте голкипер дончан

9'00 ic4.gif Вспыхает драка между Андреем Денискиным и Михаилом Васильевым. Накаляются эмоции на площадке

6'30 ic4.gif Ох и бросок от Тиграна Манукяна! Несколько раз пробовал нападающий прошить Кирилла Кучера но уверенно стоит в створе своих ворот

6'00 ic4.gif Самостоятельно пытался обойти противников Виталий Лялька, но помешали ему защитники "барсов"

Даниил Печерских ("Белый Барс") получает штраф до конца игры и покидает площадку. Пятиминутный штраф за своего партнёра отсидит Ярослав Панченко.

1'00 ic4.gif А вот и первый момент у ворот "Белого Барса"! Справляется Кирилл Кучер с этим броском

Белый Барс: Кучер (Качула); Логач - Ядловский (А), Васильев - Таран (К), Гребеник - Грицюк; Куцевич (А) - Качан - Лесников, Панченко - Ружников - Арабов, Дурдыев - Печерских - Гриценко, Панов - Бородай - Ромахин.

Донбасс: Дьяченко (Костенко); Сильницкий - Фроленко, Игнатенко - Гончаров, Александров - Григорьев, Воронин - Мартынюк; Лялька (А) - Мазур - Коренчук (А), Манукян - Захаров (К) - Костиков, Пуголовкин - Карпенко - Никифоров, Мостовой, Денискин.

Линейные судьи – Алексей Дзюба и Максим Кузьменко

ic4.gif Отметим, что сегодняшний матч пропустит капитан «Белого Барса» Евгений Тимченко, который получил дисквалификацию на два поединка.

ic4.gif Результативными первые полуфинальные встречи стали для Ильи Коренчука, который в двух матчах заработал 5 (2+3) очка, и Виталия Ляльки, который набрал 4 (1+3) балла. У «Белого Барса» Владислав Куцевич и Богдан Арабов набрали по 4 результативных балла.

ic4.gif И хоть общий счёт 14:5 в двух матчах выглядит удручающе для команды Константина Буценко, то статистика бросков наоборот говорит о достаточно равной игре на льду "Альтаира" – 60:55 в пользу дончан.

ic4.gif В этой паре счёт в полуфинальной серии составляет 2:0 в пользу действующих чемпионов Украины, и в Белой Церкви у «Донбасса» есть все шансы получить путёвку в финал плей-офф.

ic4.gif Напомним, что ранее «Кременчук» обыграл минимально «Днепр» и повел в счете в серии.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на третьем матче полуфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч между донецким «Донбассом» и белоцерковским «Белым Барсом».