18:30
5 : 4
1:0 | 2:2 | 2:2
2018/19. Плей-офф. Полуфинал. Матч №130

ic4.gif Счёт в серии 2:0 в пользу «Донбасса», и теперь командам предстоит две игры в Белой Церкви. Следующий матч между «Белым Барсом» и «Донбассом» состоится 17 марта в 17:00, прямая трансляция – на телеканале XSPORT.

ic4.gif Старался «Белый Барс», но не хватило белоцерковцам немного... Дали бой "барсы" хозяевам.

60:00 1.jpg Завершился третий период! Поздравляем «Донбасс» со второй победой в серии!

58:25 4.jpg Ох, вот это ошибка у дончан! Владимир Романенко буквально подарил шайбу сопернику, и Владислав Куцевич бросает в Богдана Дьяченко – тот реагирует, но шайба перелетает через плечо вратаря. 5:4!

51:25 ic2.gif Кирилл Жовнир («Донбасс») – 2+10 за атаку в область головы и шеи и 2+2 минуты за грубость

Никита Лесников («Белый Барс») – 2+2 минуты за грубость

50:31 4.jpg Гол! Александр Костиков, 5:3! Вот теперь похоже дончане всё же делают задел на победу. vid.gif

43:36 4.jpg Но очень быстро возвращает «Донбасс» преимущество: Вадим Мазур отправляет шайбу между щитков Кирилла Кучера. 4:3! vid.gif

42:18 4.jpg Ничего себе! Выигрывает вбрасывание Юрий Качан, и Максим Ядловский бьёт в ближний верхний угол – 3:3, ничья на табло! vid.gif

38:59 4.jpg Ух, ещё сокращают разрыв "барсы"! Максим Ядловский в касание переигрывает Богдана Дьяченко. 3:2! vid.gif

38:17 ic2.gif Евгений Никифоров («Донбасс») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

37:49 4.jpg Воспользовались удалением "барсы"! Первый бросок от Рината Дурдыева отбил Богдан Дьяченко, а Назар Ружников играет на добивании – и это 3:1! vid.gif

37:00 4.jpg Илья Коренчук получает прострельную передачу, обыгрывает защитника и вратаря, и делает счёт 3:0! vid.gif

Уверенно играют дончане.

30:08 ic4.gif Второй раз за недолгое время оказывается на льду Кирилл Кучер. Въехали в голкипера Евгений Никифоров и Даниил Печерских, которые боролись за шайбу  – навстречу им вылетел Кучер.

27:17 ic4.gif Въехал Денис Мостовой в Кирилла Кучера, нужно немного времени вратарю "барсов" чтобы оклематься.

25:03 4.jpg Удваивают счёт дончане! Дмитрий Игнатенко бросил из-под Максима Ядловского – не видел момент броска голкипер, и шайба влетает в сетку. 2:0! vid.gif

22:54 ic4.gif От Андрея Григорьева отскочила шайба к Богдану Дьяченко – тот в последний момент реагирует на бросок, изменивший траекторию.

– Мы забыли первую игру, для нас её нет. В этом матче нам необходимо только побеждать. Нужно забрасывать шайбы, играть правильно – тогда всё получится.

Очень плотно давит «Донбасс».

12:46 ic4.gif Прямо в момент броска ломается клюшка у Михаила Васильева! Соскочила шайба, не пошла в ворота.

Штраф отбывает Илья Смирнов.

10:08 ic4.gif Очень активно играют хозяева, едва ли получается выйти из своей зоны у "барсов".

07:35 ic2.gif Никита Лесников («Белый Барс») – 2 минуты за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

05:51 ic4.gif Ух! Виктор Захаров выходил один на один с вратарём, Кирилл Кучер "тащит".

02:58 4.jpg Открывают счёт дончане! Тигран Манукян объехал защитника, обвёл Кучера – и спокойно отправил шайбу в сетку. 1:0! vid.gif

Линейные арбитры – Максим Кузьменко и Андрей Кузьминский

ic4.gif В первой игре белоцерковцы разгромно уступили 1:9. Как будет сегодня – узнаем совсем скоро. Наверняка Константин Буценко нашёл правильные слова для своих хоккеистов.

Донбасс: Дьяченко (Костенко); Сильницкий - Романенко, Игнатенко - Александров, Жовнир - Григорьев, Мартынюк - Воронин; Лялька (А) - Мазур - Коренчук (А), Кирющенков - Захаров (К) - Костиков, Пуголовкин - Смирнов - Никифоров, Манукян - Мостовой - Денискин.

Белый Барс: Кучер (Качула); Таран (А) - Васильев, Логач - Ядловский (А), Гребеник - Грицюк, Гриценко; Дурдыев - Печерских - Тимченко (К), Панов - Куцевич - Лесников, Панченко - Ружников - Бородай, Арабов - Качан - Ромахин.

ic4.gif Напомним, что в параллельной серии 1/2 финала играют «Кременчук» с «Днепром», и там счёт равный – 1:1.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Плей-офф чемпионата УХЛ - Пари-Матч в самом разгаре, сегодня нам предстоит второй матч полуфинальной серии между «Донбассом» и «Белым Барсом».