Фаворит-Арена, Херсон
3 : 0
0:0 | 1:0 | 2:0
2018/19. Плей-офф. Полуфинал. Матч №133

ic4.gif Поздравляем херсонский клуб с победой, благодарим обе команды за борьбу и накал страстей на льду!

ic4.gif 21 марта в Кременчуге команды сыграют пятый поединок серии. Начало дуэли на "Айсберге" в 18:30.

ic4.gif Команды обменялись победами, теперь в серии счёт равен - 2:2. Вполне вероятно, что для выяснения сильнейшего в этой паре придётся использовать все семь матчей.

60'00 1.jpg Матч завершён! "Днепр" выигрывает 3:0 и сравнивает счёт в полуфинальной серии.

59'34 ic4.gif Могли игроки "Днепра" забросить и четвёртую шайбу, но Иван Дунаев пробил мимо цели.

55'41 ic4.gif Слишком уверенно действуют хозяева в третьем периоде. Практически без шансов для кременчужан.

51'51 4.jpg Гол! Дубль молниеносно оформляет Кирилл Бондаренко! Пробил он Никиту Гордюшина и установил счёт 3:0 на табло. vid.gif

51'41 ic2.gif Алексей Зайцев ("Кременчук") получает две минуты штрафа. Очередной фол от гостей.

51'22 4.jpg ГОЛ! Кирилл Бондаренко после прострела Алексея Янишевского удваивает преимущество "Днепра"! 2:0. vid.gif

ic4.gif Имеют шанс "щуки" обеспечить себе спокойное окончание матча. Для этого нужно реализовать двойное большинство.

Ставит в слишком неловкое положение свою команду Глеб Кривошапкин.

47'14 ic2.gif Глеб Кривошапкин ("Кременчук") - 5+20 минут за удар соперника обратной стороной клюшки. Таким образом, форвард гостей больше не сыграет сегодня. А его команда 5 минут проведёт в меньшинстве.

45'26 ic2.gif Никита Макарицкий ("Днепр") - две минуты штрафа за игру высокоподнятой клюшкой.

ic4.gif Двух игроков потеряли хозяева из-за грубости кременчужан. Но судьи в двух эпизодах не фиксировали нарушения правил.

И вновь пауза в игре. Руслан Ромащенко лежит на льду, у нападающего "Днепра" льётся кровь из носа.

41'20 ic4.gif Теперь досталось Руслану Ромащенко ("Днепр"). Кто-то из кременчужан ударил форварда хозяев в лицо.

40'29 ic4.gif Досталось в одном из эпизодов Кириллу Белоусову ("Днепр"). Получил локтём в голову от соперника.

ic4.gif Предлагаем ещё раз насладиться быстрой атакой "Днепра", которая даёт сейчас подопечным Дмитрия Пидгурского преимущество в один гол. vid.gif

39'50 ic4.gif Могли хоккеисты "Кременчука" отыграться в меньшинстве, но Олег Петров надёжен!

39'34 ic4.gif Возвращается Виктор Тютченко на лёд. Ещё полминуты большинства для "Днепра".

38'04 ic4.gif Полторы минуты есть у хозяев, чтобы реализовать двойное большинство! Несладко сейчас тройке "Кременчука".

38'03 ic2.gif Ещё одно удаление у гостей! Владислав Грицких ("Кременчук") - две минуты штрафа за выбрасывание шайбы за пределы площадки.

37'34 ic2.gif Виктор Тютченко ("Кременчук") - две минуты штрафа за толчок соперника сзади.

33'04 ic4.gif На кураже могли "щуки" забросить вторую шайбу, но Никита Гордюшин спас свою команду!

И вот он, ГОЛ!!! "Днепр" в быстрой контратаке открыл счёт после комбинации Кирилла Бондаренко и Алексея Янишевского! Точный бросок нанёс именно Янишевский, 1:0! vid.gif

32'07 ic4.gif Битва нервов у нас на площадке. Кто первым ошибётся, тот может поплатиться.

22'01 ic4.gif И вновь Олег Петров! Намертво забрал шайбу после хлёсткого удара Николая Киселёва ("Кременчук").

21'45 ic4.gif Олег Петров дважды выручил свою команду после опасных ударов от противника!

21'16 ic4.gif Никита Макарицкий ("Днепр") опасно бросал по воротах гостей, но на месте оказался Никита Гордюшин.

20'00 1.jpg Осторожный хоккей сегодня в Херсоне - логичные нули на табло "Фаворит-Арены".

19'30 ic4.gif Поатаковали напоследок первого периода гости, но до остроты дело не дошло.

17'40 ic4.gif "Щуки" потенциально могли воспользоваться ошибкой гостей, но Иван Дунаев не нанёс акцентированный бросок.

10'21 ic4.gif "Кременчук" старается действовать первым номером, но херсонцы сдерживают натиск противников.

7'35 ic4.gif Команды в полных составах. Не удалось обострить соперникам игру в противостоянии 4 на 4.

5'35 ic2.gif Иван Золотухин ("Днепр") и Владимир Варивода ("Кременчук") получили по две минуты штрафа. Иван Золотухин к тому же получил дополнительно дисциплинарный штраф на 10 минут.

4'12 ic4.gif Момент у гостей! Николай Киселёв ("Кременчук") мчался к воротам хозяев, опасно пробил, но щитком Олег Петров отбил шайбу.

2'47 ic4.gif Олег Петров фиксирует шайбу после броска от соперника и добивания от Ивана Савченко ("Кременчук").

Главный арбитры - Артём Корепанов и Алексей Глуховский.

Линейные судьи - Артём Заляшко и Олег Остроух.

Стартовые составы команд:

"Днепр": Петров (Сурканов); Белоусов (А) - Шулешов, Матвиенко - Пугачёв, Декало - Сирченко, Матусевич - Кругляков; Коваленко - Золотухин - Жвачкин (К), Бондаренко - Дунаев - Янишевский, Зык - Ромащенко (А) - Макарицкий, Брага - Целогородцев - Тимченко.

"Кременчук": Гордюшин (Бояршинов); Толстушко - Грицких, Горлушко - Хришпенц, Шпак - Боевых, Роганов - Варивода; Киселёв - Фурса - Зайцев, Тютченко (А) - Шиманский - Ворона, Савченко - Красильников - Чорный, Ефимочкин - Кривошапкин (А) - Гриценко (К).

ic4.gif На данный момент кременчужане ведут в серии со счётом 2:1. Сперва "Днепр" выиграл на выезде 3:1, затем "Кременчук" реваншировался в овертайме 3:2. Уже позавчера серия переехала в Херсон, и гости победили 1:0 благодаря классной игре Никиты Гордюшина.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея! Сегодня в Херсоне состоится четвёртый поединок полуфинальной серии УХЛ между "Днепром" и "Кременчуком".