Фаворит-Арена, Херсон
0 : 1
0:0 | 0:1 | 0:0
2018/19. Плей-офф. Полуфинал. Матч №131

ic4.gif Следующая встреча между этими командами состоится в понедельник, 18 март, игру примет херсонская "Фаворит-Арена". Матч покажет телеканал XSPORT, начало поединка в 19:00.

60'00 1.jpg Матч окончен! "Кременчук" добыл минимальную победу в матче и вышел вперед в серии.

58'30 ic4.gif Бросил от синей линии капитан "Кременчука" Тимур Гриценко, но блокером отразил шайбу Петров.

55'15 ic4.gif Попытался Кирилл Белоусов войти в зону "Кременчука", но там его жестко, но в рамках правил встретил защитник "черно-оранжевых".

52'15 ic4.gif Контратаку 2 в 1 провел "Кременчук", Алексей Ворона отдал передачу на Савченко на свободный угол ворот, но не хватило точности броску 8 номера "горожан".

50'00 ic4.gif Стартовали заключительные 10 минут основного времени матча, совсем немного времени осталось у херсонцев, чтобы сравнять счет.

47'00 ic4.gif Дважды херсонцы имели отличную возможность отличиться, но в обоих случаях спасла гостей уверенная игра Гордюшина.

44'00 ic4.gif Упустили отличную возможность сравнять счет "щуки". Мог нападающий хозяев отправлять шайбу в пустой угол ворот, но защитник вовремя подставил клюшку и помешал сопернику.

41'40 ic4.gif Опасно бросал с точки для вбрасывания Кирилл Бондаренко, но Гордюшин отразил шайбу.

39'40 ic4.gif Дважды бросали игроки "Днепра" по воротам, но в обоих случаях отличиться не удалось.

39'00 ic4.gif Ошибку при передаче на чужой синей линии допустили херсонцы. Выходили кремечукжане 2 в 1, но Олег Петров не дал гостям удвоить преимущество.

37'21 ic4.gif Вернулся на лед Алексей Янишевский, вновь "Кременчук" в этом матче не сумел реализовать большинство.

36'40 ic4.gif Бросал шайбу нападающий "Кременчука" от синей линии, но Петров ловит шайбу ловушкой.

33'45 ic4.gif Виктор Тютченко эффектно обыграл защитника "щук", бросил по воротам, однако отразил шайбу вратарь хозяев площадки.

31'13 4.jpg Открывает счет "Кременчук"! Алексей Ворона вошел в зону и с точки для вбрасывания бросил по воротам Петрова, который не успел среагировать vid.gif

29'44 ic4.gif Не сумели команды отличиться за эти две минуты. Вновь в полных составах играют команды.

26'00 ic4.gif Также не сумел "Днепр" реализовать большинство, возвращается на лед Иван Савченко.

25'30 ic4.gif Иван Дунаев опасно бросал с точки для вбрасывания, но выкатился из ворот вратарь соперника и отразил шайбу.

25'00 ic4.gif Золотухин попытался пробить Гордюшина с острого угла, но отразил шайбу 33 номер "горожан".

23'55 ic4.gif Тимур Гриценко мог выводить свою команду вперед, но отразил шайбу Олег Петров.

22'00 ic4.gif Перехватили "щуки" шайбу в центральном круге, вошел в зону Никита Макарицкий, бросил шайбу от синей линии, однако особой опасности этот бросок не нес.

21'30 ic4.gif Выиграли херсонцы вбрасывание в зоне гостей и сумели бросить по воротам, справился Гордюшин.

19'00 ic4.gif Опять бросок от Толстушко, однако в этот раз на себя шайбу принял Илья Декало.

17'11 ic4.gif Не сумел "Кременчук" создать серьезной опасности воротам "Днепра". Возвращается на лед Ромащенко.

16'50 ic4.gif Всеволод Толстушко попытался пробить Петрова от синей линии, но вратарь "щук" уверенно справился с броском.

12'20
ic4.gif Опасный бросок от Николая Киселева, которого забыли одного на пятаке, но вновь Олег Петров спасает свою команду.

10'00 ic4.gif После первых пяти минут преимущества "Кременчука", вторые пять минут прошли с преимуществом "Днепра".

8'30 ic4.gif Вновь "горожане" дали возможность "щукам" беспрепятственно провести атаку. В этот раз вратарю "Кременчука" пришлось дважды отражать броски соперника.

7'45 ic4.gif Опасную атаку провела херсонская команда, но Никита Гордюшин сумел отразить первый бросок, а второму попросту не хватило точности.

5'30 ic4.gif Потеряли игроки "Днепра" Ивана Савченко, который получил возможность выйти 1 в 0. Исправил ошибку защитников голкипер и не дал отличиться 8 номеру гостей.

Иван Савченко имел отличную возможность бросить практически от синей линии, однако слишком долго он возился с шайбой.

3'30 ic4.gif Попытался "Днепр" убежать в контратаку, усилиями Андрея Жвачкина, но жестко встретил защитник "горожан" соперника на входе в свою зону.

2'15 ic4.gif С ползоны бросал нападающий "Кременчука", однако надежно сработал Олег Петров.

2'00 ic4.gif Обменялись команды выпадами на ворота друг друга, но до акцентированных бросков так и не дошло.

Линейные судьи: Максим Кузьменко и Артем Заляшко

Днепр: Петров (Сурканов); Белоусов (А) - Шулешов, Матвиенко - Пугачёв, Декало - Сирченко, Матусевич - Будько; Золотухин - Коваленко - Жвачкин (К), Бондаренко - Дунаев - Янишевский, Черемнов - Ромащенко (А) - Макарицкий, Зык - Целогородцев - Тимченко.

Кременчук: Гордюшин (Бояршинов); Толстушко - Грицких, Горлушко - Хришпенц, Шпак - Боевых, Роганов - Варивода; Киселёв - Фурса - Зайцев, Тютченко (А) - Шиманский - Ворона, Савченко - Красильников - Чорный, Ефимочкин - Кривошапкин (А) - Гриценко (К).

ic4.gif Сначала херсонская команда сумела в гостях добыть победу в основное время 3:1, а во втором поединке "Кременчук" в овертайме обыграл "щук" 3:2.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на третьем поединке полуфинальной серии плей-офф УХЛ Пари-Матч между "Кременчуком" и "Днепром".