0:0 | 1:1 | 1:1 | 1:0
2018/19. Плей-офф. Полуфинал. Матч №129

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо, что были с нами. До новых встреч!

Следующая игра между командами состоится в субботу.

66'51 4.jpg Шайба! Большинство реализовал Владислав Грицких! Смогли кременчужане затолкать игровой снаряд! 3:2 vid.gif

66'24 ic2.gif Сирченко проведет ближайшие 2 минуты на скамейке штрафников за задержку игры.

65'18 ic4.gif Ух! Золотухин броском снял с Бояршинова шлем! В чувство приходит голкипер "Кременчука".

64'34 ic4.gif Отметим, что "Кременчук" еще ни разу не проигрывал в овертаймах в плей-офф.

63'12 ic4.gif Херсонцы быстро попробовали ответить атакой, но замкнуть передачу на пятаке никто не смог.

62'29 ic4.gif Ух! Возле ворот "Днепра" скоро лужа будет от такой "жары". Не могут вынести шайбу гости.

52'09 ic4.gif Вынужден "Днепр" оборонятся. Со всех зон расстреливают Петрова кременчужане.

49'45 4.jpg Вот это да! "Кременчук" восстанавливает паритет в матче! Алексей зайцев подхватил шайбу и в угол ворот отправил игровой снаряд! 2:2 vid.gif

43'19 ic4.gif Ого-го! Прекрасный проход был у Кирилла Бондаренко, но защитники вовремя поняли, что ситуация может плачевно закончится, и выбили шайбу.

ic4.gif Практически ничего не изменилось в игре после первого тайма, кроме счета. Такая же борьба, скорость и желание победить! Отличная будет последняя 20-минутка.

36'34 ic4.gif А у "Днепра" удаление! Золотухин за подножку проведет 2 минуты на скамейке штрафников.

35'45 4.jpg ГООООООООЛ! Артем Целегородцев  открывает счет в матче! Не смог отразить бросок Бояршинов! 0:1 vid.gif

35'22 ic4.gif Как же Петров сегодня играет! Спас свои владения после броска с острого угла!

33'19 ic4.gif Хороший темп, скорость и прекрасная борьба в матче. Такие игры длятся до одной шайбы.

31'25 ic4.gif Не успели выкинуть шайбу от своих ворот херсонцы и был опасный бросок в исполнении "Кременчука"! Повезло "щукам".

29'40 ic4.gif Активизировался во втором периоде "Днепр". Много силовой борьбы со стороны "щук".

28'31 ic4.gif Да, жарко было у ворот Бояршинова! Коваленко и Ромащенко отлично разыграли на пятаке шайбу, но вот забросить не смогли.

25'37 ic2.gif На 10 минут отправлен на скамейку штрафников Боевых - у него дисциплинарный штраф.

ic4.gif Равную игру продемонстрировали команды в первой 20-минутке. Достаточно много было опасных бросков по воротам, с которыми прекрасно справились голкиперы команд.

19'21 ic2.gif Декало составит компанию Белоусову в боксе для штрафников за удар клюшкой.

18'01 ic2.gif Белоусов до конца первого периода проведет на скамейке штрафников за подножку.

17'48 ic4.gif Ух! Белоусов красиво прошел защитников, прямо как на тренировке, но вот только попасть по воротам не смог. Было опасно!

15'04 ic4.gif Не могут нанести завершающий бросок кременчужане. Шайба попадет или в защитника или в последний момент ее хозяева теряют.

14'31 ic4.gif Попытались херсонцы сыграть но контратаке, но защитники "Кременчука" сыграли предельно внимательно и надежно.

12'16 ic4.gif Охо-хо!!! Кривошапкин такой пушкой мог снимать паутину с "девятки", но шайба пролетела немного выше цели.

10'28 ic2.gif Обоюдное удаление у команд. Пугачев удален за атаку на игрока не владеющего шайбой, а также Тютченко за симуляцию.

По очереди команды атакуют ворота друг друга. Интересно, кто первым откроет счет в матче?

9'14 ic4.gif Активнее заиграл "Днепр" на половине соперника. Уже несколько опасных моментов создали гости. Пока Бояршинов все ловит или отбивает.

8'17 ic4.gif С острого угла Золотухин проверил реакцию Бояршинова. Страж ворот "Кременчука" на месте.

7'33 ic4.gif Видно, что на эти минуты более заряженные хозяева. Посмотрим, смогут ли они открыть счет в матче.

5'53 ic4.gif Хорошо прошел по борту Ворона и опасно бросил по воротам. Петров на месте.

2'24 ic4.gif Пока на эти минуты больше борьбы, чем опасных моментов у ворот обеих команд.

1'42 ic4.gif Что-то хозяева совсем не дружелюбно встречают гостей! Опасно было у ворот Петрова.

0'39 ic4.gif Кременчужане забрали шайбу себе. Теперь пытаются подобраться к владениям "щук".

ic4.gif Напомним, что прямая трансляция матча доступна на телеканале XSPORT и портале XSPORT.ua.

За порядком на льду будут следить:

Главный судья: Алексей Глуховский
Главный судья 2: Артем Корепанов
Линейный судья 1: Артём Поспелов
Линейный судья 2: Артём Шаповал

Кременчук: Бояршинов (Гордюшин); Толстушко - Грицких, Горлушко - Хришпенц, Шпак - Боевых, Роганов - Варивода; Киселёв - Фурса - Зайцев, Тютченко (А) - Шиманский - Ворона, Савченко - Красильников - Чорный, Ефимочкин - Кривошапкин (А) - Гриценко (К).

Днепр: Петров (Сурканов); Белоусов (А) - Шулешов, Пугачёв - Матвиенко, Декало - Сирченко, Будько - Матусевич; Золотухин - Коваленко - Жвачкин (К), Бондаренко - Дунаев - Янишевский, Черемнов - Ромащенко (А) - Макарицкий, Тимченко - Целогородцев - Зык.

ic4.gif Напомним, что предыдущая игра между коллективами завершилась победой "Днепра" со счетом 3:1.

ic4.gif Вечер добрый всем ценителям хоккея! Совсем немного времени остается до начала второго полуфинального матча для "Кременчука" и "Днепра".