Салтовский лёд, Харьков
0 : 3
0:2 | 0:0 | 0:1
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №118

ic4.gif Генеральная репетиция 1/4 финала плей-офф прошла под диктовку белоцерковчан. Уже 3 марта в Харькове эти команды сразятся в матчах "на вылет". Там эмоции и ставки будут совсем другими.

60'00 1.jpg Ничего интересного в матче больше не случилось. Уверенная победа "Белого Барса" со счётом 3:0!

59'19 ic4.gif Снимает Тимура Мамедова тренерский штаб хозяев. Пошли ва-банк харьковчане.

49'09 ic2.gif Михаил Геворкян ("Динамо") грубо действует против оппонента. Две минуты штрафа.

46'10 ic4.gif Открытая игра пошла в Харькове. Хозяева пытаются распечатать Кирилла Кучера, а "Белый Барс" не против увеличить разрыв в счёте.

42'14 ic4.gif Несладко приходится сейчас "динамовцам". Исключительно защищаются хозяева.

40'42 4.jpg Гол! Отличная контратака вышла у гостей и Денис Бородай сильным ударом пробил голкипера! 3:0 в пользу "барсов".

40'00 1.jpg Второй период нашего поединка завершился без голов. 2:0 по-прежнему в пользу "Белого Барса".

39'18 ic4.gif Хорошая комбинация у хозяев, но надёжно действует в рамке ворот Кирилл Кучер

38'46 ic4.gif Выстояли гости. Несколько моментов было у "Динамо", но со всеми ударами справился Кирилл Кучер.

36'46 ic2.gif Богдан Грицюк ("Белый Барс") нарушает правила против соперников. Две минуты штрафа.

33'52 ic4.gif Тимур Мамедов ("Динамо") вновь выручает свою команду после выстрела от средней дистанции.

28'35 ic4.gif Владислав Куцевич ("Белый Барс") пробивает сильно, однако на удар реагирует Тимур Мамедов.

27'33 ic4.gif Назар Ружников ("Белый Барс") на острие атаки! Не удалось нападающему среагировать на отскок перед воротами соперника.

24'55 ic4.gif Преимущественно отсиживаются в обороне хозяева. "Белый Барс" владеет инициативой после перерыва.

20'15 ic4.gif Замена голкипера у "Динамо". Владислав Гурко уступил место в воротах Тимуру Мамедову

20'00 1.jpg Завершился первый период. 2:0 в пользу "Белого Барса". Интересный матч, но много удалений.

18'42 ic2.gif Павел Таран ("Белый Барс") нарушает правила в борьбе против соперника. Судьи фиксируют фол.

17'50 ic4.gif Максим Ромахин ("Белый Барс") опасно пробивал в створ, но харькочан выручил Владислав Гурко.

16'41 4.jpg Гол! Реализовали большинство гости. После броска Сергея Логача ("Белый Барс") шайба влетела в сетку ворот рикошетом от Александра Фирсова. 0:2. vid.gif

15'24 ic2.gif Иван Шматько ("Динамо") получает очередной фол в матче. Много нарушений у нас сегодня.

12'57 ic2.gif Теперь фолит Никита Лесников ("Белый Барс"). Получает две минуты штрафа форвард гостей.

12'20 ic2.gif И тут же Даниил Скрипец ("Динамо") нарушает правила! Двойное большинство у "Белого Барса".

Богдан Поддубный ("Динамо") за подножку получает две минуты малого штрафа.

11'30 ic4.gif Ответ от гостей! Владислав Куцевич ("Белый Барс") неплохо пробил, его тёска Гурко ловит шайбу.

10'55 ic4.gif Руслан Максименко ("Динамо") опасно бросал, но на месте оказался Кирилл Кучер!

9'44 ic4.gif "Динамо" проводит больше позиционных атак, белоцерковчане стараются уповать на быстрые выпады. Один из них уже принёс результат.

7'00 ic4.gif "Белый Барс" в полном составе. Не сумели хозяева реализовать первое большинство в матче.

5'12 4.jpg Денис Бородай выезжает из-за ворот и пробивает кипера "динамовцев"! В меньшинстве гости моментально открыли счёт, 0:1. vid.gif

ic4.gif Есть кадровая потеря у «Белого Барса» – получил 3-матчевую дисквалификацию капитан команды Евгений Тимченко.

Линейные арбитры – Максим Кузьменко и Вадим Куликов

ic4.gif Кстати, в четвертьфинале плей-офф МХК «Динамо» сыграет опять-таки с «Белым Барсом». Этот раунд продлится до двух побед одной из команд. Первая игра состоится в Харькове уже 3 марта в 14:20, прямая трансляция – на сайте XSPORT.ua.

ic4.gif Также место в воротах "динамовцев" сегодня займёт Владислав Гурко, а не основной голкипер Тимур Мамедов. Нужна игровая практика 18-летнему вратарю накануне плей-офф.

ic4.gif Одно из самых интересных противостояний в чемпионате нас ждёт. Всегда очень плотная борьба между командами: в 2 матчах побеждали харьковчане, ещё в 5 – "барсы".

МХК Динамо: Гурко (Мамедов); Фирсов - Скрипец, Шматько - Поддубный, Наливайко - Бабчук, Друбецкой - Лисин; Чердак (К) - Максименко (А) - Олейник (А), Худяков - Праведный - Геворкян, Халин - Сиротенко - Пойманов, Колядинский - Гайдамака.

Белый Барс: Кучер (Качула); Логач - Ядловский (А), Васильев - Таран (К), Гребеник - Грицюк, Гриценко - Гордейчук; Куцевич (А) - Качан - Лесников, Панченко - Ружников - Бородай, Арабов - Дурдыев - Панов, Симчук - Ромахин.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Продолжается 40-й тур регулярного чемпионата УХЛ - Пари-Матч игрой в Харькове. Здесь местный МХК «Динамо» принимает «Белый Барс».