Ледовый стадион, Белая Церковь
1 : 3
0:1 | 1:2 | 0:0
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №117

ic4.gif Спасибо всем любителям хоккея за то, что были с нами! Следите за матчами Украинской хоккейной лиги - Пари-матч. До новых встреч!

60'00 1.jpg Звучит финальная сирена! "Кременчук" на классе обыгрывает "Барсов" в гостях.

57'14 ic2.gif Теперь удаление у хозяев матча. Сергей Логач на 2 минуты отправляется на лавочку для штрафников и тем самым выравнивает составы на льду.

57'03 ic2.gif Александр Горлушко за подножку на сопернике оставляет гостей в меньшинстве - 2 минуты.

55'19 ic2.gif Юрий Шпак и Владислав Куцевич за неспортивное поведение уравнивают составы на льду - по 2 минуты штрафа.

55'00 ic4.gif 5 минут остаётся играть командам, но судя по игре, победитель уже известен.

53'11 ic4.gif Череда атак "сыпется" на ворота Кирилла Кучера, но вратарь "Барсов" на высоте.

48'07 ic2.gif Андрей Кривошапкин оставляет "Кременчук" в меньшинстве - 2-х минутный штраф. Следом за ним садиться игрок "Барсов" Владислав Куцевич.

48'01 ic4.gif Виктор Тютченко лежит на льду. Не может сам покинуть лёд игрок "Кременчука".Партнёры по команде помогают ему и он отправляется в раздевалку. Надеемся, что обойдётся без серьёзной травмы.

Евгений Тимченко на 5 минут оставляет "Барсов" в меньшинстве.

ic4.gif Интересное противостояние наблюдают зрители. Посмотрим, удастся ли "Барсам" зацепится за очки в этом матче.

Гол! Распечатывают "Барсы" ворота Гордюшина. Богдан Арабов сокращает разрыв в счёте - 1:3.vid.gif

34'50 4.jpg 3:0! Николай Киселёв с передачи Алексея Зайцева делает для "Кременчука" комфортный отрыв.vid.gif

33'52 ic2.gif Максим Ядловский и Алексей Ворона уравнивают составы обеих команд - по 2 минуты штрафа.

32'07 ic4.gif Прекрасную комбинационную игру демонстрируют подопечные Александра Савицкого.

30'11 ic4.gif Тимур Гриценко, завершая опасную атаку своей команды не попадает по воротам "Барсов".

25'44 4.jpg Гол! Иван Савченко отдаёт результативную передачу на Тимура Гриценко, который удваивает преимущество "Кременчука" - 2:0.vid.gif

24'10 ic4.gif Опасный момент у ворот "Кременчука", но Гордюшин выручает выручает свою команду.

20'30 ic2.gif "Барсы" в меньшинстве. Никита Лесников садится на скамейку для штрафников - 2 минуты хозяева будут играть не в полном составе.

17'15 ic4.gif На "качелях" играют команды, создавая опасность как у одних, так и других ворот.

12'27 ic2.gif Павел Таран за толчок соперника удаляется на 2 минуты. Гости в большинстве.

8'29 ic2.gif В большинстве будут играть "Барсы". За нарушения правил у гостей на 2 минуты удалён Александр Горлушко.

Опасную атаку провели "Барсы", но до броска дело не дошло.

2'21 4.jpg Великолепную комбинацию разыграли гости! Дмитрий Чорный выводит "Кременчук" вперёд - 1:0.vid.gif

Белый Барс: Кучер (Качула); Гордейчук - Ядловский (А), Васильев - Таран (А), Логач - Грицюк, Гриценко - ; Куцевич - Качан - Лесников, Панченко - Ружников - Бородай, Арабов - Печерских - Тимченко (К), Панов - Дурдыев - Ромахин.

Кременчук:
 Гордюшин (Бояршинов); Толстушко - Грицких, Варивода - Хришпенц, Шпак - Роганов, Савицкий - Горлушко; Киселёв - Кривошапкин (А) - Зайцев, Савченко - Гриценко (К) - Ворона, Тютченко (А) - Красильников - Чорный, Ефимочкин - Фурса - Шиманский.

ic4.gif Белоцерковский "Белый Барс" принимает вторую команду "регулярки" кременчугский "Кременчук".

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! Сегодня на "Ледовом стадионе" в Белой Церкви состоится заключительный матч 39-го тура Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч.