15:05
Салтовский лёд, Харьков
1:1 | 4:0 | 1:2
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №115

ic4.gif Спасибо всем любителям хоккея за то, что были с нами! Следите за матчами Украинской хоккейной лиги - Пари-матч. До новых встреч!

60'00 1.jpg Звучит финальная сирена, которая означает, что харьковское "Динамо" добывает заслуженную победу над "Ледяными волками".

56'52 ic2.gif Владимир Чердак у "Динамо" и Никита Шабанов у "Волков" покидают лёд и отправляются на 2 минуты на лавочку за нарушение правил.

Александр Давыденко сокращает разрыв в счёте, мощным броском пробивая мимо Тимура Мамедова - 6:3.

56'20 4.jpg 6:2! Владимир Чердак окончательно снимает все вопросы по поводу победителя этого матча, увеличивая преимущество харьковчан.

54'58 ic2.gif Психологически не выдерживают "Волки". Очередное удаление, теперь уже Даниил Дуюн на 2 минуты отправляется на скамью для штрафников.

Уравнивает составы на льду Александр Фирсов, оставляя свою команду на 2 минуты.

53'54 ic2.gif Большинство у хозяев матча. Александр Давиденко за подножку на сопернике покидает лёд.

51'25 ic4.gif Проснулось "Динамо" и своими атаками дают понять, что догнать "Волкам" их будет тяжело.

49'50 ic4.gif Полностью перехватили инициативу киявляне, создавая давление на ворота Тимура Мамедова.

47'42 ic2.gif И снова удаление у хозяев льда. Богдан Наливайко на 2 минуты оставляет свою команду в меньшинстве.

43'29 4.jpg И сразу же большинство реализовывают киевляне. Иван Федосов сокращает разницу в счёте - 2:5.vid.gif

42'13 ic4.gif Больше, чем в два раза харьковчане бросили по воротам, чем их соперники на данную минуту встречи.

40'30 ic2.gif И снова в меньшинстве "Ледяные Волки". Дмитрий Чикида нарушает правила и на 2 минуты оставляет свою команду.

39'07 ic2.gif Удаления в составе обоих команд, и впервые в этой встречи для "Динамо". Алексей Овчинников у "Волков" и Руслан Максименко у хозяев льда - 2 минуты.

37'05 4.jpg 5:1! Даниил Бабчук увеличивает преимущество харьковчан, прекрасным броском отправляя шайбу в ворота Власенко.vid.gif

35'40 ic2.gif Очередное удаление в составе гостей. Алексей Овчинников садится на лавку для штрафников, 2 минуты.

31'10 ic4.gif Контратаку проводят "Ледяные волки", но харьковчане устраняют опасность у своих ворот.

Бросок по воротам Виталия Власенко, но шайба пролетает мимо.

23'21 4.jpg Никита Олейник использует большинство хозяев поединка, забрасывая третью шайбу в ворота киевлян - 3:1.vid.gif

22'28 ic2.gif Игорь Боронило отправляется на лавочку штрафников, 2 минуты "Волки" будут в меньшинстве.

21'51 4.jpg Алексей Сиротенко огорчает голкипера гостей Виталия Власенко и выводит "Динамо" вперёд - 2:1.vid.gif

17'52 ic2.gif Михаил Бурнатов удалён на 2 минуты. Третье удаление в составе "Волков" в первом периоде.

16'52 4.jpg 1-1! Молниеносно используют большинство харьковчане! Сергей Пойманов сравнивает счёт в этой встрече.vid.gif

16'13 ic2.gif Павел Борисов покидает лёд и оставляет "Волков" на 2 минуты в меньшинстве.

11'39 4.jpg Гол!!! Счёт в матче открыт! Никита Шабанов прекрасным броском выводит "Ледяных волков" вперёд, 0:1.vid.gif

11'11 ic4.gif Опасный момент создали хозяева, но вратарь "Волков" справился с броском соперника.

9'15 ic4.gif "Динамо" перехватило инициативу и раз за разом создаёт опасность у ворот гостей.

7'33 ic2.gif Первое удаление в матче! Николай Дворник получает 2 минуты штрафа и оставляет гостей в меньшинстве.

4'24 ic4.gif Напряженная борьба происходит на каждом участке льда. Но пока небольшое преимущество по броскам у гостей.

МХК Динамо:
 Мамедов (Гурко); Фирсов - Наливайко, Шматько - Поддубный, Бабчук - Лисин, Скрипец - ; Чердак (К) - Максименко (А) - Олейник (А), Геворкян - Праведный - Худяков, Сиротенко - Халин - Пойманов, Колядинский - Гайдамака

Ледяные Волки: Власенко (Глотов); Чикида - Ордынский, Федосов - Давиденко, Привалихин - Боронило, - ; Найдёнов - Дворник (А) - Бурнатов, Овчинников (А) - Микульчик (К) - Шабанов, Болотин - Борисов - Дуюн, Шах

Последнюю очную встречу команды завершили со счётом - 5:4 в пользу "Волков". Посмотрим, удастся ли взять реванш харьковчанам.

ic4.gif Состоится битва главных аутсайдеров "регулярки". МХК "Динамо" дома принимает "Ледяных волков" из Киева.

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! Сегодня на харьковской арене "Салтовский лёд" стартует первый матч предпоследнего, 39-го тура Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч.