18:30
5 : 1
2:0 | 1:0 | 2:1
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №114

58'22 4.jpg Что не получилось у Вороны, то вышло у Тютченко. С острого угла залетела шайба в ворота Власенко

57'00 ic4.gif Мог Ворона забрасывать пятую шайбу "Кременчука", однако не хватило точности его броску.

56'03 ic4.gif Горячо сейчас было на льду, подрались Игорь Боронило и Дмитрий Черный. Оба отправятся на лавку штрафников.

55'50 ic4.gif Бросил по воротам Бурнатов, однако от щитка шайба попала в штангу ворот "Кременчука".

53'50 ic4.gif Попытались затолкать шайбу в ворота "черно-оранжевые", однако не позволил им этого Власенко.

48'00 ic4.gif Грицких попробовал от синей линии пробить голкипера киевлян, однако отразил Власенко бросок.

Неожиданно сокращают отставание киевляне. Выиграл вбрасывание и сразу бросил Шабанов, а Бояршинов не сумел отразить шайбу

44'31 4.jpg Затолкали шайбу в ворота кременчужане, хотя уже казалось, что спас свою команду от гола Власенко. Гол на счету Николая Киселева

43'21 ic4.gif Вновь "Кременчук" не смог реализовать большинство, в полном составе гости.

42'00 ic4.gif С ползоны пытался нанести удар Савченко, но сошла шайба с крюка и очень слабым вышел бросок.

40'00 1.jpg Команды снова на льду, впереди третья двадцатиминутка. Выиграл вбрасывание "Кременчук".

ic4.gif В три раза больше бросков нанесли кременчужане после двух периодов. На счету хозяев 39 бросков, гости бросили лишь 13 раз.

39'25 ic4.gif Федосов получил шайбу при входе в зону, бросил по воротам, однако Бояршинов с легкостью отразил шайбу.

38'00 ic4.gif Продолжают атаки "Кременчук", но вратарь киевлян сегодня показывает отличную игру, несмотря на три пропущенные шайбы.

35'19 4.jpg Все-таки сумели кременчужане забросить в этом периоде! Алексей Красильников коньком обработал шайбу и бросил практически с пятака в девятку ворот соперника

34'43 ic4.gif Не смогли гости создать ничего во время игры в большинстве, "Кременчук" в полном составе.

32'40 ic4.gif Полторы минуты "Ледяные Волки" играют уже в меньшинстве и практически не выходила шайба из их зоны.

2 мин. – Игорь Боронило ("Ледяные Волки")

29'20 ic4.gif Дважды Савченко бросал по воротам. Сначала бросок отбил вратарь, а затем штанга подстраховала Власенко.

25'20 ic4.gif Вновь "Кременчук" заставляет вступить голкипера столичной команды в игру. Огромное преимущество имеют сегодня "черно-оранжевые".

24'20 ic4.gif Иван Савченко попытался прострелить Власенко, однако вратарь справился с броском.

23'50 ic4.gif Бросил от синей линии защитник кременчужан, но шайбу заблокировали защитники.

21'45 ic4.gif Пытаются "Волки" сократить отставание, но не смогли переиграть Бояршинова.

20'20 ic4.gif Сразу же пошли в атаку хозяева. С пятака бросал Зайцев, прошла мимо ворот шайба.

19'37 ic4.gif Попытались игроки "Кременчука" забросить третью шайбу в раздевалку, однако броску Киселева не хватило точности.

17'00 ic4.gif Жесткий силовой провел игрок "Кременчука" на Александре Давыденко, без нарушения.

15'00 ic4.gif Попытались киевляне создать что-то у ворот кременчужан, однако особой опасности бросок Микульчика не нес.

14'45 ic4.gif Сразу после вбрасывания в зоне "Ледяных Волков" бросил по воротам форвард "Кременчука", однако голкипер отразил шайбу.

12'56 4.jpg Удваивает преимущество "Кременчук". Толстушко вышел 1 в 0 с Виталием Власенко и красивым движением переиграл вратаря vid.gif

12'35 ic4.gif Сразу же хозяева площадки сумели выбежать в контратаку, однако переиграть вратаря, нападающий не сумел.

12'20 ic4.gif Попытались "Волки" затолкать шайбу в ворота Бояршинова, но вратарь не позволил сопернику сравнять счет.

9'40 4.jpg Добиваются "черно-оранжевые" своего. Разыграли комбинацию перед воротами Власенко и если с первым броском вратарь справился, то отразить добивание Кривошапкина не сумел vid.gif

6'40 ic4.gif Разыграли комбинацию в зоне "Ледяных Волков", бросал Всеволод Толстушко от синей линии, но отразил шайбу вратарь.

5'55 ic4.gif Практически вся игра проходит в зоне киевской команды, однако до опасных моментов дело так и не доходит.

3'40

2'20 ic4.gif Мощным силовым впечатал в борт соперника Владислав Привалихин, однако все в рамках правил.

1'25
Спокойно команды начали игры, пока что без опасных моментов.

Кременчук: Бояршинов (Гордюшин); Толстушко - Грицких, Варивода - Хришпенц, Шпак - Боевых, Савицкий - Горлушко; Киселёв - Кривошапкин (А) - Зайцев, Савченко - Гриценко (К) - Ворона, Тютченко (А) - Красильников - Шиманский, Ефимочкин - Роганов - Чорный.

Ледяные Волки: Глотов (Хапков); Чикида - Ордынский, Федосов - Давиденко, Привалихин - Боронило; Бурнатов - Дворник (А) - Найдёнов, Овчинников (А) - Микульчик (К) - Шабанов, Дуюн - Борисов - Болотин, Шах.

ic4.gif Главный судья Алексей Глуховский. Линейные судьи Никита Кочура и Артём Шаповал.

ic4.gif На текущий момент сегодняшние хозяева разместились на второй строчке в турнирной таблице, имея в активе 87 набранных очков.

ic4.gif Добрый вечер всем болельщикам хоккея. Сегодня с вами мы будем следить за заключительным поединком 38-го тура УХЛ - ПариМатч, в котором встретятся один из лидеров чемпионата "Кременчук" и главный аутсайдер "Ледяные Волки".