Б
Харьков
1:0 | 1:2 | 1:1 | 0:0 | 1:0
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №113

65'00 1.jpg Матч окончен! Шайба Святослава Тимченко принесла победу херсонской команде.

64'15 ic4.gif Шайба залетает в ворота, однако на повторе четко видно как шайба отлетела от конька Ильи Декало. Судья смотрит видеоповтор.

Убежал в контратаку Владимир Чердак, уже даже переиграл вратаря херсонцев, но не успел бросить по воротам.

61'40 ic4.gif Практически с пятака расстреливал Гурко нападающий "щук", однако справился вратарь гостей.

61'05 ic4.gif Имели отличную возможность хозяева, но не хватило точности броску нападающего херсонцев.

59'58 ic4.gif Попытался Чердак отличиться перед завершением периода, но отбил его бросок Петров.

Дубль делает Владимир Чердак! Неожиданный поворот под конец третьего периода

2 мин. - Никита Олейник (МХК "Динамо")

49'40 ic4.gif Владимир Чердак попытался повторить подвиг Ромащенко, однако Петров эффектно отбил шайбу.

Ромащенко бросил от синей линии и снял паутинку с правой девятки ворот "Динамо"

47'05 ic4.gif "Днепр" провел опасную атаку на ворота гостей, однако сумел отразить оба броска.

2 мин. - "Динамо".

45'45 ic4.gif Матвиенко от усов попытался прострелить вратаря гостей, но справился Гурко.

44'30 ic4.gif Опасно бросал по воротам с ползоны игрок "щук", однако отразил шайбу Гурко.

40'00 ic4.gif Дмитрий Пидгурский решил выпустить на лед основного вратаря команды Олега Петрова.

40'00 1.jpg Стартовал третий период, стартовое вбрасывание выиграли хозяева площадки.

39'40 ic4.gif Выбежал в контратаку Чердак, с неудобной бросил по воротам, однако прошла рядом с дальней штангой шайба.

37'00 ic4.gif Праведный эффектно убрал защитника на замахе, бросил, но прошла шайба мимо ворот.

35'21 4.jpg Вновь сравнивают счет "динамовцы". Чердак удачно подставил клюшку на пятаке, а Сурканов на это среагировать не успел vid.gif

35'00 ic4.gif Отобрали шайбу херсонцы возле ворот Гурко, однако на завершающей стадии не хватило точности Жвачкину.

32'45 ic4.gif Сиротенко выходил 1 в 1, однако заблокировал его бросок защитник "Днепра".

Поборолись "щуки" за шайбу в зоне соперника и это принесло результат. Дунаев вновь вывел вперед свою команду vid.gif

29'10 ic4.gif Отдал передачу Пойманов на свободного Халина, однако не сумел переиграть вратаря 88 номер харьковчан.

27'45 ic4.gif Опасно отскочила шайба после броска Бондаренко, прокатилась вдоль линии ворот "динамовцев", но так и не залетела в ворота.

26'30 ic4.gif Жестко сыграл игрок "Днепра" коленом в колено нападающего "Динамо" Пойманова. Не смог самостоятельно покинуть лед харьковчанин.

24'49 4.jpg Сработала комбинация у Чердака и Олейника. Сравнял счет в матче 98 номер "бело-синих" vid.gif

22'51 ic4.gif Отобрал Фирсов шайбу в зоне "Днепра", опасно отдал передачу на пятак, но не сумели харьковчане сравнять счет.

20'50 ic4.gif Декало отлично вошел в зону, сместился в ползоны, но его броску не хватило точности.

Подошел к концу период, отправляются команды в раздевалки.

16'20 ic4.gif После обрезки от "динамовцев", херсонская команда убежала в контратаку, но в самый решающий момент промазал по шайбе Жвачкин.

15'35 ic4.gif Расстрел ворот устроили "щуки", но Гурко мастерски справился со всеми бросками.

14'00 ic4.gif Мощный бросок от синей линии, после серии рикошетов шайба отскочила к свободному Дунаеву, который не сумел переиграть Гурко.

12'20 ic4.gif Опасно ворвался в зону Чердак, отдал передачу на свободного Олейника, однако отразил бросок вратарь.

11'50 ic4.gif Сильно припечатал в углу Сиротенко нападающего "Днепра" Коваленко, лежит на льду игрок херсонской команды.

9'30 ic4.gif Вошел по борту Олейник в зону, отдал передачу на Чердака, однако отразил бросок Сурканов.

2 мин. – Андрей Жвачкин (Днепр)

6'10 ic4.gif Вбежал по правому борту Бабчук в зону херсонцев, бросал с угла, однако не хватило точности его броску.

5'05 ic4.gif Вновь убежали игроки "Днепра" в контратаку, бросал Ромащенко с ползоны, но отразил шайбу Гурко.

3'40 ic4.gif Возвращается пятый полевой "щук" на лед, в полном составе продолжит игру команда.

2'50 4.jpg Неожиданно открывают счет в меньшинстве херсонцы. Убежал Иван Золотухин в контратаку 1 в 0 и переиграл Владислава Гурко vid.gif

1'30 ic4.gif Резво команды стартовали в сегодняшнем матче, однако до опасных моментов пока что дело не доходит.

Днепр: Сурканов (Петров); Белоусов (А) - Декало, Пугачёв - Будько, Шулешов - Матусевич, Сирченко - Кругляков; Жвачкин (К) - Золотухин - Макарицкий, Бондаренко - Ромащенко (А) - Коваленко, Матвиенко - Дунаев - Черемнов, Тимченко - Целогородцев - Зык.

МХК Динамо: Гурко (Мамедов); Фирсов - Наливайко, Бабчук - Лисин, Шматько - Поддубный; Чердак (К) - Максименко (А) - Олейник, Халин - Пойманов - Сиротенко, Худяков - Праведный - Геворкян.

ic4.gif Сегодня один из лидеров чемпионата херсонский "Днепр" сыграет с одним аутсайдеров УХЛ харьковским "Динамо".

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков хоккея на поединке 38-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч.