Ледовый стадион, Белая Церковь
1 : 6
0:1 | 1:3 | 0:2
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №112

ic4.gif Также 20 февраля в 19:00 свой матч 37-го тура проведут "Днепр" и МХК "Динамо". трансляция этого матча будет доступна на сайте XSPORT.ua.

ic4.gif Отметим, что завтра, 20 февраля, в 18:45 «Белый Барс» и «Донбасс» проведут второй за два дня поединок – встреча состоится в рамках перенесённого 23 тура УХЛ-Пари-Матч.

ic4.gif Итоговый счет 1:6 и «Донбасс» вновь выходит на первое место в турнирной таблице, опережая преследователей из Кременчуга на 2 очка.

60'00 1.jpg Матч завершён победой "Донбасса" со счётом 1:6. Уверенно боролись "барсы", однако не хватило им сил и концентрации на весь матч, что отобразилось и на табло!

59'27 ic2.gif Илья Коренчук ("Донбасс") отправляется на лавку штрафников.В меньшинстве закончит матч "Донбасс"

59'00 ic4.gif Вновь вспыхает потасовка на льду! Видно, что накалились эмоции у обеих команд

58'35 ic4.gif Очень уверенно чувствуют себя дончане в третьем периоде и просто не позволяют "Белому Барсу" уходить в атаку

57'03 ic2.gif Богдан Грицюк ("Белый Барс") и Тигран Манукян ("Донбасс") получают по две штрафных минуты

56'46 4.jpg Залетает шестая шайба в ворота "Белого Барса". Артем Пуголовкин делает дубль в сегодняшнем матче!vid.gif

55'05 ic4.gif Ох и момент у "Донбасса"! Сносит на скорости ворота Александра Качулы Владимир Романенко и останавливает матч

54'00 ic4.gif Проводят неплохую атаку белоцерковцы, но на месте Богдан Дьяченко. Непробивной сегодня голкипер "Донбасса!

52'56 ic2.gif Посыпались удаления в матче. Владимир Романенко ("Донбасс") покидает лёд на 2 минуты

50'53 4.jpg Фактически моментально реализовыввают большинство дончане и Артем Пуголовкин оставил без шансов голкипера "барсов" - 1:5 vid.gif

50'21 ic2.gif Михаил Ядловский ("Белый Барс") за грубость получает 2 минуты. Вновь 4 на 3 поиграют клубы

50'00 ic2.gif Богдан Арабов ("Белый Барс") за задержку противника руками тоже получает 2 минуты. 4 на 4 будут играть команды

49'00 ic4.gif Виктор Захаров с неудобной руки в контратаке пытался прошить Александра Качулу, но заработал удаление

48'53 ic4.gif Прорвали оборону дончан подопечные Константина Буценко, но не смогли воспользоваться "барсы" шансом отличиться в воротах Дьяченко

48'24 ic4.gif Активизировались дончане в атаке и обрушили шквал бросков по воротам "барсов". Со всех сторон бросают донецкие хоккеисты, но вновь на месте Кучер

46'53 ic4.gif Илья Коренчук пытался прошить Александра Качулу, но справляется белоцерковский голкипер

45'00 ic4.gif И снова летит в атаку "Белый Барс"! Пытаются они отыграться и сократить отставание от дончан

ic4.gif Шквал бросков обрушили "барсы" на вратаря и несколько раз пытались прошить его на добивании, но Богдан Дьяченко не намерен пропускать сегодня!

42'50 ic4.gif Невероятный момент у ворот Богдана Дьяченко, но божит в своих владениях донецкий голкипер!

40'00 ic4.gif Отметим, что в третьем периода в воротах "Белого Барса" появляется Александр Качула

40'00 1.jpg Ударную концовку периода провели подопечные Сергея Витера и смогли увеличить своё преимущество до 3 шайб. По силам ли "барсам" очередной камбек или победа сегодня преждевременно достанется "Донбассу"?

39'14 ic4.gif Не дают дончане "барсам" отойти от пропущенной шайбы и Виктор Захаров вновь прошивает Кирилла Кучера. 1:4 на табло и это уже неплохая заявка на победу в этом матче vid.gif

37'10 ic4.gif Вырываются дончане в атаку и красиво Тигран Манукян после хитрого паса от Виктора Захарова отправляет шайбу в ворота Кирилла Кучера! 1:3 на табло в Белой Церкви vid.gif

35'40 ic4.gif Закрепляется в зоне противника "Белый Барс", но до броска довести атаку у них не получилось

33'48 4.jpg Со второй попытки отличается "Донбасс"! Александр Костиков выводит свою команду вперёд - 1:2! vid.gif

33'30 ic4.gif Ничего себе момент у ворот "барсов"! Уже пустые ворота Кирилла Кучера геройски спас Михаил Ядловский! Чудом не отличились дончане

33'22 ic4.gif Ох и момент у Виктора Захарова! В вехнюю девятку целился капитан дончан, но Кирилл Кучер эффектно расстянуся в воротах и вытянул шайбу

29'54 ic4.gif  Сравнивает счёт "Белый Барс"! Денис Бородай прошивает Богдана Дьяченко и делает счёт 1:1 на табло!vid.gif

27'46 ic4.gif Хорошо проводят меньшинство дончане и не позволяют "Белому Барсу" надолго закрепляться в зоне

25'46 ic2.gif Зарабатывает удаление Виталий Лялька ("Донбасс") за задержку времени игры.

24'56 ic4.gif Красивую атаку начал Андрей Григорьев и отдал пас на Александра Костикова, но не даёт увеличить счёт Кирилл Кучер

24'00 ic4.gif На полной скорости влетает Максим Разумов в борт и получает повреждение форвард "Донбасса".

С помощью партнёров по команде покидает лёд нападающий, но надеемся, что серьёзных травм у Максима не будет

23'40 ic4.gif Артём Гребеник мог завершать атаку заброшенной шайбой, но Богдан Дьяченко уверенно чувствует себя в створе своих ворот

23'00 ic4.gif Вырываются в атаку "барсы", но очень тяжело им в этом большинстве цепляться за шайбу

22'35 ic2.gif  Владислав Гончаров ("Донбасс") за задержку соперника клюшкой получает 2 минуты штрафа

21'22 ic4.gif Стараются закрепиться в зоне противника "барсы", но до броска свою атаку они так и не довели

Завершается первый период с минимальным преимуществом дончан, но по игре обе команды выглядели абсолютно равными.

19'25 ic4.gif Снова мощнейший бросок от Павла Тарана! Но и тут не даёт сравнять счёт голкипер дончан

18'22 ic4.gif Даже в меньшинстве умудряются атаковать дончане и Илья Коренчук с Ильёй Гончаровым на двоих организовывают неплохую атаку, но был готов к этому Кирилл Кучер

17'35 ic2.gif Александр Костиков ("Донбасс") получает две штрафных минуты и это шанс для "барсов" отыграться ещё до первого перерыва

17'00 ic4.gif Не на шутку активизировались дончане и Александр Костиков получил шанс удвоить счёт на табло, но справился Кирилл Кучер

16'39 4.jpg ГОЛ! Грех было не отличиться в формате 4 на 3 и Вадим Мазур открывает счёт в матче! 0:1 на табло vid.gif

16'00 ic2.gif Кирилл Кучер ("Белый Барс") получает 2 минуты за подножку и оставляет свою команду втроём

15'29 ic2.gif Обоюдное удаление зарабатывают Артемий Пуголовкин ("Донбасс") и Владислав Куцевич ("Белый Барс"). В формате 4 на 4 сыграют команды

15'07 ic4.gif Хотят дончане забрасывать "в раздевалку" белоцерковцам, но очень уверенно себя сегодня чувствуют хозяева прощадки

14'00 ic4.gif Вспыхают эмоции на льду и завязывается первая потасовка между командами. Сразу видно агрессивный настрой клубов на этот матч

11'57 ic4.gif Ох и момент был у Владислава Куцевича! Справлась оборона и голкипер дончан и счёт по прежнему остаётся 0:0

10'00 ic4.gif Половина периода уже позади, но пока на табло так и горят 0:0. Очень равно сегодня проводят матч команды, плюс на уровне и игра обоих вратарей

8'10 ic4.gif Настроены бороться сегодня белоцерковцы и не дают они гостям навязывать свою игру

7'00 ic4.gif Назар Ружников несколько раз пробовал удачу у ворот голкипера дончан и здорово пощекотал он нервы Богдану Дьяченко, но справляется с этой навалой на свои ворота вратарь.

5'20 ic4.gif Не менее опасно отвечает "Донбасс"! Только с третьей попытки получается у Кирилла Кучера словить шайбу

4'55 ic4.gif Ох и мощный бросок от Павла Тарана с синей линии, но останавливают шайбу защитники дончан

4'22 ic4.gif Активно матч начали команды и обмениваются атаками, но надолго закрепиться в зоне противника у команд пока не получается

1'44 ic4.gif А вот и первый бросок по воротам Богдана Дьяченко! Нарвались на контратаку дончане и чуть было не пропустили первыми, но на месте голкипер "Донбасса".

1'06 ic4.gif Сходу поехали хоккеисты "Донбасса" в атаку и уже стреляют по воротам Кирилла Кучера

Белый Барс: Кучер (Качула); Васильев - Ядловский (А), Гребеник - Таран (А), Логач - Грицюк, Гриценко - Собко; Куцевич - Качан - Лесников, Панченко - Ружников - Бородай, Арабов - Печерских - Тимченко (К), Панов - Дурдыев - Ромахин.

Донбасс: Дьяченко (Костенко); Александров - Романенко, Игнатенко - Гончаров, Жовнир - Григорьев, Воронин - Мостовой; Лялька (А) - Мазур - Коренчук (А), Манукян - Захаров (К) - Костиков, Пуголовкин - Кузьмик - Никифоров, Денискин - Карпенко - Разумов.

ic4.gif К слову, в этих поединках Богдан Дьяченко сумел оформить два шатаута – оба в родных стенах.

ic4.gif В остальных пяти матчах команда Сергея Витера уверенно обыгрывала противников с общим счётом 29:5.

ic4.gif Лишь раз подопечным Константина Буценко удалось отобрать очки у дончан – сделали это белоцерковчане на «Альтаире» в середине ноября.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на первом матче 38-го тура УХЛ-пари-Матч между «Белый Барсом» и донецким «Донбассом».