0:5 | 1:4 | 0:3
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №111

ic4.gif Следующие поединки "Донбасс" проведёт 19 и 20 февраля на выезде в Белой Церкви против "барсов". "Ледяные Волки" 21 февраля отправятся в Кременчуг.

ic4.gif "Донбасс" возвращается на вторую позицию, но имеет игру в запасе. Один пункт отставания от лидирующего "Кременчука". "Ледяные Волки" с 10 очками последние.

ic4.gif Поздравляем "Донбасс" с уверенной игрой, а "Волкам" желаем не вешать нос и с новыми силами подойти к матчам плей-офф.

59'40 ic4.gif Могли во второй раз пробить Богдана Дьяченко хоккеисты "Ледяных Волков", но в контратаке пробили мимо ворот.

57'33 ic4.gif Доигрывают матч соперники. Исход противостояния был известен давно, но теперь команды окончательно успокоились.

51'50 4.jpg И снова гол! Илья Коренчук заехал за ворота и острого угла красиво переиграл Никиту Глотова. Дубль у форварда гостей. 12:1 в пользу "Донбасса".

48'26 ic4.gif Стараются хозяева площадки хотя бы ещё раз отличиться в воротах Богдана Дьяченко, но пока попытки киевлян безуспешны.

Реализовывает "Донбасс" большинство. Юрий Сильницкий мощно, а главное точно, пробил от синей линии. 11-я шайба от дончан.

43'00 ic2.gif Павел Борисов ("Ледяные Волки") нарушает правила и отправляется в бокс для штрафников на 2 минуты.

40'54 ic4.gif Меняется Андрей Хапков. В ворота у "Ледяных Волков" возвращается Никита Глотов.

40'53 4.jpg Виталий Лялька делает дубль! Пробил мимо Андрея Хапкова форвард гостей. 10:1!

ic4.gif Уверенно и спокойно "Донбасс" увеличил преимущество. "Волки" показали неплохую игру лишь на небольшом промежутке времени.

Вторая 20-минутка закончилась. 9:1 за "Донбассом".

Первое удаление в матче. Иван Федосов ("Ледяные Волки") действовал грубо и отправляется отдыхать на две минуты.

36'59 4.jpg Евгений Никифоров оформляет дубль! Форварду "Донбасса" удался отличный удар в дальний угол ворот. 9:1 для дончан. vid.gif

36'44 4.jpg Александр Костиков после отличной комбинации делает счёт 8:1! Посыпались "Волки", полное преимущество "Донбасса" в эти минуты. vid.gif

34'55   ic4.gif Продолжают доминировать гости. "Волкам" ничего не остаётся, как просто не отбиваться от многочисленных атак противника.

32'40 4.jpg И тут же "Донбасс" забрасывает седьмую шайбу! Артём Пуголовкин мощно пробил со средней дистанции. Хапков бессилен в этом эпизоде. vid.gif

31'53 4.jpg Виктор Захаров ("Донбасс") таки пробивает Андрея Хапкова. Оставили на расстрел своего вратаря игроки "Ледяных Волков". 6:1 в пользу гостей. vid.gif

30'15 ic4.gif Андрей Хапков! Что творит президент клуба в рамке ворот "Ледяных Волков"! Спас от неминуемого гола после выхода один на один с Виталием Лялькой.

27'57 ic4.gif Пока не пропускает у нас Андрей Хапков. На льду он провёл почти 10 минут игрового времени.

25'20 ic4.gif Вновь в игре у нас президент "Ледяных Волков" Андрей Хапков! Отбивает кипер опасный бросок от Виталия Ляльки.

24'25 ic4.gif Андрей Хапков ("Ледяные Волки") накрывает шайбу после удара Дениса Мостового!

21'26 4.jpg Размочили счёт хозяева! Даниил Дуюн с неудобной руки пробил Богдана Дьяченко! 1:5 на табло. vid.gif

ic4.gif Уверенно действуют дончане. Счёт на табло полностью отображает происходящее на льду.

20'00 1.jpg Первый период окончен. Тотальное преимущество подопечных Сергея Витера. 5:0 в их пользу.

19'30 ic4.gif И тут же вступает Андрей Хапков ("Ледяные Волки") в игру, намертво забирая шайбу после удара Вадима Мазура

ic4.gif Отметим, что вставший в рамку Андрей Хапков является играющим президентом "Ледяных Волков"! Такой интересный факт в нашем поединке.

18'34 ic4.gif Николай Сидоров меняет голкиперов. Никита Глотов отправляется на скамейку, вместо него появляется Андрей Хапков.

17'20 ic4.gif Богдан Дьяченко ("Донбасс") выручает свою команду после опасного выстрела форварда соперников.

Ещё один гол от "Донбасса"! Илья Коренчук переиграл Никиту Глотова и делает счёт 4:0 в пользу своей команды! vid.gif

14'44 4.jpg Какой гол забивает Андрей Денискин! Форвард "Донбасса" обошёл нескольких соперников и отменным ударом снял паутину с дальней "девятки" ворот "Ледяных Волков"! 0:3. vid.gif

14'08 ic4.gif Проснулись подопечные Николая Сидорова! Несколько неплохих атак провели киевляне, но пока без голов.

12'10 ic4.gif Момент у хозяев! Никита Шабанов ("Ледяные Волки") вырвался на свидание с киперов, но переиграть Дьяченко в ближнем бою не сумел!

9'39 ic4.gif Виталий Лялька ("Донбасс") дважды в течение 20 секунд опасно пробивал, но шайба пролетела мимо ворот.

8'14 ic4.gif Пока без моментов играют "Ледяные Волки". Абсолютное преимущество на стороне "Донбасса".

4'40 ic4.gif Продолжает атаковать донецкая команда, Никита Глотов ("Ледяные Волки") постоянно в напряжённом состоянии.

2'58 4.jpg Евгений Никифоров с передачи Сергея Кузьмика отличным ударом в дальний угол открывает счёт в матче! 0:1. vid.gif

1'22 ic4.gif Дмитрий Игнатенко ("Донбасс") опасно бросал от синей линии - на месте голкипер Никита Глотов.

ic4.gif Один из лидеров киевлян, Алексей Овчинников, сегодняшнюю встречу пропускает из-за дисквалификации.

ic4.gif Отметим, что "Волки" в любом случае займут последнее место в регулярном чемпионате, а вот дончане имеют хороший шанс выйти на первую строчку в турнире.

ic4.gif Оба клуба отлично провели предыдущий тур. "Ледяные Волки" прервали серию из 24 поражений подряд, обыграв "Динамо" 5:4. "Донбасс" в свою очередь уверенно справился с одним из конкурентов, выиграв у херсонского "Днепра" 5:2.

"Ледяные Волки": Глотов (Хапков); Боронило - Ордынский, Чикида - Федосов, Привалихин - Проценко, Панков - Савченко; Найдёнов - Дворник - Болотин, Дуюн - Микульчик - Шабанов, Бурнатов - Борисов - Давиденко, Тищенко - - .

"Донбасс": Дьяченко (Костенко); Сильницкий - Романенко, Гончаров - Игнатенко, Жовнир - Григорьев, Александров - Воронин; Лялька (А) - Мазур - Коренчук (А), Манукян - Захаров (К) - Костиков, Пуголовкин - Кузьмик - Никифоров, Денискин - Разумов - Мостовой.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 37-го тура УХЛ - Пари-Матч. Сегодня в Киеве "Ледяные Волки" будут противостоять "Донбассу".