Фаворит-Арена, Херсон
6 : 5
1:2 | 3:0 | 2:3
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №109

ic4.gif Следующий поединок УХЛ - Пари-Матч состоится сегодня, в 17:00. "Кременчук" на своём льду примет харьковское "Динамо". Смотрите этот матч на сайте XSPORT.ua.

ic4.gif Один из лучших матчей "регулярки" сегодня выдали обе команды! Безусловно, такие встречи по накалу будут способствовать популяризации хоккея в Украине. Благодарим "Белый Барс" за отличную игру и бойцовский характер, а "Днепр" поздравляем с победой и возвращением на вершину таблицы!

60'00 1.jpg Звучит финальная сирена! "Днепр" с трудом обыгрывает "Белый Барс" в родных стенах со счётом 6:5.

59'56 ic4.gif Павел Таран ("Белый Барс") с острого угла пробивал по воротам, но Олег Петров на чеку!

ic4.gif Вновь пауза в игре. Артём Корепанов пересматривает эпизод со взятием ворот Олега Петрова. Ждём решение арбитров.

59'48 4.jpg Таки забивает "Белый Барс" в игре без голкипера! Суматоха у ворот Олега Петрова закончилась пятой шайбой от белоцерковчан! Отличился Юрий Качан. 6:5, какой матч!

58'31 ic4.gif Продолжает действовать "Белый Барс" без вратаря. Надеются гости сократить отставание в счёте.

58'30 4.jpg Гол! Воспользовался ошибкой противников "Днепр" и Никита Макарицкий забивает в пустые ворота гостей! 6:4.

58'08 ic4.gif "Белый Барс" снимает голкипера и идёт атаковать шестью полевыми игроками.

56'20 ic4.gif Умело засушивают игру хозяева. Понимают они, что могут вновь пропустить от настырных сегодня "барсов".

Ошибаются в защите белоцерковчане и просто дарят шайбу Николаю Коляде. Таким моментом форвард "Днепра" не мог не воспользоваться! 5:4! vid.gif

49'40 ic4.gif На острие атаки Евгений Тимченко ("Белый Барс")! Но не сумел в ближнем бою капитан гостей переиграть Олега Петрова.

ic4.gif "Белый Барс" сумел не просто вернуться в игру, но и восстановить паритет в матче. Классный поединок сегодня в Херсоне!

47'30 4.jpg Счёт равный! Дальний удар от Евгения Тимченко застал врасплох Олега Петрова. Это 4:4! vid.gif

45'14 ic4.gif Никита Коляда ("Днепр") опасно атаковал ворота Кучера, но шайба разминулась с целью!

ic2.gif Иван Дунаев ("Днепр") - 10 минут дисциплинарного штрафа за толчок соперника на борт.

44'11 ic4.gif Настоящую осаду ворот Олега Петрова устроили гости, но пока что пробить голкипера "Днепра" им не удаётся.

42'38 ic2.gif Артём Целогородцев ("Днепр") толкает соперника на борт и получает очередное удаление в сегодняшнем матче.

41'12 4.jpg Сокращают отставание в счёте гости! Владислав Куцевич опередил Олега Петрова и отправил шайбу в сетку ворот. 4:3. Интересное начало периода. vid.gif

ic4.gif Команды демонстрируют высокую результативность. Третий период обещает быть весьма занимательным.

40'00 1.jpg Вторая 20-минутка окончена! "Днепр" трижды забил и перевернул матч на 180 градусов.

39'53 ic4.gif Опасно было у ворот Олега Петрова! Затяжной штурм от "Белого Барса" едва не закончился голом, но хозяева сумели отзащищаться.

39'05 ic2.gif Руслан Ромащенко ("Днепр") отправляется на скамейку штрафников за подножку.

36'52 4.jpg Почти моментально укрепляет преимущество "Днепр"! Никита Коваленко забрасывает четвёртую шайбу своей команды! 4:2. vid.gif

ic4.gif Очередная задержка в игре. Артём Корепанов смотрит повтор с последним голевым эпизодом. Возможно, была атака на вратаря "Белого Барса" со стороны игроков "Днепра".

Гол! Иван Золотухин на последних секундах большинства впервые за матч выводит "Днепр" в лидеры! 3:2!

31'41 ic4.gif Не сумели подопечные Дмитрия Пидгурского реализовать полуминутное большинство 5 на 3. Но у "Днепра" почти ещё три минуты численного преимущества в одного игрока.

31'09 ic2.gif Нарушение численного состава у гостей. Четыре на лаве для штрафников будет отбывать Даниил Печерских ("Белый Барс"). Две из четырёх минут форвард получил за вмешательство в действия арбитров.

29'41 ic2.gif Максим Ядловский ("Белый Барс") как оказывается, перед длительной паузой получил две штрафные минуты за неспортивное поведение. Большинство у "Днепра".

ic4.gif Затягивается у нас поединок. Дело в том, что в одном из игровых эпизодов хоккеисты разбили несколько защитных стекол над бортиком. Сейчас сотрудники "Фаворит-Арены" устанавливают новые вставки.

ic4.gif Есть возможность у нас посмотреть ещё раз, как херсонский клуб во второй раз сравнял счёт в матче. vid.gif

ic4.gif Вновь пауза в игре. Арбитры возле судейского столика. Пересматривают представители Фемиды последние эпизоды матча, но какие именно - пока неизвестно.

28'26 4.jpg Быстрая контратака удалась "Днепру", в результате которой самым расторопным на "пятачке" оказался Дмитрий Пугачёв! Вновь сравнивают счёт "щуки", 2:2! vid.gif

25'29 ic4.gif Опасно бросал Максим Ядловский ("Белый Барс"), но Олег Петров выручает свою команду.

23'28 ic4.gif Никита Лесников ("Белый Барс") опасно бросал издали, но шайба пролетает мимо ворот.

ic4.gif Обоюдно остро действуют соперники. Отличный матч мы с вами сегодня наблюдаем. Посмотрим, чем ответят хозяева площадки на хорошую игру "Белого Барса".

20'00 1.jpg Первый период окончен! Неожиданные 1:2 на табло херсонской "Фаворит-Арены".

19'28 ic4.gif "Днепр" в атаке, но бросок от синей линии не приносит желаемого результата.

18'33 4.jpg Юрий Качан ("Белый Барс") таки пробивает Олега Петрова после затяжной атаки гостей! Реализовали подопечные Константина Буценко численное преимущество. 1:2. vid.gif

ic4.gif Филипп Матвиенко ("Днепр") и Богдан Грицюк ("Белый Барс") дополнительно получили по 10 минут дисциплинарного штрафа.

Сразу по два штрафа у обеих команд. Евгений Шулешов и Филипп Матвиенко удалены в составе "Днепра", а у "Белого Барса" по 2 штрафные минуты получили Богдан Грицюк и Евгений Тимченко.

17'55 ic4.gif Накаляются страсти. Сразу шестеро игроков организовали драку у ворот "Днепра".

17'21 ic2.gif Дмитрий Пугачёв ("Днепр") отправляется на лаву штрафников за удар соперника клюшкой. Очередное удаление у херсонского клуба.

16'08 ic4.gif В полном составе команды. Теряет хорошую возможность команда Константина Буценко вновь повести в счёте.

15'32 ic4.gif "Днепр" защищается теперь вчетвером. Не получается у гостей реализовать численное преимущество.

14'11 ic2.gif Ещё один штраф у "Днепра"! Иван Дунаев действует грубо и отправляет в бокс. Это 5 на 3 для "барсов"!

Вновь удаление у "Днепра".

12'51 4.jpg Счёт равный! Никита Макарицкий вырвался на свидание с Кучером и мастерски отправил шайбу в ворота!vid.gif

11'12 ic4.gif Кирилл Кучер ("Белый Барс") фиксирует шайбу после стремительной контратаки "Днепра".

10'20 ic4.gif Стараются подопечные Дмитрия Пидгурского восстановить равновесие в матче.

8'30 ic4.gif Дмитрий Пугачёв стрелял во воротам соперника, но шайба каким-то чудом не оказалась в воротах "Белого Барса".

7'57 4.jpg Ярослав Панченко открывает счёт в матче! Белоцерковчане вырываются вперёд, 0:1! vid.gif

7'22 ic4.gif Неплохо смотрятся гости, которые несколько неожиданно владеют инициативой в матче.

5'15 ic4.gif Едва гости не открыли счёт, но бросок Михаила Васильева ("Белый Барс") нейтрализовал Олег Петров!

0'44 ic2.gif Первое удаление в матче. Ярослав Панченко ("Белый Барс") сыграл не по правилам.

Линейные арбитры – Артём Поспелов и Артём Заляшко.

Днепр: Петров (Сурканов); Белоусов - Декало, Пугачёв - Будько, Матвиенко - Шулешов, Матусевич - Сирченко; Золотухин - Коляда - Жвачкин (К), Целогородцев - Ромащенко (А) - Бондаренко, Черемнов - Дунаев - Тимченко, Зык - Коваленко - Макарицкий.

Белый Барс: Кучер (Качула); Васильев - Ядловский (А), Гребеник - Таран (А), Логач - Грицюк, Гриценко - ; Куцевич - Качан - Лесников, Панченко - Ружников - Бородай, Арабов - Печерских - Тимченко (К), Панов - Дурдыев - Ромахин.

ic4.gif Приветствуем любителей хоккея! Сегодня стартует 37-й тур Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч. В Херсоне "Днепр" принимает "Белый Барс".