5 : 2
2:0 | 2:1 | 1:1
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №107

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif Ну а мы напоминаем, что заключительный матч 36-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч состоится завтра, 14 февраля – «Кременчук» принимает «Белый Барс». Начало матча в 18:30, прямая трансляция – на телеканале XSPORT.

59:30 4.jpg 5:2! Выпускает «Днепр» шайбу из чужой зоны, и Александр Костиков отправляет шайбу в пустые ворота. vid.gif

Возвращается в игру «Днепр»! Дмитрий Пугачёв оказался прямо перед Богданом Дьяченко, и забрасывает шайбу в ближний угол! 4:2! vid.gif

Смогут херсонцы забросить ещё?

56:01 ic2.gif Артём Пуголовкин («Донбасс») – 2 минуты за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

54:52 ic4.gif Не даёт Кирилл Жовнир сыграть на добивании Кириллу Бондаренко, полезно сыграл защитник дончан.

51:21 ic4.gif Просто убивает время «Донбасс», не получается у «Днепра» перехватить шайбу никак.

48:37 ic4.gif Вновь активничает Артём Целогородцев. Хорошо выглядит сегодня 17-летний нападающий, которого главный тренер перевёл в звено к Руслану Ромащенко.

Первое большинство в игре для «Днепра».

43:05 ic4.gif Продолжает «Донбасс» контролировать ход игры. Надо бы активизироваться «Днепру».

– Работали две недели, подтягивали физику, поэтому так активно играем. В третьем периоде надо попроще играть, держать шайбу в чужой зоне, чтобы было меньше шансов у наших ворот.

37:24 ic4.gif Вновь вступает в игру Богдан Дьяченко, приходится попотеть защитникам дончан.

30:43 4.jpg Тут же ответ от «Донбасса»! Денис Мостовой с неудобной руки, со второй попытки, реализовывает момент! 4:1! vid.gif

29:51 4.jpg А вот теперь пробивают херсонцы вратаря дончан! Кирилл Бондаренко отдал очень зрячую передачу на Артёма Целогородцева, и тот "прошивает" Богдана Дьяченко! 3:1! vid.gif

27:03 ic4.gif Сел «Днепр» к своим воротам. Что-то очень тяжело складывается игра для команды Дмитрия Пидгурского.

23:04 4.jpg Вот это да! Третий раз шайба оказывается за спиной Олега Петрова! Виталий Лялька бросал от синей линии – и это 3:0 на табло! vid.gif

22:24 ic2.gif Артём Целогородцев («Днепр») – 2 минуты за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

19:23 4.jpg Дмитрий Игнатенко подставляет клюшку под бросок Владислава Гончарова, и шайба влетает в сетку ворот! vid.gif

Поехали арбитры смотреть видеоповтор.

Шайба засчитана, игры высокоподнятой клюшкой не было. 2:0!

ic4.gif Завершился матч в Киеве: «Ледяные Волки» прервали серию поражений, и обыграли МХК «Динамо» 5:4!

Алексей Черемнов («Днепр») – 2 минуты за симуляцию.

03:31 4.jpg Гол! Очень быстро открывает счёт «Донбасс»! Вадим Мазур был один перед голкипером, и сыграл на добивании. 1:0! vid.gif

01:15 ic4.gif В футбольном прыжке накрывает шайбу Богдан Дьяченко. Успели обменяться команды атаками.

ic4.gif Ну а «Донбасс», конечно, будет заряжен на победу на 200%. Матч за первое место, не иначе.

ic4.gif Лишь одно очко разделяет команды в турнирной таблице, а у херсонцев ещё и на одну игру больше. Так что крайне важно «Днепру» для сохранения первого места сегодня выиграть.

Линейные арбитры – Андрей Кузьминский и Артём Поспелов

Донбасс: Дьяченко (Костенко); Сильницкий - Романенко, Игнатенко - Гончаров, Жовнир - Григорьев, Воронин - Александров; Лялька (А) - Мазур - Коренчук (А), Манукян - Захаров (К) - Костиков, Пуголовкин - Кузьмик - Никифоров, Денискин - Разумов - Мостовой.

Днепр: Петров (Сурканов); Белоусов - Декало, Пугачёв - Шулешов, Сирченко - Матвиенко, Будько - Матусевич; Золотухин - Дунаев - Черемнов, Бондаренко - Коляда - Жвачкин (К), Коваленко - Ромащенко (А) - Макарицкий, Зык - Целогородцев - Тимченко.

ic4.gif Добрый вечер всем болельщикам хоккея! Центральный матч тура состоится сегодня в Дружковке, украшение чемпионата – «Донбасс» принимает «Днепр». Один из самых важных регулярного чемпионата из оставшихся, которые могут повлиять на турнирное положение.