2 : 4
0:1 | 1:2 | 1:1
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №98

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif Напомним, что в 17:00 состоится следующий матч регулярного чемпионата УХЛ - Пари-Матч, где «Донбасс» примет «Ледяных Волков».

Прямая трансляция этой встречи – на телеканале XSPORT. Также мы проведём текстовую трансляцию на нашем сайте.

58:55 4.jpg Удаётся "барсам" реализовать двойное большинство! Кирилл Гордейчук с острейшего угла отправляет шайбу над плечом голкипера! 2:4! vid.gif

Пересматривает момент Артём Корепанов.

Шайба засчитана, 2:4 на табло.

Илья Декало («Днепр») – 2 минуты за грубость.

Кирилл Кучер («Белый Барс») – матч-штраф за удар соперника ногой.

Продолжает отбывать дисциплинарный штраф Сергей Афанасьев.

55:07 ic2.gif Владислав Куцевич («Белый Барс») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

Также 10-минутный дисциплинарный штраф получает защитник херсонцев.

Штраф отбывает Кирилл Белоусов.

42:34 ic2.gif Михаил Васильев («Белый Барс») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

Гол! Третью шайбу забрасывают "щуки" в большинстве! Кирилл Бондаренко с острого угла бросал, и немного неуверенно сыграл Кирилл Кучер. 1:4 на табло! vid.gif

ic4.gif Упрочил своё преимущество «Днепр» в этой двадцатиминутке. Есть некоторые проблемы у "барсов" с реализацией: невезение и классная игра Олега Петрова в совокупности не дают белоцерковцам отыграться. Посмотрим, что покажет третий период.

32:04 4.jpg ... но проваливаются в защите белоцерковцы! Валентин Сирченко отдавал разрезающую передачу на Филиппа Матвиенко, и тот не промазал! 1:3! vid.gif

30:57 ic4.gif Поверили "барсы" в свои силы, пошли в атаку подопечные Константина Буценко.

30:00 ic4.gif Завершился дисциплинарный штраф у Евгения Тимченко, который присоединится к своей команде после следующей остановки игры.

27:33 4.jpg По инерции продолжает «Белый Барс» атаковать, и оказывается шайба в сетке ворот Олега Петрова! Денис Бородай добивает игровой снаряд после рикошета от голкипера. 1:2! vid.gif

Полторы минуты втроём будут обороняться херсонцы.

Иван Золотухин («Днепр») – 2 минуты за задержку клюшкой.

21:36 4.jpg Гол, ещё одно большинство реализовывает «Днепр»! Руслан Ромащенко добивает шайбу в сетку ворот после броска Кирилла Бондаренко! 0:2! vid.gif

21:30 ic4.gif Завершился дисциплинарный штраф у Даниила Печерских, который присоединится к своей команде после следующей остановки игры.

ic4.gif Очень много удалений сегодня в первом периоде, надо слегка успокоиться командам. Чуть сильнее выглядит «Днепр», но в целом у "барсов" есть достаточно много возможностей сравнять счёт.

20:00 ic2.gif Евгений Тимченко («Белый Барс») получает 10-минутный дисциплинарный штраф за вмешательство в действия судьи.

Высказал своё недовольство капитан "барсов" после свистка на перерыв, за что и поплатился.

14:21 ic4.gif На ровном месте за своими воротами, споткнувшись, потерял шайбу Назар Ружников, но не получилось у Николая Коляды воспользоваться моментом.

Никита Коваленко («Днепр») – 2 минуты за грубость + 2 минуты за поздний силовой приём.

Продолжает отбывать дисциплинарный штраф Даниил Печерских.

09:30 ic2.gif Даниил Печерских («Белый Барс») – 2 минуты за атаку в область головы и шеи.

Также 10-минутный дисциплинарный штраф получает форвард.

09:30 ic4.gif Досталось Руслану Ромащенко от Даниила Печерских. Врезался головой в борт форвард херсонцев.

06:29 4.jpg Открывает счёт «Днепр»! Руслан Ромащенко броском от синей линии забрасывает шайбу в ворота своей бывшей команды! 0:1! vid.gif

Поехал Артём Корепанов смотреть видео-повтор, возможно коньком была заброшена шайба.

Засчитана шайба, 0:1!

04:32 ic4.gif Обокрал Ярослав Панченко кого-то из защитников херсонцев в чужой зоне, но создать момент не удалось.

03:24 ic4.gif Отдавал Юрий Качан на пятак на Владислава Куцевича – отлично сработала защита «Днепра».

01:42 ic4.gif Первый бросок в матче: Кирилл Бондаренко бросал по воротам Кирилла Кучера.

Выигрывает стартовое вбрасывание Юрий Качан.

Линейные арбитры – Олег Остроух и Алексей Дзюба

ic4.gif Отсутствует в заявке «Днепра» сегодня Евгений Шулешов, набравший показатель полезности +4 в 4 матчах против "барсов".

Белый Барс: Кучер (Пеленский); Гребеник - Таран (А), Гордейчук - Ядловский (А), Логач - Грицюк, Васильев; Куцевич - Качан - Лесников, Арабов - Печерских - Тимченко (К), Панченко - Ружников - Бородай, Панов - Дурдыев - Ромахин.

Днепр: Петров (Сурканов); Белоусов - Декало, Афанасьев - Будько, Сирченко - Матусевич; Жвачкин (А) - Коляда (К) - Дунаев, Коваленко - Ромащенко - Бондаренко, Макарицкий - Золотухин - Матвиенко, Тимченко - Брага - Целогородцев.

ic4.gif Интересно, что в 6 матчах в этом сезоне «Днепр» 12 раз (!) забрасывал шайбы в первых периодах. «Белый Барс» же ни разу не смог отличиться в первом игровом отрезке.

ic4.gif 98,1% бросков отбил Олег Петров в 5 прошедших встречах против "барсов". У Кирилла Кучера этот показатель равен 87,1%. Очень многое сегодня будет зависеть от игры вратарей.

ic4.gif Уверенно переигрывали херсонцы своих визави во всех предыдущих матчах. Но «Белый Барс», похоже, набирает ход накануне плей-офф – и легко «Днепру» точно не будет.

ic4.gif Добрый день всем поклонникам хоккея! 33-й тур чемпионата УХЛ - Пари-Матч открывается встречей «Белого Барса» и «Днепра».