17:00
2:0 | 1:0 | 2:0
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №97

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif Следующий матч чемпионата УХЛ - Пари-Матч состоится 27 января: МХК «Динамо» примет «Кременчук». Начало встречи в 15:50, прямая трансляция – на телеканале XSPORT.

54:53 4.jpg Бросает Владислав Луговой сразу после вбрасывания, и голкипер не успевает даже среагировать на бросок. 4:0 на табло!

53:01 ic4.gif Буквально выложил шайбу под бросок Виктору Захарову Александр Костиков – тащит Никита Глотов!

46:17 ic2.gif Богдан Панков («Ледяные Волки») – 2 минуты за игру высокоподнятой клюшкой.

Виктор Захаров («Донбасс»):

– Сегодня мы очень плохо играем, переигрываем смены. Постараемся дальше выполнить установку тренера, очки терять нельзя нам.

Завершился второй период.

39:44 ic4.gif Завершился дисциплинарный штраф у Сергей Микульчика. Выйдет форвард "волков" на лёд после следующей остановки игры.

35:00 ic2.gif Виктор Захаров («Донбасс»): 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

32:48 ic4.gif Под бросок отдал Никита Шабанов на Алексея Овчинникова – во вратаря попадает форвард.

Продолжает отбывать дисциплинарный штраф Сергей Микульчик.

Также 10-минутный дисциплинарный штраф получает форвард за вмешательство в действия судей.

Закрепились "волки" в зоне атаки, но очень плотно играют дончане перед своими воротами.

23:38 4.jpg Гол! Илья Смирнов не пожадничал, и отдал передачу на Тиграна Манукяна, который отправил шайбу в ближний угол ворот! 3:0! vid.gif

Начался второй период.

18:11 ic4.gif Первый ассистентский балл зарабатывает Тигран Манукян в первом же матче за дончан.

17:28 4.jpg Удваивает преимущество «Донбасс»! Илья Смирнов получил шайбу в центре зоны, въехал в круг вбрасывания и отправил игровой снаряд над плечом Никиты Глотова! 2:0! vid.gif

08:48 ic4.gif Обрезался Александр Давиденко, и опасный момент создали Илья Коренчук и Виталий Лялька – вовремя возвращаются игроки "волков" в зону защиты.

07:01 ic4.gif Первый бросок Тиграна Манукяна в сторону ворот в УХЛ – но попадает форвард в Максима Разумова, и до ворот шайба не доходит.

05:52 ic4.gif Очень долгую смену проводят "волки", нет возможности смениться у киевлян.

00:13 ic2.gif Владислав Привалихин («Ледяные Волки») – 2 минуты за задержку времени игры.

Выигрывает стартовое вбрасывание «Донбасс».

А Никита Шабанов во встречах против «Донбасса» набрал 9 из 28 очков, то есть целых 32 процента!

Линейные арбитры – Максим Кузьменко и Андрей Кузьминский

ic4.gif Дебютирует в «Донбассе» сегодня Тигран Манукян, будет интересно посмотреть на этого форварда, сыгравшего 44 матча в КХЛ. А вот Кирилл Фроленко против своей бывшей команды не сыграет.

Донбасс: Дьяченко (Костенко); Сильницкий - Романенко, Александров - Гончаров, Жовнир - Григорьев, Воронин - Фирсов; Лялька (А) - Мазур - Коренчук (А), Пуголовкин - Захаров - Костиков, Манукян - Смирнов - Разумов, Луговой - Карпенко - Денискин.

Ледяные Волки: Глотов (Власенко); Чикида - Привалихин, Федосов - Давиденко, Панков - Савченко; Черемнов (А) - Дворник - Бурнатов, Овчинников - Микульчик (К) - Шабанов, Болотин - Борисов - Дуюн.

ic4.gif Безусловным фаворитом сегодня, конечно же, являются дончане. Однако последние две игры между командами (в ноябре и декабре) заканчивались победой «Донбасса» в две шайбы, а с тех пор "волки" усилились – так что легко команде Сергея Витера не будет.

ic4.gif Добрый вечер всем хоккейным болельщикам! Продолжается 33-й тур матчем в Дружковке, где встречаются «Донбасс» и «Ледяные Волки».