ОТ
0:0 | 1:0 | 0:1 | 0:1
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №96

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif Напомним, что следующие матчи чемпионата УХЛ - Пари-Матч состоятся 26 января. В 13:00 «Белый Барс» сыграет с «Днепром», а в 17:00 «Донбасс» примет «Ледяных Волков».

ic4.gif Теперь на 3 очка опережает «Днепр» «Донбасс», имея на 1 игру больше. Очень интересная концовка регулярного чемпионата нас ждёт!

63:47 4.jpg А вот теперь уже не мог спасти Никита Гордюшин – отыгран был вратарь после броска Руслана Ромащенко, и Кирилл Бондаренко отправляет шайбу в пустой угол ворот. 1:2! vid.gif

62:42 ic4.gif Рискованно играет «Кременчук», один на один выходит Николай Коляда – и вновь Никита Гордюшин тащит бросок!

Спасает Никита Гордюшин! Назначили судьи буллит после нарушения Алексея Зайцева, но тащит голкипер!

ic4.gif Четвёртый раз в сезоне «Днепр» и «Кременчук» будут выяснять исход встречи после основного времени.

55:29 4.jpg А вот теперь получается! Андрей Жвачкин отмечает шайбой своё возвращение в состав «Днепра»! 1:1! vid.gif

– По скорости мы начали выигрывать, сделали концентрацию на единоборствах. Добавили во втором периоде, поэтому получилось забросить на 40-й минуте. В третьем периоде будет хорошая игра!

39:20 4.jpg Открывает счёт «Кременчук», гол в раздевалку! Давил «Днепр», но убежал Виктор Тютченко в контратаку, и отдал на Артёма Шиманского – тот отправляет шайбу в дальний угол ворот! 1:0! vid.gif

28:29 ic4.gif Туда-сюда движется шайба и игроки. По очереди контролируют игровой снаряд команды.

– Хорошая игра, боевая, зрелищная.. Болельщики любят такие матчи. В первом периоде где-то нам не повезло, где-то вратарь соперника хорошо сыграл. Дальше будут голы, комбинации, так что смотрите хоккей и болейте за нас.

19:07 ic2.gif Алексей Ворона («Кременчук») – 2 минуты за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

16:41 ic4.gif Поменьше опасных моментов стало во второй половине периода, в поисках своих шансов команды.

14:05 ic4.gif Ух, Алексей Красильников мощно бил в дальний верхний угол! Наобум реагировал Олег Петров на бросок, но справился голкипер.

4х5 продолжается игра.

5х3 продолжается игра.

05:20 ic2.gif Владислав Бельский («Кременчук») – 2 минуты за задержку соперника руками.

04:03 ic4.gif Довольно непривычно видеть Филиппа Матвиенко на точке вбрасывания, всё же ранее он выступал на позции защитника. А вот после периода в «Днепр» Дмитрий Пидгурский стал выставлять Матвиенко в нападении.

01:56 ic4.gif Вовремя выехал из ворот Олег Петров, и выбросил шайбу вдоль борта. Чуть Тимур Гриценко не перехватил игровой снаряд.

ic4.gif Интересный и ещё один факт. Никита Гордюшин в матчах против «Днепра» отбил 95,2% бросков, а Олег Петров – 93,8%. Хотя именно Олег Петров лидирует в списке лучших бомбардиров УХЛ с 96,1% отбитых бросков.

ic4.gif Лучшие бомбардиры в очных противостояниях команд: Николай Киселёв у «Кременчука» (4+3 очка) и Николай Коляда у «Днепра» (2+5 очков), им особое внимание уделим сегодня.

Линейные арбитры – Олег Остроух и Артём Шаповал

Кременчук: Гордюшин (Бояршинов); Боевых - Грицких, Севрюгин - Бельский, Шпак - Горлушко, Савицкий; Зайцев - Фурса - Киселёв, Савченко - Гриценко (К) - Ворона, Тютченко (А) - Красильников - Кривошапкин (А), Шиманский - Роганов - Ефимочкин.

Днепр: Петров (Сурканов); Белоусов - Декало, Афанасьев - Будько, Шулешов - Сирченко, Матусевич; Жвачкин (А) - Коляда (К) - Дунаев, Коваленко - Ромащенко - Бондаренко, Макарицкий - Золотухин - Матвиенко, Тимченко - Брага - Целогородцев.

ic4.gif 6 очков разделяет клубы в турнирной таблице, однако "горожане" сыграли на один матч меньше.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Очередной мега-матч состоится сегодня в Украинской хоккейной лиге - Пари-Матч: «Кременчук» принимает «Днепр».