Харьков
1:0 | 0:0 | 2:3 | 0:1
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №23

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию! Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif Параллельно идёт матч «Днепра» и «Донбасса», текстовая трансляция также доступна на нашем сайте (ссылка).

Влетает шайба в ворота Никиты Глотова, но не до конца понятно, вроде как влетела шайба сквозь сетку. Совещаются судьи.

Вновь предстоит нам овертайм!

56:56 4.jpg И вновь равный счёт на табло! Кирилл Фроленко бросал от синей линии, 3:3! vid.gif

56:02 ic2.gif Валерий Скребела (МХК «Динамо») – 2 минуты за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

Ещё полторы минуты в меньшинстве будет МХК «Динамо».

52:36 4.jpg ... и выходят впервые в матче вперёд "динамовцы"! Филипп Матвиенко броском от синей линии делает счёт 2:3! vid.gif

52:13 ic2.gif Алексей Овчинников («Ледяные Волки») – 2 минуты за задержку соперника руками.

Кирилл Жовнир (МХК «Динамо») – двойной малый штраф за грубость.

Бросал после свистка Дмитрий Чикида, и не понравилось это защитнику харьковской команды.

50:34 4.jpg Игорь Худяков оставался на "пятаке" прямо перед воротами Никиты Глотова – и это 2:2, снова равный счёт и всё сначала! vid.gif

Первый ассистентский балл у Кирилла Жовнира.

49:03 ic4.gif Классно простреливал Богдан Поддубный, но никого не нашлось на острие атаки "динамовцев".

Сравняют счёт харьковчане...?

47:39 4.jpg И очень быстро вновь выходят вперёд "волки"!! Отлетела шайба после броска Никиты Шабанова в стойку ворот, и Соломон Шапиро устанавливает счёт 2:1! vid.gif

45:49 4.jpg ГООООЛ! Упал и потерял шайбу Иван Федосов, чем воспользовался Никита Олейник – и делает счёт 1:1 форвард МХК «Динамо»! vid.gif

43:34 ic4.gif Идут вперёд «Ледяные Волки», высоко встречают соперника. А вот харьковчане, такое чувство, слегка подсели.

ic4.gif Просто не везёт МХК «Динамо» в завершении атак, ещё и Никита Глотов играет более чем уверенно. Есть возможности, есть желание – но на табло 1:0 в пользу «Ледяных Волков». Главное "размочить" счёт, а дальше должно быть повеселее всё для харьковской команды.

Не смогли сравнять счёт харьковчане за эти четыре минуты.

26:53 ic4.gif На кураже играют хоккеисты МХК «Динамо», вроде отличные возможности есть – а не идёт шайба в ворота.

26:05 ic4.gif С точностью до наоборот повторяется ситуация! Теперь Дмитрий Халин попадает в стойку ворот!

25:21 ic4.gif Стойка спасает МХК «Динамо» после броска Алексея Черемнова! Чудом не зашла шайба в ворота.

24:51 ic2.gif Соломон Шапиро («Ледяные Волки») – двойной малый штраф за игру высокоподнятой клюшкой.

24:39 ic4.gif Ух! Никита Олейник в пустом углу ворот был, чудом шайба не дошла до форварда харьковской команды.

21:58 ic4.gif В пылу борьбы получил по лицу Богдан Швоев, которого с помощью партнёров и доктора увели со льда.

21:43 ic4.gif Михаил Бугаев накрутил соперников у ворот МХК «Динамо», но до броска не получилось довести дело.

ic4.gif Более чем равная игра в исполнении команд, не зря клубы находятся на соседних местах в турнирной таблице.

Статистика бросков в первом периоде: 6-10. Во многом повезло «Ледяным Волкам» так быстро открыть счёт в матче.

Не очень удачное большинство для "динамовцев".

11:29 ic4.gif В чужой зоне потерял шайбу Кирилл Фроленко, и получили контратаку "волки".

09:04 ic4.gif Равная игра на льду в первые 10 минут. Но ближе к тому, чтобы забросить шайбу, харьковчане.

04:31 ic4.gif Ух, опасно бросают игроки МХК «Динамо» от синей линии. Перешла игра в зону "волков", Никита Глотов справляется.

00:49 4.jpg Очень быстро открывают счёт «Ледяные Волки»! Никита Шабанов точно бросил, и это 1:0! vid.gif

Начался первый период!

ic4.gif Главный судья сегодняшнего матча – Артём Корепанов. Линейные арбитры – Илья Хохлов и Олег Остроух.

Напомним, что во второй игре сегодня сыграют лидеры турнирной таблицы «Днепр» и «Донбасс». Этот матч начнётся в 19:00 – отличный план на вечер для поклонников самого динамичного командного вида спорта.

Дебютируют в составе харьковчан сегодня Богдан Наливайко и Кирилл Жовнир. Игроки перешли из «Кременчука» и «Донбасса» соответственно по арендным соглашениям.

«Ледяные Волки»: Глотов (Боронило); Фроленко - Забулонов, Чикида - Бугаев, Привалихин - Федосов; Микульчик - Овчинников - Н. Дворник, Черемнов - Шапиро - Шабанов, Гуменюк - Борманис - Алексейчук, Крючёнкин.

МХК «Динамо»: Мамедов (Гурко); Жовнир - Дегтярёв, Наливайко - Поддубный, Лисин - Матвиенко, Бабчук; Худяков - Ромащенко - Олейник, Халин - Максименко - Сиротенко, Колядинский - Кобиков - Скребела, Пойманов.

Команды занимают 6 и 5 места в турнирной таблице соответственно. Один матч провели в текущем сезоне клубы, и он завершился победой «Ледяных Волков» в серии послематчевых бросков.

Добрый день всем любителям хоккея! Классный игровой день сегодня предстоит нам. Открывают его «Ледяные Волки» матчем против МХК «Динамо».