18:30
6 : 2
0:0 | 3:0 | 3:2
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №90

ic4.gif Напомним, что следующие матчи УХЛ-Пари-Матч состоятся 19 и 20 января. 19 января сначала в 14:00 встретятся "Днепр" и "Ледяные Волки", а потом в 17:00 сыграют "Кременчук" и "Донбасс". 20 января в Белой Церкви тур закроют "Белый Барс" и "Динамо"

60'00 1.jpg Матч окончен! "Кременчук" добыл уверенную победу в поединке и реабилитировался за поражение в предыдущей очной встрече.

58'00 ic4.gif Могли седьмую шайбу забрасывать хозяева площадки. Выходил 1 в 0 нападающий кременчужан, но отбил щитком шайбу Кучер.

56'18 4.jpg Добивают раненого "Барса" кременчужжане. Уже лежа в ворота отправил шайбу Глеб Кривошапкин

2 мин. - Иван Панов

53'31 4.jpg Окончательно убивает интригу "Кременчук". Алексей Красильников бросил от синей линии, а Кучер не успел среагировать

52'25 ic4.gif Убежали в контратаку кременчугские хоккеисты, но не удалось реализовать отличную возможность.

50'35 ic4.gif Возвращается на лед игрок "Кременчука", в равных составах продолжается игра.

47'02
4.jpg И сразу забивают хозяева. Киселев из угла отдал шайбу на Красильникова, он перевел на свободного Зайцева, который и отправил шайбу в ворота

45'25 4.jpg Сокращают до минимального отставание белоцерковцы. Из-за ворот Богдан Арабов скинул шайбу на Ивана Панова, который резким броском отправил в ворота "Кременчука" каучуковый диск

44'30

43'00 ic4.gif Неудачно выбрасывал из зоны Павел Таран, перехватил шайбу Иван Савченко, выкатывался 1 в 0, но не сумел переиграть Кирилла Кучера.

42'30
2 мин. – Ярослав Панченко

Все-таки забивает "Белый Барс" и прерывает продолжительную безголевую серию! Павел Таран от синей линии мощно бросил по воротам, Бояршинов отбил, но первым на добивании оказался Юрий Качан

41'00 ic4.gif Пытались "Барсы"  затолкать шайбу в ворота, но Бояршинов по-прежнему оставляет свои ворота сухими.

2 мин. – Егор Севрюгин

40'00 1.jpg Завершился второй период, явным фаворитом в матче уходит на перерыв кременчугская команда.

Оставили одного Киселева на точке для вбрасывания и мощным броском в дальний верхний угол оформляет дубль нападающий "Кременчука".

37'45 ic4.gif Бросал от точки для вбрасывания Сергей Логач, но мимо ворот прошла шайба.

35'25 ic4.gif Мощно щелкал от синей линии игрок "Кременчука", однако вновь Кучер справляется с броском.

34'50 ic4.gif Потолкались на пятаке "Белого Барса" игроки, но Кучер намертво зафиксировал шайбу.

32'11 4.jpg Даже близко не был "Белый Барс", чтобы отыграть пропущенную шайбу. "Кременчук" усилиями Всеволода Толстушко в меньшинстве удваивает преимущество в счете

30'00 ic4.gif Перешагнули команды экватор основного времени поединка, имеет некоторое преимущество "Кременчук", но вылилось оно лишь в одно взятие ворот.

28'50 ic4.gif Мощно припечатали в углу Алексея Ворону, лежал некоторое время на льду нападающий, но все же сумел самостоятельно доехать на лавочку игрок "Кременчука".

27'00 ic4.gif Не задерживается на долго шайба в какой-то из зон, однако до бросков дело не доходит.

Мощная разрезная передача от Грицких на синюю линию вывела 1 в 0 Киселева, который переиграл Кирилла Кучера. Открыт счет в матче vid.gif

22'50 ic4.gif Два раза подряд пытались "Барсы" прострелить голкипера хозяев, однако оба броска отразил российский вратарь.

20'40 ic4.gif Опасный момент у ворот "Кременчука", на пятаке с шайбой оказался Куцевич, но не сумел переиграть Бояршинова.

19'41 ic4.gif Проброс у "Кременчука", шанс у "Барсов" организовать заключительную атаку в периоде.

16'23
В полных составах играют команды.

14'10 ic4.gif Все нормально с Кучером, продолжит игру вратарь под аплодисменты местной публики.

14'10 ic4.gif Выбегали 2 в 2 игроки "Кременчука", попытались хозяева вдвоем обыграть Кучера, но отбил голкипер.

13'50 ic4.gif Удалось провести массированную атаку на ворота "Белого Барса" у кременчужан, но не хватило точности броску Алексея Красильникова.

11'09 ic4.gif "Кременчук" не смог реализовать большинство, команды играют в полных составах.

8'00 ic4.gif Владеет преимуществом "Кременчук" в начале поединка, практически не выходит игра из зоны гостей.

7'40 ic4.gif От синей линии бросал игрок "Кременчука", Кучер отбил, а на подборе раньше оказался защитник "Белого Барса".

6'00 ic4.gif Вновь опасный выход был у "Кременчука" в исполнении Зайцев, но вновь спасает белоцерковцев Кучер.

5'46 ic4.gif Не воспользовался "Белый Барс" своим большинством, в равных составах команды.

4'30 ic4.gif Глеб Кривошапкин убегал 1 в 0, однако не вышел опасным его бросок по воротам.

0'55 ic4.gif Выиграли белоцерковцы вбрасывание в зоне соперника, сразу же бросил по воротам Павел Таран, но среагировал на выстрел голкипер хозяев площадки.

0'30 ic4.gif Не давали "Барсы" выйти из своей зоны кременчужанам, но бросить поворотам так и не получилось.

Линейные арбитры: Артём Шаповал и Никита Кочура.

Кременчук: Бояршинов (Гордюшин); Боевых - Шпак, Севрюгин - Горлушко, Хришпенц - Грицких, Савицкий - Толстушко; Тютченко (А) - Красильников - Шиманский, Савченко - Гриценко (К) - Ворона, Зайцев - Кривошапкин (А) - Киселев, Ефимочкин - Бельский - Роганов.
Белый Барс: Кучер (Качула); Гребеник - Таран (К), Васильев - Ядловский (А), Логач - Грицюк, Гриценко; Куцевич (А) - Качан - Лесников, Панченко - Ружников - Бородай, Арабов - Печерских - Панов, Ромахин.

ic4.gif К тому же, еще свеж в памяти крайний матч между этими командами, в котором белоцерковцы сенсационно обыграли "Кременчук" со счетом 4:5. Решающей шайбой тогда отличился Богдан Арабов.

ic4.gif "Белый Барс" останется на четвертом месте вне зависимости от сегодняшнего результата, но сможет оторваться от харьковского "Динамо" на 12 очков.

В случае победы кременчужане обгонят донецкий "Донбасс", который во вчерашнем поединке с "Днепром" не сумел выиграть в основное время.

ic4.gif Несмотря на то, что команды занимают соседние позиции в турнирной таблице, назвать их конкурентами тяжело, разница в очках составляет 35 баллов в пользу "оранжево-черных".

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на заключительном матче 30-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-матч, в котором "Кременчук" примет "Белый Барс".