16:30
Шалетт, Киев
0:2 | 1:1 | 1:4
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №89

58'22 4.jpg Забрасывают вторую шайбу в матче "Волки". Алексей Овчинников отдал передачу на пятак, а Александр Давыденко переправил шайбу в ворота.

53'52 4.jpg И снова забивают харьковчане. На это раз капитан "Динамо" Владимир Чердак отправил шайбу в дальнюю девятку ворот

53'30 4.jpg Еще один гол от новичка "динамовцев", Михаил Геворкян выехал из-за ворот обыграл Глотова и отправил шайбу в ворота

51'50 ic4.gif Никита Шабанов дождался передачи на синей линии соперника, выбегал в контратаку, но слабым получился бросок у нападающего "Ледяных Волков".

50'30 ic4.gif Входил в зону Кирилл Фроленко, отдал шайбу на Сергея Микульчика, но не дали нападающему бросить из-за ворот.

47'20 ic4.gif Опасно входили в зону "Ледяные Волки", отдавал передачу Чикида на Овчинникова, но рикошетом от клюшки защитника шайба попала к Мамедову.

От синей линии бросал Даниил Скрипец, однако шайба пролетела немного мимо ворот.

43'48 4.jpg Забрасывает первую шайбу в составе "Динамо" Никита Новиков! Разыграли он и Олейник шайбу в зоне "Волков" и с пятака российский легионер расстрелял ворота киевлян

40'00 1.jpg Стартовала третья двадцатиминутка, вновь выиграли стартовое вбрасывание "динамовцы"

39'41 ic4.gif В равных составах команды, не удалось получить реализовать большинство харьковчанам.

38'05 ic4.gif Бросал от синей линии Даниил Скрипец, но справился с броском Никита Глотов.

36'48 4.jpg Сокращают отставание "Волки"! Сергей Микульчик кистевым броском от синей линии отправил шайбу над ловушкой Мамедова vid.gif

32'49
ic4.gif Не смогли распечатать Мамедова в большинстве "Ледяные Волки", вернулся на лед Руслан Лисин.

31'30 ic4.gif Выбегал в контратаку Владимир Чердак, однако каким-то невероятным образом спас свою команду Никита Глотов. Не идет сегодня шайба в ворота у капитана харьковской команды.

Большую часть времени игра проходит в зоне "Ледяных Волков", тяжело сегодня киевской команде.

25'30 ic4.gif Дважды подряд киевская команда выходила в опасные атаки, однако Тимур Мамедов справился с обоими моментами.

24'30 ic4.gif Выходил 1 в 0 Владимир Чердак после передачи Никиты Олейника, но не сумел переиграть голкипера "Волков".

23'00 4.jpg Бросил от синей Богдан Поддубный, рикошетом от Давыденко шайба попадает на клюшку к Дмитрию Халину, который со второй попытки отправил шайбу в ворота Никиты Глотова vid.gif

Началась вторая двадцатиминутка, выиграли первое вбрасывание харьковские хоккеисты.

Первый период окончен!

19'46 ic2.gif 2+10 мин. - Никита Шабанов (Задержка клюшки соперника руками, дисциплинарный штраф)

18'20 4.jpg Очень красивую шайбу забрасывает Алексей Сиротенко! Вошел нападающий по левому борту в зону, на замахе убрал защитника, обыграл вратаря и отправил шайбу в ворота vid.gif

16'15 ic4.gif Убежал в контратаку Никита Шабанов после ошибки в приеме шайбы Богдана Наливайко, но Тимур Мамедов не дал отличиться игроку столичной команды.

14'48 ic4.gif Подрались Михаил Геворкян и Кирилл Фроленко. Долго сопротивлялся игрок "Динамо", но Фроленко уложил на лед харьковчанина vid.gif

13'08

12'10 ic4.gif Сергей Микульчик убежал в контратаку, обыграл защитника, однако нехватило точности его броску.

11'15 ic4.gif Александр Праведный практически сразу мог удваивать преимущество, но в штангу угодила шайба.

10'45 4.jpg Сергей Пойманов вошел в зону, доехал до точки для вбрасывания и из под защитника бросил по воротам Глотова, который не успел среагировать. Открыт счет в матче vid.gif

10'20 ic4.gif Чикида после вбрасывания практически сразу бросал от синей линии, но попал в своего же игрока.

9'30 ic4.gif Мощно от синей линии бросал Владимир Чердак, не хватило точности броску капитану харьковчан.

4'00 ic4.gif Николай Дворник дважды бросал по воротам харьковчан, но справился Тимур Мамедов.

3'35 ic4.gif Неудачно выбрасывали шайбу из зоны игроки киевлян, перехватил ее Руслан Забулонов, отдал на Худякова, который бросил шайбу от усов, однако отбил шайбу голкипер.

3'15 ic4.gif Достаточно спокойное начало у сегодняшнего матча. Вошли в зону соперника "Волки", однако до прицельного броска дело не дошло.

Линейные арбитры: Олег Остроух и Артем Заляшко

Ледяные Волки: Глотов (Проценко); Чикида - Привалихин, Фроленко - Давыденко; Бурнатов - Дворник - Боронило, Овчинников - Микульчик - Шабанов, Крюченкин - Федосов - Тищенко.
Динамо: Мамедов (Гурко); Скрипец - Бабчук, Наливайко - Забулонов, Лисин - Поддубный, Шматько; Чердак - Новиков - Олейник, Худяков - Максименко - Кобиков, Пойманов - Сиротенко - Халин, Геворкян - Праведный - Колядинский.

ic4.gif В свою очередь у "динамовцев" в матчах против столичной больше всех забивал Дмитрий Халин, на его счету 3 гола.

ic4.gif Лучшим снайпером "Ледяных Волков" в матчах с "Динамо" является Николай Дворник, который дважды отличался в воротах харьковчан.

ic4.gif На данный момент дела у столичной команды обстоят не лучшим образом, серия поражений "Волков" составляет 18 матчей. В последний раз киевляне праздновали победу 18 октября, когда сумели одолеть "Белый Барс".

ic4.gif Последний очный поединок между командами закончился победой харьковчан со счетом 5:1, однако нельзя сказать, что эта победа далась легко подопечным Александра Куликова, первую шайбу "бело-синие" сумели забросить лишь в середине матча.

ic4.gif К этой встрече команды подошли в качестве замыкающих турнирную таблицу. На данный момент на счету харьковчан 18 набранных очков, столичная команда за 29 сыгранных сумела разжиться лишь семью баллами.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на поединке 30-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги - Париматч, в котором встретятся аутсайдеры чемпионата харьковское "Динамо" и киевские "Ледяные Волки".