7 : 0
2:0 | 1:0 | 4:0
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №87

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif Следующие матчи регулярного чемпионата УХЛ - Пари-Матч состоятся 16 января. В 16:30 «Ледяные Волки» сыграют с МХК «Динамо», а в 18:30 «Донбасс» встретится с «Днепром».

60:00 1.jpg Завершился матч. Поздравляем с победой «Донбасс», а Богдана Дьяченко – с "сухарём"!

54:36 4.jpg 7:0! Забрасывает шайбу Юрий Сильницкий, и это уже разгром... Сыпется «Белый Барс».

48:53 ic4.gif Замена вратаря в «Белом Барсе». Выходит Александр Качула вместо Кирилла Кучера.

47:51 4.jpg Дубль оформляет Максим Разумов! На добивании на пятаке играет форвард дончан. 5:0!

Нужно собраться белоцерковцам.

... и приводит это к очередному взятию ворот Кирилла Кучера! На замахе убирает защитника Илья Смирнов, и пробивает голкипера! 4:0! vid.gif

– В первом периоде получил небольшой удар в колено, но сейчас всё хорошо, доктор поработал. Спасибо болельщикам, что подготовили плакат к моему дню рождения. Немного не получается у нас игра в нападении, но в третьем периоде хотим провести работу над ошибками.

36:30 4.jpg Классный бросок получился у Артёма Пуголовкина, который отправляет шайбу в ближний угол! Ничего сверх-сложного, но это 3:0 на табло! vid.gif

Надо успокоиться белоцерковцам, очень завелась команда.

28:21 ic2.gif Дисциплинарные штрафы за вмешательство в действия судей получают Александр Бобкин и Евгений Тимченко. Форвард "барсов" и вовсе до конца игры удалён. Также малым штрафом наказаны белоцерковцы.

27:02 ic4.gif Тяжеловато "барсам" даётся игра в атаке. Но стараются подопечные Константина Буценко.

22:39 ic4.gif Куда-более спокойная игра сейчас на «Альтаире», в сравнении с первым периодом.

– Происходят нормальные игровые моменты. Мы одинаково заряжены на игру с первой минуты. Во втором периоде будем идти только вперёд, играем только на победу.

19:55 4.jpg Потеряли концентрацию под конец периода "барсы": Максим Разумов "заковырял" шайбу в ворота Кирилла Кучера после броска Юрия Сильницкого. 2:0! vid.gif

18:52 ic4.gif Равное количество игроков на льду у команд теперь – вернулся в игру Денис Мостовой, который отбывал штраф за Кирилла Жовнира. У того остаётся ещё дисциплинарный штраф.

Назар Ружников («Белый Барс») – 2 минуты за удар клюшкой.

Юрий Сильницкий («Донбасс») – 2 минуты за грубость.

Долго лежал на льду после такой подножки Илья Коренчук, и Юрий Сильницкий пытался по-мужски объяснить Куцевичу, что он неправ.

Также 10-минутный дисциплинарный штраф получает Кирилл Жовнир.

Заступался защитник дончан за своего голкипера, правда, не по правилам.

17:04 ic4.gif Подставляет клюшку под бросок Евгения Тимченко кто-то из дончан, и улетает шайба под крышу «Альтаира».

Владислав Гончаров («Донбасс») – 2 минуты за толчок клюшкой.

11:42 ic2.gif Илья Коренчук («Донбасс») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

Лишь одну атаку провели "барсы" за эти две минуты.

Денис Мостовой («Донбасс») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

06:26 ic4.gif Контратаку в меньшинстве провёл Денис Бородай, немного не хватило скорости форварду "барсов".

Почти полторы минуты большинства теперь будет у белоцерковцев.

01:19 4.jpg Первая же атака «Донбасса» становится результативной! Александр Костиков получил передачу из-за ворот, и расстреливает голкипера! 1:0! vid.gif

ic4.gif Отсутствует в составе «Донбасса» сегодня Виктор Захаров. А ведь именно он лучший бомбардир дончан в матчах против «Белого Барса» – в 5 матчах он набрал 10 (3+7) очков.

ic4.gif Ранее в этом сезоне лишь раз белоцерковцам удавалось отобрать очки у «Донбасса», тогда дончане выиграли в овертайме 4:3.

Линейные арбитры – Артём Поспелов и Александр Селютин

ic4.gif С хорошим настроением обе команды подходят к матчу. «Белый Барс» удивил своих болельщиков, завоевав в последнем матче волевую победу над «Кременчуком» 5:4. «Донбасс» же имеет 12-матчевую победную серию на сегодняшний день.

Донбасс: Дьяченко (Костенко); Сильницкий - Григорьев, Гончаров - Игнатенко, Жовнир - Александров, Фирсов - Воронин; Лялька (К) - Мазур - Коренчук (А), Кирющенков (А) - Кузьмик - Костиков, Пуголовкин - Смирнов - Луговой, Мостовой - Разумов - Денискин.

Белый Барс: Кучер (Качула); Гребеник - Таран (А), Васильев - Ядловский (А), Логач - Грицюк, Гриценко - ; Куцевич - Качан - Лесников, Панченко - Ружников - Бородай, Арабов - Печерских - Тимченко (К), Панов - Ромахин.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Заключительный матч 29-го тура чемпионата УХЛ - Пари-Матч пройдёт в Дружковке, где «Донбасс» принимает «Белый Барс».