1 : 3
0:1 | 0:0 | 1:2
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №86

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif Напомним, что в Харькове продолжается игра МХК «Динамо» с «Днепром», там счёт 0:1. Также в 17:00 начнётся центральный матч тура – «Донбасс» примет «Белый Барс».

ic4.gif Непростая победа для "горожан", очередной раз отметим характер «Ледяных Волков»!

58:46 4.jpg Подловили "горожане" «Ледяных Волков», и Алексей Ворона в меньшинстве делает счёт 1:3! Победа для «Кременчука» сегодня! vid.gif

55:25 4.jpg Выходит вперёд «Кременчук»! После долгого прессинга Владислав Грицких проталкивает шайбу под щитком Никиты Глотова! 1:2! vid.gif

50:17 ic4.gif Вадим Хришпенц не добросил до ворот, Никита Глотов щитком переводит игровой снаряд в угол площадки.

48:39 ic4.gif А вот теперь ещё более интересной становится игра. Что предложит «Кременчук»?

46:01 4.jpg Ох! Ошиблись "горожане" возле своих ворот, подхватил шайбу Алексей Черемнов, и с его передачи Михаил Бурнатов сравнивает счёт! 1:1! vid.gif

43:08 ic4.gif Хорошую самоотдачу показывают "волки" на льду. Правда, пробить Георгия Бояршинова она не помогает.

41:14 ic4.gif Убежал Глеб Кривошапкин от Александра Давиденко, и выкатился один на один с голкипером – мимо ворот.

ic4.gif По прежнему очень интересный, равный матч в Киеве. Пытаются подловить своих оппонентов «Ледяные Волки», идут вперёд чтобы сравнять счёт. Следующие 20 минут всё решат.

ic4.gif Также в Харькове завершился первый период матча МХК «Динамо» с «Днепром», там счёт 0:0.

Толкал защитник Игоря Боронило в спину.

30:02 ic4.gif Оживились «Ледяные Волки» во втором периоде, появляются опасные моменты у киевлян.

Почти две минуты на старте двадцатиминутки в большинстве будут играть «Ледяные Волки».

ic4.gif Очень бодрый период, интересный матч. Традиционно "кусаются" подопечные Николая Сидорова.

Догонял защитник кременчужан Михаила Бурнатова, и лишь с нарушением правил смог отобрать шайбу.

15:21 4.jpg Гол! На добивании играет Богдан Полищук, и пролетает игровой снаряд над голкипером. 0:1 на табло! vid.gif

15:13 ic4.gif Пытался Владислав Бельский с близкого расстояния пробить Никиту Глотова. Активен сегодня защитник "горожан".

12:05 ic2.gif Кирилл Фроленко («Ледяные Волки») – 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

12:05 ic4.gif Спасает Никита Глотов свою команду! Выкатился Николай Киселёв один на один с голкипером «Ледяных Волков», но тот дважды отбивает шайбу.

10:41 ic4.gif Уверенно играют "волки" в защите. Инициатива, конечно же, за кременчужанами.

05:06 ic4.gif Протащил шайбу Алексей Овчинников сквозь защитников, но вратаря не переиграл. Если бы забросил – была бы лучшая шайба месяца.

30 секунд ещё 5х3 сыграют "волки".

03:39 ic4.gif После броска Сергея Микульчика шайба рикошетом от ноги Александра Давиденко влетает в сетку ворот!

Не засчитана шайба.

02:49 ic4.gif Ух! Алексей Черемнов поймал на противоходе вратаря Георгия Бояршинова, но мажет форвард "волков".

02:30 ic4.gif Наконец-то первая остановка в матче. До сих пор владел шайбой «Кременчук».

Линейные арбитры – Алексей ДзюбаОлег Остроух

ic4.gif Отсутствуют сегодня в заявке кременчужан Иван Цыпнятов и Даниил Фурса. Зато сразу 5 пар защитников выставил Александр Савицкий.

ic4.gif Крайне необходимый матч сегодня для «Кременчука» с точки зрения восстановления веры в свои силы. "Горожане" проиграли три матча подряд – дважды «Донбассу», и 3 дня назад «Белому Барсу».

ic4.gif И вновь сыграют "волки" в два звена. Не перестаём поражаться физической выносливости команды Николая Сидорова.

Ледяные Волки: Глотов (Власенко); Чикида - Привалихин, Давиденко - Фроленко; Черемнов (А) - Дворник (А) - Бурнатов, Овчинников - Микульчик (К) - Боронило, Крючёнкин.

Кременчук: Бояршинов (Гордюшин); Толстушко - Шпак, Севрюгин - Горлушко, Хришпенц - Грицких, Савицкий - Боевых; Тютченко (А) - Красильников - Шиманский, Савченко - Гриценко (К) - Ворона, Зайцев - Кривошапкин (А) - Киселёв, Полищук - Роганов - Бельский.

ic4.gif Добрый день всем поклонникам хоккея! Очередной, уже 29-й, тур регулярного чемпионата УХЛ - Пари-Матч предстоит нам сегодня. Открывается игровой день встречей «Ледяных Волков» и «Кременчука».