0 : 3
0:0 | 0:2 | 0:1
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №85

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif Напомним, что в 17:00 начнётся матч «Донбасса» и «Белого Барса». Текстовая трансляция этой игры также доступна на нашем сайте.

60:00 1.jpg Матч завершился! Поздравляем «Днепр» с победой, а Олега Петрова – с очередным сухим матчем!

57:17 ic4.gif Пытаются "динамовцы" организовать хоть одну серьёзную атаку на последних минутах. Совсем немного времени осталось для команды Александра Куликова.

Хороший шанс для МХК «Динамо».

51:52 ic4.gif Лежит на льду Руслан Максименко, попал на силовой приём форвард харьковчан.

48:08 ic4.gif Попал Никита Макарицкий клюшкой по экипировке Тимура Мамедова, немного "потерялся" вратарь МХК «Динамо». Абсолютно игровой эпизод был, без нарушения сыграл нападающий «Днепра».

47:40 ic4.gif Иван Золотухин теперь казалось бы уже переиграл Тимура Мамедова, но каким-то образом не попал в сетку.

45:13 ic4.gif Очередной шанс у чужих ворот был у Никиты Новикова. Не везёт сегодня новичку МХК «Динамо».

44:08 ic4.gif Классный диагональный пас на Алексея Янишевского отдавал Кирилл Бондаренко, но успел Тимур Мамедов выставить щиток после броска херсонцев.

41:28 ic4.gif Атакуют "динамовцы" на отложенном штрафе, совсем немного не хватает харьковчанам.

ic4.gif Весьма комфортное преимущество оформили себе херсонцы в этом игровом отрезке. Нужно оживиться "динамовцам", чтобы попробовать зацепиться за очки сегодня.

38:22 4.jpg Да, гол засчитан! С третьей попытки реализовывает большинство «Днепр». Шайба на счету Николая Коляды, 0:2! vid.gif

38:22 ic4.gif Была заброшена шайба в ворота харьковчан. Просматривает эпизод на мониторе главный судья матча Алексей Глуховский на предмет сдвинутых ворот.

ic4.gif В Киеве завершился матч «Ледяных Волков» и «Кременчука». Победа 3:1 за "горожанами".

23:33 ic4.gif Мог Иван Золотухин удваивать счёт. Более уверенно выглядит «Днепр» в начале второго периода.

20:31 4.jpg Убойная позиция была у Никиты Коваленко, который выводит «Днепр» вперёд! 0:1 на табло, 10-я шайба форварда в этом сезоне. vid.gif

ic4.gif Хорошая, равная игра сегодня в Харькове. Совсем небольшое преимущество за «Днепром», но на счёте на табло оно не сказывается. Пока что?

ic4.gif Также завершился второй период в матче «Ледяных Волков» и «Кременчука», там счёт 0:1 в пользу "горожан".

17:09 ic4.gif Достойное сопротивление оказывает МХК «Динамо» лидеру чемпионату сегодня.

13:05 ic4.gif Без активных событий на «Салтовском льду». Как и прогнозировали, не очень результативным будет матч.

09:21 ic4.gif В углах площадки в основном проходит игра. Моменты вроде есть, но не стопроцентные.

Николай Коляда же продолжает отбывать дисциплинарный штраф.

07:04 ic4.gif Втроём вышли херсонцы на голкипера и защитника "динамовцев" – Никита Коваленко не попадает в сетку ворот.

Также получает капитан херсонцев 10-минутный дисциплинарный штраф за неспортивное поведение.

ic4.gif Немного задерживается начало матча в Харькове, продолжается заливка льда на «Салтовском льду».

Линейные арбитры – Андрей Кузьминский и Вадим Куликов

ic4.gif Дебютируют сегодня в составе МХК «Динамо» Михаил Геворкян и Никита Новиков. Будем особенно внимательно следить за этими форвардами.

ic4.gif Едва ли очень результативный матч будет сегодня. Средняя результативность в 6 очных играх составляет 4,1 шайбы.

МХК Динамо: Мамедов (Гурко); Забулонов - Бабчук, Наливайко - Скрипец, Лисин - Поддубный, Шматько - Скребела; Худяков - Максименко (А) - Кобиков (А), Чердак (К) - Новиков - Олейник, Сиротенко - Халин - Пойманов, Колядинский - Праведный - Геворкян.

Днепр: Петров (Сулютин); Декало - Белоусов, Афанасьев - Кругляков, Шулешов - Пугачёв, Будько - ; Янишевский (А) - Коляда (К) - Золотухин, Бондаренко - Ромащенко - Коваленко, Матвиенко - Cирченко - Макарицкий, Тимченко - Брага - Целогородцев.

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! Продолжается 29-й тур чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч встречей МХК «Динамо» и «Днепра».