4 : 5
1:0 | 2:1 | 1:4
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №84

ic4.gif  Очень напряжённый поединок получился сегодня в Кременчуге и его по праву можно считать одним из самых напряженных в этом сезоне!

60'00 1.jpg Не получается у кременчужан сравнять счёт и "белый Барс" впервые в сезоне вырывает три очка у "горожан"!

Снова выходит вперёд "Белый Барс" благодаря точному броску от Богдана Арабова! 4:5 на табло!vid.gif

57'40 ic4.gif Снова атака от "Кременчука" и Егор Севрюгин получил шанс для неплохого результативного броска, но как будто бы словил кураж Кирилл Кучер

56'15 ic4.gif Браво Кириллу Кучеру! Спасает свою команду голкипер от мощнейшего броска от Даниила Фурсы!

56'00 ic4.gif Была возможность у Николая Киселёва выходить вперёд, но неточным вышел бросок у форварда "горожан"

52'28 4.jpg Что творит Николай Киселёв! Сравнивает счёт лучший форвард кременчужан и возвращает свою команду в игру! Вновь всё заново начинать командам! vid.gif

51'55 ic2.gif Не удается воспользоваться преимуществом "барсам" и Денис Бородай вновь нарушает правила.

50'56 ic2.gif Всеволод Толстушко ("Кременчук") получает две минуты штрафа. Не покидают штрафной бокс игроки "Кременчука" сегодня.

50'28 4.jpg Вот это поворот! Ярослав Панченко выводит свой клуб вперёд и делает счёт на табло 3:4! Словили кураж белоцерковцы! vid.gif

49'28 ic2.gif Снова на 4 минуты отправляются на лавку штрафников Егор Севрюгин и Евгений Тимченко за очередную потасовку. Очень накалилась обстановка на "Айсберге".

48'00 ic4.gif Есть ещё время у обеих команд выходить вперёд, но стоит отметить активную игру "барсов" в третьем периоде. Просто-таки несуться белоцерковцы забивать

45'15 4.jpg И сравнивают счёт белоцерковцы! Павел Таран фирменным броском от синей линии оставил без шансов Никиту Гордюшина! 3:3 на табло vid.gif

45'01 ic2.gif Снова нарушает правила кременчугский клуб. На этот раз Иван Савченко получает две штрафные минуты

43'46 ic4.gif Неплохую атаку проводят белоцерковцы, однако сравнять счёт на табло у них так и не получилось

43'31
ic2.gif И снова удаление в нашем матче. Тимур Гриценко ("Кременчук") за подножку отправляется на лавку штрафников.

43'00
ic4.gif Не плохо бросал от синей линии Павел Таран, но не прошёл этот бросок мимо внимания Гордюшина

42'37 4.jpg Моментально реализовывают большинство белоцерковцы и Юрий Качан делает счёт 3:2 на табло! vid.gif

42'15
ic2.gif Юрий Шпак ("Кременчук") также отправляется на лавку штрафников. В формате 4 на 3 продолжат игру команды.

ic4.gif Отметим, что очень грубо сыграл Севрюгин против Даниила Печерских, из-за чего и завязалась потасовка

41'25 ic2.gif  Получают за драку свои 4 штрафные минуты Егор Севрюгин ("Кременчук") и Евгений Тимченко ("Белый Барс")

41'15 ic4.gif Возникает драка между Иваном Савченко, Егором Севюгиным и Евгением Тимченко, но быстро разнимают их арбитры

40'00 1.jpg Завершился второй период и всё-таки смогли "барсы" распечатать ворота Никиты Гордюшина. На табло 3:1 и есть надежда у белоцерковцев отыграться!

39'47 ic2.gif Тимур Гриценко ("Кременчук") за задержку соперника клюшкой отправляется на лавку штрафников

38'57 4.jpg  Моментально отвечает "Белый Барс" и Евгений Тимченко забрасывает первую шайбу "барсов" в этом поединке. 3:1 становится счёт под конец периода vid.gif

38'43 4.jpg Но всё-таки даёт свои плоды затяжная атака кременчужан и Александр Боевых со второй попытки прошивает Кирилла Кучера! 3:0 на табло в Кременчуге vid.gif

38'00 ic4.gif Есть шанс у "горожан" в формате 5 на 3 прошить Кирилла Кучера, но не получается у них пока раскачать защиту противника

37'31 ic2.gif Никита Лесников ("Белый Барс") составит компанию Печерских на лавочке штрафников

37'00 ic4.gif Алексей Ворона неплохо бросал по воротам Кирилла Кучера, но попал форвард в стойку

36'30 ic2.gif Даниил Печерских ("Белый Барс") за подножку также получает две минуты. Много остановок и удалений в нашем сегодняшнем матче.

35'59 ic4.gif  Не удалось "горожанам" воспользоваться своим преимуществом и увеличить счет на табло

33'00 ic4.gif Обмениваются атаками команды, но заброшенными шайбами пока что ни один из клубов не отличился

32'00 ic4.gif Много сегодня удаляются кременчужане, но не пользуются такими подарками "барсы"

30'46 ic2.gif Даниил Фурса ("Кременчук") за толчёк соперника на борт получает малый и дисциплинарный  штраф (2+10) и не сможет он уже во втором периоде помочь своей команде.

29'00 ic4.gif Тяжелым для "Белого Барса" получается второй период и навязали "барсам" кременчужане свою жесткую и силовую игру

28'30 ic4.gif Пробуют "барсы" сообразить что-то в атаке, но пока во втором периоде явно сильнее выглядят хозяева площадки.

27'06 ic2.gif Александр Боевых ("Кременчук") вновь оставляет свою команду в меньшинстве. Много остановок у нас во втором периоде

26'20 ic4.gif Появляется на льду Павел Таран и сразу же бросает по владениям Никиты Гордюшина, но до самих ворот бросок так и не дошёл

25'25 ic2.gif За задержку времени игры компанию Павлу Тарану составит Сергей Логач. Втроём предстоит оборонятся "барсам"

24'18 ic2.gif Павел Таран ("Белый Барс") за задержку соперника клюшкой покидает лёд на две минуты

ic4.gif Даниил Фурса в ходе этой результативной атаки получает повреждение и с помощью партнёров покидает лёд.

23'58 4.jpg Сразу в равных составах отличается Алексей Ворона! 2:0 делают счёт кременчужане и завладевают неплохим преимуществом. vid.gif

23'00 ic4.gif Очень грамотно и качественно играют сегодня кременчужане в меньшинстве и даже умудряются атаковать, имея на одного игрока меньше

Николай Киселёв ("Кременчук") получает две минуты штрафа

21'08 ic4.gif Не получается у белоцерковцев организовать полноценную атаку в большинстве и не смогли они завершить численное преимущество даже моментом у ворот Никиты Гордюшина

20'00 1.jpg Первый период завершён с минимальным преимуществом "горожан", но при равно борьбе от обеих команд. Отыграются ли "барсы", начиная период в большинстве?

19'50 ic4.gif Прямо-таки наваливаются на ворота Никиты Гордюшина белоцерковцы, но времени не хватило гостям, чтобы развить эту атаку

19'00 ic4.gif Не на шутку разозлились гости после пропущенной шайбы, но суматохи много в действиях "барсов" и это мешает им отличиться в воротах противника

18'42 ic4.gif Никита Лесников пробовал прошить голкипера "горожан", но и тут справляется Никита Гордюшин

18'00 ic4.gif Мог Панченко сравнять счёт на табло и тут чудом спасает Никита Гордюшин команду от пропущенной шайбы!

16'27 4.jpg Ох и красиво забрасывает шайбу Глеб Кривошапкин! Точно между щитков голкипера отправил шайбу форвард кременчужан и открыл счёт в матче! 1:0 на табло vid.gif

16'00 ic4.gif Очень опасный эпизод создают "барсы" у ворот Гордюшина и Богдан Арабов мог добивать шайбу, но не успел игрок белоцерковцев сыграть на добивании.

14'25 ic4.gif Мог Глеб Кривошапкин забрасывать первую шайбу в матче, но каркас ворот Кирилла Кучера спас белоцерковцев от пропущенной шайбы

13'26 ic4.gif Пробуют сообразить что-то в атаке хоккеисты Александра Савицкого, но "Белому Барсу" удалось вчетвером защитить свои ворота

12'00 ic4.gif Мощно Юрий Шпак бросал по воротам Кирилла Кучера, но не удаётся пока что открыть счёт в этом поединке

10'30 ic4.gif Достаточна равная борьба пока идёт на "Айсберге" и команды поочерёдно обмениваются острыми атаками

9'50 ic4.gif Неплохой бросок от кременчужан, но Кирилл Кучер держит на замке свои ворота

7'40 ic4.gif А вот и не менее опасный момент от "Белого Барса", но вступает в игру Никита Гордюшин.

6'00 ic4.gif Активизировался "Кременчук" и Иван Ципнятов вместе с Николаем Киселёвым разыграли неплохую атаку, но и тут не смогли "горожане" довести дело до броска по воротам Кирилла Кучера.

5'30 ic4.gif Мог Денис Бородай завершать атаку неплохим броском по воротам Гордюшина, но не использовал свой шанс форвард белоцерковцев.

4'08 ic4.gif Не смогли "горожане" использовать своё большинство, в полном составе команды

ic4.gif Проблема на "Айсберге" со стеклом на ледовой площадке и стараются работники арены починить поломку

1'00 ic4.gif Остро начинают поединок хозяева площадки и сходу заставляют понервничать белоцерковцев

Составы команд на игру:

Кременчук: Гордюшин (Бояршинов); Толстушко - Шпак, Севрюгин - Горлушко, Хришпенц - Боевых, Савицкий - Грицких; Тютченко (А) - Кривошапкин (А) - Цыпнятов, Савченко - Гриценко (К) - Ворона, Зайцев - Фурса - Киселёв, Полищук - Красильников - Шиманский.

Белый Барс: Кучер (Качула); Гребеник - Таран (А), Васильев - Ядловский (А), Логач - Грицюк, Гриценко; Куцевич - Качан - Лесников, Панченко - Ружников - Бородай, Арабов - Печерских - Тимченко (К), Панов - Ромахин.

Линейные судьи: Александр Селютин и Артём Шаповал

ic4.gif К слову, у команды Константина Буценко на данный момент серия из двух побед кряду, а вот кременчужане две последние игры уступили (поражения «Донбассу» 3:5 и 1:3).

ic4.gif Улучшить свои индивидуальные показатели могут сразу два игрока в составе хозяев. «Белому Барсу» придётся противостоять лучшему снайперу и ассистенту чемпионата – Николаю Киселёву (22 шайбы) и Алексею Вороне (27 результативных передач).

ic4.gif В текущем первенстве в очных противостояниях неизменно побеждали подопечные Александра Савицкого, что позволило кременчужанам выйти в лидеры чемпионата. Клуб из Кременчуга трижды взял верх над белоцерковскими оппонентами – 9:2, 5:3, 3:1.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на заключительном матче 28 тура УХЛ - Пари-Матч между "Кременчуом" и "Белым Барсом"!