6 : 1
Харьков
2:0 | 2:0 | 2:1
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №75

ic4.gif Следующий поединок УХЛ - Пари-Матч состоится во вторник в 18.45. "Белый Барс" на своей арене будет принимать действующего чемпиона страны донецкий "Донбасс".

ic4.gif В сегодняшнем матче подопечные Александра Савицкого выиграли на классе, превосходя соперника во всех компонентах игры!

60'00 1.jpg Звучит финальная сирена! "Кременчук" без особых усилий взял вверх над харьковским "Динамо" - 6:1.

56'04 ic2.gif На 2 минуты Егор Севрюгин и Даниил Скрипец отправляются на лавочку для штрафников, сравнивая составы команд на льду.

51'56 4.jpg Гол престижа забивает "Динамо"!!! Капитан харьковчан Владимир Чердак забивает дебютную шайбу "Динамо" в этом матче - 6:1.vid.gif

49'11 4.jpg 6:0!!! Иван Савченко после быстрой атаки хозяев бросает шайбу мимо Тимура Мамедова.vid.gif

44'15 ic4.gif Огрызнулись харьковчане, но вратарь "Кременчука" отвёл опасность у своих ворот.

42'43 ic2.gif Удаление зарабывает "Кременчук". Дмитрий Чорный сфолил и зарабатывает две штрафные минуты.

41'06 4.jpg 5:0! Тимур Гриценко делает счет разгромным, тем самым радуя местную публику, которая пришла поддержать любимый клуб!vid.gif

ic4.gif Третий период останется формальностью. Главный вопрос в том, какой будет итоговый счет встречи.

40'00 1.jpg Закончился второй период встречи! Полное доминирование хозяев льда и закономерный итог по сумме двух двадцатиминуток.

38'23 ic4.gif Уверенно действует "Кременчук", контролируя ход игры и не давая сопернику никакого шанса.

35'15 ic2.gif Но судья встречи вместе Чорным удаляет и Александра Фирсова. Это уже третье двухминутное удаление "динамовца" в этом матче.

35'15 ic2.gif Дмитрий Чорный оставляет "Кременчук" в меньшинстве. За фол на сопернике Дмитрий получает 2 минуты штрафного времени.

31'34 ic4.gif Кирилл Рыжов делает очередной сейв, спасая харьковчан от ещё одной шайбы.

29'24 ic2.gif Неуверенная игра харьковчан. Даниил Скрипец садится на лавочку для штрафников - 2 минуты!

28'15 4.jpg Гол!!! "Динамо" своим шансом не воспользовалось, а наоборот...Алексей Зайцев, после классно разыгранной комбинации, прекрасным ударом сделал счёт в матче - 4:0!vid.gif

27'53 ic2.gif Глеб Кривошапкин оставляет свою команду в меньшинстве. Тем самым дав шанс сопернику забросить дебютную шайбу в этом поединке.

24'59 4.jpg 3:0!!! Численное преимущество реализовывают подопечные Александра Савицкого. Вадим Хришпенц мощным броском чуть не порвал сетку ворот "Динамо".vid.gif

24'38 ic2.gif Первое двухминутное удаление в этом периоде! Богдан Поддубный оставляет "Динамо" в меньшинстве.

22'33 ic4.gif Красивую комбинацию разыграли хозяева. Но вратарь харьковчан Тимур Мамедов был на высоте, отразив опасный удар соперника.

Игра идёт по сценарию вчерашнего матча. На классе "Кременчук" переигрывает своего оппонента.

20'00 1.jpg Первый период закончился! Уверенное преимущество лидера чемпионата - "Кременчука" и закономерные 2:0 на табло!

17'34 ic4.gif "Кременчук" зажал соперника на чужой половине, уверенно контролируя шайбу.

14'09 ic4.gif Опасный момент создают харьковчане, но голкипер хозяев отбивает бросок соперника.

11'12 ic4.gif "Динамо" не сдается и всеми силами пытается забить дебютную шайбу для себя в этом матче.

6'26 ic2.gif Теперь уже в составе "Кременчука" удаление. Тимур Гриценко сравнивает составы.

5'45 ic2.gif И снова Александр Фирсов нарушает правила. Игрок "Динамо" не жалеет сегодня соперников, 2 минуты.

4'38 ic2.gif Двухминутное удаление, перво в этом матче. Харьковчанин Александр Фирсов садится на скамейку для штрафников.

4'13 4.jpg Гол!!! Открывают счет в матче хозяева. Владимир Варивода прекрасным броском выводит "Кременчук" вперёд - 1:0.vid.gif

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея! Сегодня состоится перенесенный матч в рамках 25-го тура Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч. В Кременчуге лидер регулярного чемпионата "Кременчук" вновь примет харьковский МХК "Динамо". Вчера на ледовой арене "Айсберг" команды сыграли очную встречу 37-го тура УХЛ. Уверенную победу со счетом - 10:3 одержали хозяева льда. Посмотрим, удастся ли сегодня харьковчанам навязать борьбу столь грозному сопернику.