2 : 3
0:2 | 1:0 | 1:1
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №65

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание! До новых встреч!

ic4.gif Хороший период, да и в целом матч провели команды! Борьба была с первых секунд матча по последнюю. Да, возможно, "Днепр" немного вышел на игру расслабленным, и не ожидал такого ударного первого периода от "Кременчука". Во втором и третьем периоде коллектив Дмитрия Пидгурского попытался изменить ход поединка, но гости сыграли грамотно в обороне.

59'20 4.jpg Ух! Сокращают отрыв хоккеисты "Днепра"! Филипп Матвиенко снайперским броском отправил шайбу под рукой голкипера! 2:3 vid.gif

57'14 ic4.gif Доигрывают команды матч. Уже нет того огня, и не летят искры из-под коньков хоккеистов, как было в начале.

56'29 ic4.gif Комбинируют игроки "Кременчука". Пытаются разнообразить свою игру, как и в обороне так и в нападении.

54'17 ic4.gif Не могут днепряне переправить шайбу в ворота. Очень надежно сегодня играет оборона у "Кременчука".

53'02 ic4.gif Пытаются хоккеисты "Днепра" спасти матч, но пока не удается. Да и скорости уже немного упали.

49'21 ic4.gif Ох.. Бондаренко бросил по воротам, но Коляда помешал своему партнеру. Шайба попала в капитана.

48'02 4.jpg ГООООЛ! Не смогли накрыть Виктора Тютченко защитники, и форвард "Кременчука" отправил шайбу в дальний угол ворот! 1:3 vid.gif

47'56 ic4.gif На контратаках играет "Кременчук"! Олег Петров спасает ворота после опасного броска.

44'38 ic4.gif Со всех зон наносят броски по воротам подопечные Дмитрия Пидгурского. Страсти в матче накаляются!

43'21 ic4.gif Прекрасная поддержка у "Днепра". Болельщики на трибунах все время подгоняют свою команду!

42'16 ic4.gif На встречных курсах пошла игра в третьем периоде. Не собирается "Днепр" отсиживаться в обороне.

ic4.gif Равный второй период провели команды. Отметим, что днепряне немного добавили и смогли забросить шайбу. Интрига в наш матч возвращается, ждем заключительный третий период.

37'51 ic4.gif Поймали волну днепряне и побежали к воротам "Кременчука" забрасывать вторую шайбу! Интересно, смогут ли во втором периоде сравнять счет?

36'25 4.jpg Вот это шайба влетает в ворота "Кременчука"! Кирилл Бондаренко с разворота отправил игровой снаряд в дальний угол ворот! Не ожидал такого броска Бояршинов! 1:2 vid.gif

34'19 ic4.gif Успокоилась игра во второй двадцатиминутке. Меньше опасных моментов у ворот обеих команд.

33'45 ic4.gif Стоит отметить, что не так легко дается второй период кременчужанам. Возможно, устали, а возможно, понимают, что полностью открываться не стоит.

32'17 ic4.gif Ромащенко пытался с разворота забросить шайбу, но защитник не дал этого сделать Руслану.

30'24 ic4.gif Ух! Жвачкин был близок заброшенной шайбе, но вот не смог нормально хоккеист приложиться по игровому снаряду. Мимо.

29'06 ic4.gif Стоит отметить, что команды играют без нарушений правил. За 30 минут еще никто из хоккеистов не был наказан.

27'47 ic4.gif Ого! Олега Петрова расстреляли кременчужане! Два броска подряд потащил вратарь "Днепра"!

25'34 ic4.gif Удается все чаще и чаще выходить из обороны в атаку днепрянам. Мне кажется, что гости смогут сократить счет.

24'18 ic4.gif Гриценко целился в ближний угол ворот. Только вот голкипер сыграл прекрасно!

22'52 ic4.gif Дальними бросками проверяют бдительность подопечные Александра Савицкого вратаря "Днепра". Интересно, будет ли переломный момент в матче? Или он уже был?

21'46 ic4.gif Опасно! Вновь не успели отобрать шайбу в обороне защитники "Днепра" и кременчужане были близки к тому, чтобы увеличить счет, но шайба разминулась с целью в считанных сантиметрах.

20'34 ic4.gif И вторую двадцатиминутку начали кременчужане с быстрой атаки. Пытаются повторить начало первого отрезка матча.

ic4.gif Каким-то легким для "Кременчука" получился первый период. С легкостью были заброшены шайбы, да и хоккеисты отлично отыграли. А вот "днепрянам" нужно продуктивно провести перерыв и разобрать, что не получилось. Возможно, этот перерыв пойдет на пользу хозяевам. Правда мы это узнаем во втором и третьем периодах.

20'00 1.jpg А вот и сирена прозвучала у нас в матче, которая сигнализировала о завершении первого периода!

19'41 ic4.gif В атаке завершают первый период хоккеисты "Днепра". Интересно, смогут ли забросить на последних секундах?

18'37 ic4.gif Ух! Кирилл Бондаренко пытался на противоходе забросить шайбу между ног Бояршинова, но голкипер "Кременчука" в последний момент успел среагировать!

17'16 ic4.gif К концу первого периода начали огрызаться "днепряне", но и гости тоже не особо горят желанием отдавать инициативу сопернику полностью.

15'29 ic4.gif А тем временем еще несколько опасных бросков было сделано по воротам Петрова. Пока кипер справляется с ними.

13'38 ic4.gif И еще бы хотел бы сказать, а точнее написать, что хоккеисты у "Днепра" больше пытаются играть за счет индивидуальных действий, в отличии от "Кременчука".

13'21 ic4.gif Приходится херсонцам начинать атаки от своих ворот. Да, тяжело им приходится.

12'14 ic4.gif Мне кажется, что днепрянам нужен сейчас перерыв. Такое чувство, что они не могут понять, что не так и почему не получается задуманное.

11'42 4.jpg А вот и вторая шайба влетает в ворота "Днепра"! Иван Савченко получил прекрасную передачу от партнера по команде и в "девятку" ворот был отправлен игровой снаряд! 0:2 vid.gif

9'25 ic4.gif Пока слабо играет в обороне "Днепр". Подопечные Александра Савицкого на половине поля днепрян чувствует себя, как рыба в воде.

8'36 ic4.gif В собственной зоне ошиблись кременчужане! Да, повезло, что никто не успел подхватить шайбу!

7'14 ic4.gif Ух! Тютченко как прошел по борту, но бросок его парировал голкипер днепрян.

6'48 ic4.gif Да, жарко у ворот "Днепра"! Если к концу периода ничего не поменяется, то лед превратится в воду!

5'21 ic4.gif Всей командой вынуждена оборонятся команда Дмитрия Пидгурского. Посмотрим, чем днепряне смогут ответить.

4'18 ic4.gif Нервозная обстановка у ворот Петрова. Практически все время борьба у его ворот.

2'19 ic4.gif Пытаются днепряне не засиживаться в обороне, а высоко встречать соперника!

1'10 4.jpg Охо-хо.. как же неуверенно в обороне сыграли хозяева! Тимур Гриценко выкатился на ворота, но бросать сам не стал, а отдал пас на Алексея Ворону, который и открыл счет в матче! 0:1 vid.gif

0'14 ic4.gif Ударно начали первые секунды кременчужане. Уже несколько опасных моментов создали у ворот херсонской команды.

ic4.gif Напомним, что четыре из пяти предыдущих встречи команд завершились минимальной победой кременчужан, а разрыв в счёте составлял всего в одну шайбу.

Главный судья: Александр Батезатов
Линейный судья: Олег Остроух

Днепр: Петров (Сурканов); Декало - Шулешов, Афанасьев - Матвиенко, Сирченко - Пугачёв, Будько - ; Бондаренко - Коляда (К) - Янишевский (А), Жвачкин (А) - Ромащенко - Макарицкий, Золотухин - Мацейко - Коваленко, Тимченко - Брага - Целогородцев.

Кременчук: Бояршинов (Гордюшин); Тютченко (А) - Красильников, Савченко - Гриценко (К), Зайцев - Фурса, Ефимочкин - Роганов; Цыпнятов - Толстушко - Грицких, Ворона - Севрюгин - Горлушко, Киселёв - Хришпенц - Боевых, Муртищев - Савицкий.

ic4.gif Вечер добрый всем любителям хоккея! Совсем скоро мы начнем текстовую трансляцию матча 22-го тура УХЛ между "Днепром" и "Кременчуком".